Гость
Статьи
русые волосы и темные …

русые волосы и темные брови, колхозно?

Девушки мне интересно, темные борви и русые волосы это разве колхозно? Я считала наоборот, что крашеные брови в один цвет с волосами плохо смотрится. Посоветуйте плиз.

просто интересно
81 ответ
Последний — Перейти
Jude
#1

Честно - сразу отвернуться хочется, особенно когда светлые волосы и темные брови. Смотрится ужасно.

просто интересно
#2

а что же делать, если волосы русые? Брови тоже таким красить. Они ведь быдут отрастать и будут корни видны?

Jude
#3

Просто не надо краситься в кординально другой цвет!!! Я вот хочу в брюнетку покраситься - но не могу! Блондинка натуральная...блин=(((

просто интересно
#4

Jude, У меня свои волосы каштановые было, однако мне идут больше свтлые, русые. Вот брови я боюсь красить, даже в салоне, потом отрастать будут уже на 2 день корни. Вообщем проблемка у меня(

Jude
#5

ну светлые и русые разные вещи ;) можно фото??? Если оттенок примерно такой же, то я думаю нормально... Повторюсь, что свеслые волосы (именно светлые) и темные брови (почти черные) - смотрятся ужасно, особенно если они как у Брежнева :D Это мне наверное навеяло фильмом "Обитаемый остров" - в главной роли крашенный под блондина с черными бровями в пол-лба

Гость
#6

У меня волосы русые, брови и рестницы темные от рождения. Очень красиво. А в детстве волосы были вовсе блондинистые, а брови темные, разумеется... когда природные -красиво, крашеные брови-фу..

Елена
#7

не колхозно, если это от природы у вас такие краски. А если искусственно приобретенные, то имхо смотрится не естественно.

Золотое правило классического макияжа: у блондинок брови должны быть на тон темнее, а у брюнеток на тон светлее. Тон в тон с волосами конечно тоже допустимо, если мы говорим о некрашенных бровях.

Елена
#8

4 - у меня тоже была подобная проблемка. Мне тоже очень идут светлые волосы, хоть я натуральная шатенка. Но с бровями я пошла другим путем. Я когда осветлила волосы, сразу же пошла к проф.визажисту - как раз по вопросу бровей. И она сама отговорила меня красить брови, тем более что от природы они у меня светлее волос. Мастер мне их просто проредила таким образом, что они стали смотреться еще светлее! Я к ней потом еще пару раз на коррекцию ходила, а потом уже сама научилась так делать.
В общем всё реально и без покраски, только нужно индивидуально к решению вопроса подойти :)

Даша
#9

У меня подруга красится в блондинку, а брови черные, своего натурального цвета. Смотрится не очень.

Гость
#10

Какие то глупости пишете автор. Кому что идет! Вот у меня темно русые волосы и мне ВООБЩЕ ужасно не идут черные и ближе к черному брови, а кому то очень хорошо.

Гость
#11

Все зависит от типажа и черт лица - кому-то хорошо именно темные брови при светлом цвете волос, кому-то это совершенно не идет.

ВиндеТТа
#12

армянки, крашенные в блондинок с естественными бровями, вот это колхоз

Елена
#13

12 - это не колхоз, это УЖОСС летящий на крыльях ночи)))

crazy cat
#14

u menja ot prirodi russie volosi i chernie brovi

ochen' daze smotritsja

mnogie podrugi daze savidujut chto takaja jarkaja vneshnost' i nichego protivoestestvennogo delat' ne nado

жужука...
#15

жуть....

таракан
#16

Если от природы всё так, это великолепная внешность. Брюнетки часто упрекают блондинок в том, что те невзрачные из-за светлых бровей\ресниц. Тип от природы со светлыми волосами и чёрными бровями\ресницами встречается крайне редко. И очень красиво всё это - нежность совмещается с яркостью... И причём тут колхоз ???!!!)))...

Гость
#17

ВиндеТТа, а русские, крашеные с брюнетиок или шатенок с отросшими белесыми корнями и светлыми бровями (чаще татурированными) - это цирк уехал, клоуны остались))

22 Mne
#18

strashnej brunetok so svetlymi natural'nymi brovyami ya eshe ne videla....idet devushka c chernymi volosami i svetlymi ysymi brovyami takoe oshushenie. chto ona chem-to bol'na i srazy vidno volosy pokrashenny, eto huzhe blondinok s chernymi brovyami...

гость
#19

у Волочковой такие брови

Гость
#20

да нормально это, можно очень даже стильно выглядеть, если правильно расставить акценты в смысле стрижки и макияжа.

Женя
#21

мне тож кажется нормально.

а Николь Кидман?

Диана Крюгер?

у них ведь именно темные брови м светлые волосы

Я
#22

согласна с постами все красиво что естественно а искусственно это колхоз

мика
#23

советы бессмысленны, правил в данном вопросе, практически нет, верее, они не работают на 100 %, ТЕ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!

Ан10
#24

У меня от природы русые волосы и темные брови. Так еще и брежневские)))...приходится корректировать. А так вроди ничего, смотрится гармонично.

Маша Одесса
#25

У меня очень правильной от природы брови, я сейчас ничего с ними не делаю, пару волосков могу щипнуть чтобы картину не нарушали, они темные( не черные), на голове блонд..не знаю многим нравится. Но мой теперешний парень просит брови осветлить, но я думаю ниче он красоте не понимает!!))

Маша Одесса
#26

Ачто красивого в белобрысых? Понятно , что брови не должны быть как угольки конечно

Гость
#27

Маша, ща упаду. И хде ты себе такого парня нашла, что он просит брови осветлить? :)))

Гостья
#28

27 - и не говорите) надо же какая цаца попалась - брови ему видите ли не нравятся:))))

Гость
#29

какая чушь, что за ветки сегодня...

Милана
#30

автор это новый тренд Дольче 2009г.Посмотрите сами

ВиндеТТа
#31

17 ну запущенность всегда запущенность. Просто у армянок и южных людей, волосяной покров имеет особую насыщенность. И не только на обычных места...в смысле бороды и т.д.
А вообще у соей сестры русые волосы и черные брови и ресницы, от природы. Очень миленькая девочка, красотка просто. Что создала природа, то красиво...А человек и промахнуться может

багира ру
#32

У меня светлые волосы и очень светлые брови, хочу наоборот покрасить у косметолога в темный цвет

Ольга
#33

У меня соседка от природы шатенка, но ей стукнуло в голову, что яркая блондинка с уголно-чёрными бровями-это верх шика. Вот уже года 4 ходит в этом образе. Выглядит УЖАСНО!

солнечная
#34

я от природы русая(средне) покрасилась недавно1 так вот. у меня брови где-то на тон светлеее волос! волосы выкраены тонир. краской в темно-русый......... и я не замечаю ничего ужасного!!!!!!!!!А сейчас начиталась, что этому очень большое значение придается :)....... или я не права!

eugenie
#35

25, мч не слушайте, брови не стоит осветлять. Это и сложно, обычно брови плотный волос и осветляется тяжело.

eugenie
#36

Темные брови с русыми волосами (а не светлый блонд) смотрятся естественно, и даже обычно. Недавно покрасилась в светло-русый, свои брови темные (я брюнетка), достаточно натурально, на первый взгляд даже не скажешь, что не мой цвет.

дашулька
#37

если честно я сама блондика и крашу брови черной краской и отлично смотрятся,мне тоже друзья говорили что тупо,что у кого светлые волосы надо коричневым карандашом красить,а брюнеткам черным

мери
#38

а я считаю русые волосы это почти блондины

цецилия
#39

а по-моему шатены

Юлия
#40

ну если темно-коричневые, то нормально, а когда черные - мне не нравится...На мой взгляд важен не цвет, а оттенок)

Юля
#41

ООООООО фак! а мне ужасно нравятся такие парни:сами светленькие,но с черными бровками!у каждого свой идеал,и свои нравы!так что выводить здесь единственную картину-бессмысленно!

Маша
#42

у меня от природы волосы цвета тёмного мёда, а брови чёрные и густые, правда не широкие( тоесть, аккуратные, билже к средним по толщене)... глаза серо-зелёные. недавно хотела или сделать темнее волосы, или сделать брови тёмно-коричневыми... так в салонах отговаривают...)

Наталия
#43

а у меня в сейчас свой цвет средний русый(в детстве была очень светленькой), бледная кожа, светлые,зеленоватые глаза и при этом угольно-черные брови,причем как у Брежнева( нос с горбинкой.. чувствую себя мутантом каким то)

Маша
#44

Наталия, подкоректируйте брови. Если будет смотрется недостаточно хорошо, сходите в салон, чтобы подобрать цвет... Я бы попыталась ещё волосы затемнить и сделать какой-нибудь тёплый оттенок, чтобы сделать теплее тон кожи и глаз.

Маша
#45

Извиняюсь за грамматику...)

Юлия
#46

Я представляю, если бы кто-то посмел обозвать меня колхозной! Любой натуральный цвет волос - это богатство, над которым нужно просто поработать! Во-первых, подберите подходящую стрижку, а во-вторых следите за здоровьем волос, в третьих...просто-напросто вспомните супермоделей Водянову и Кейт Мосс.

Каспер
#47

Девчонки, это индивидуально !

у меня черные казачьи брови ( ну,ухоженные ,правда, но и не тонкие ) и русые ,летом так медовые волосы. Смотрится очень даже.Кто скажет,что колхоз - дайте ему в лоб)))))))

Марина
#48

Я считаю у кого как...вот у меня например брови черные и густые,а волосы вета графит(между темно-русым и черным) так это смотриться красиво,но волос у меня по структуре тонкий и очень подвержен влиянию окружающей среды...то есть по воздействием солнца,ветра и моря светлеет.Живу я в Одессе,так что к концу мая я оказываюсь на тон светлее...а что происходит с волосом к концу лета это вообще ужас...естественно с выгоревшим волосом мои черые густые брови смотрелись колхозно...много лет я носила челку закрыающюю брови,а потом надоело и покрасила волосы в близкий к натуральному(не выгоревшему)цвет.Сейчас очень довольна)

Катерина
#49

Девушки,я в шоке от вас!

Светлые волосы и черные или темные брови изначально признаки аристократии.Если не крашеные,конечно.Надо гордиться.

ann
#50

У меня светло-русые волосы и черные ресницы и брови от природы, все восхищаются, говорят породистая))) так что это прекрасно!