Гость
Статьи
Много ли тех, кто …

Много ли тех, кто родился с белыми волосами, которые потом меняется до темно-русых?

Стало интересно, почему же это происходит. Я родилась почти альбинос :) не было видно ни бровей, ни ресниц, потом в пять лет была рыжей, затем светло-русой, с 16 лет тёмно-русая.

avtor
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги дочка была с белокурыми волосами шикарнейшими ниже задницы лет так до семи.. еще и кольцами крупными завивались внизу, потом стремительно стали темнеть, сейчас ей 20 и темно-русые волосы и еще какие-то блеклые и прямые совсем.. в детстве были намного красивее.

Гость
#2

А есть и наоборот. Сестра была рыжая (очень очень рыжая) до 6 лет, потом волосы сделались какими-то серыми, а в 10 стали блондинистыми.

Женя
#3

да, я такая, родилась блондинкой, теперь русые волосы. Но красивый оттенок - пепельный. Не парюсь, по-моему и так красиво.

Гость
#4

таких очень много.

Василиса
#5

Родилась темненькая, а потом посветлела до светло-русого золотистого. На детских черно-белых фото волосы почти черные.

#6

Ну я такая, (как понимаю тёмно-русый - это dark brown), только почему это происходит не знаю, зато могу краситься в любой цвет, подходит как блонд, так и чёрный )

Гость
#7

А с чем это связано-генетически родители тоже блондины?

Гость
#8

по-моему все тёмно- и светло-русые родились белыми, я тоже. а в 12 лет всё, темнеть стала

Меринда
#9

Я родилась с очень светлыми волосами,а теперь они у меня средне-русые

Меринда
#10

Василиса

Родилась темненькая, а потом посветлела до светло-русого золотистого. На детских черно-белых фото волосы почти черные.

Разве так бывает? Обычно наоборот светлые волосы темнеют.

Nata
#11

У меня тоже в 2 года такие светлые кудри были, смотрю и завидую себе. А теперь темно-русые. Так жаль..

Гость
#12
Nata

У меня тоже в 2 года такие светлые кудри были, смотрю и завидую себе. А теперь темно-русые. Так жаль..

у меня тоже самое(

Гость
#13

я тож была светло-русая, мать говорила что почему-то надо есть свеклуДети - это не цель брака, цель брака - жить с любимым человеком. Многие люди живут без детей, если партнёр не хочет или не может иметь детей. А если телегу ставить впереди лошади, то далеко не уедешь железа не жватает-раз волосы светлые. а теемным наоборот-персики что-ли, кароче бред какой-то!

глюкануло комп))))))
#14

я тож была светло-русая, мать говорила что почему-то надо есть свеклу а темным наоборот-персики что-ли, кароче бред какой-то!

Гость
#15

типа - светлые белые волосы - недостаток железа

Гость
#16
Женя

да, я такая, родилась блондинкой, теперь русые волосы. Но красивый оттенок - пепельный. Не парюсь, по-моему и так красиво.

ну нет причин париться у вас ) как по мне так пепельно-русые ( особенно если холодный оттенок) - то это в сто раз красивее чем просто блондинистые волосы

Меринда
#17

Гость"]типа - светлые белые волосы - недостаток железа

У меня сейчас железодефецитная анемия.

Kott
#18

и я:)

Волчица
#19

и я

Натэлла
#20

у меня так было -волос совсем жёлтый был , щас тёмно русый. и говорят всё ещё темнею из года в год))

Оля
#21

И я такая

ИзАмерики
#22

Когда родилась была яркой блондинкой с практически прямыми волосами.

Лет с 7 начала темнеть и "виться".

Юля
#23

да много таких, у меня так же

#24
Меринда

Василиса Родилась темненькая, а потом посветлела до светло-русого золотистого. На детских черно-белых фото волосы почти черные. Разве так бывает? Обычно наоборот светлые волосы темнеют.

И так бывает. Я тоже родилась черноволосой и синеглазой. Теперь русая с зелеными глазами. А брат родился беловолосым с очень светло-серыми глазами. Сейчас он средне-русый с ярко-синими глазами.

#25

Тигра белая, я тоже родилась черноволосой и синеглазой, результат как у Вас:) Причем родилась еще и с огромным носом! Теперь вот имею тоненький светло-русый хвостик, темно-зеленые глаза и совершенно обычный нос.

Лисса
#26

я и мой брат тоже родились почти белыми блондинами, лет с 10 начали понемногу темнеть. А к 18 годам уже стали темными шатенами.

Да вообще это довольно частое явление. Организм растет-меняется, пигментация и даже структура волос меняется (у меня напр., в детстве были почти прямые волосы, с чуть заметной волной, а когда потемнели, так еще и кудрявыми стали), и цвет глаз нередко меняется. Я напр., так и осталась кареглазой как родилась. А у моего брата в детстве тоже были карие глаза, а со временем стали серыми, но зато волосы прямыми остались в отличие от меня.

В общем, разные чудеса-метаморфозы происходят в процессе развития организма, т.ч. не удивительно :)

Лисса
#27
ИзАмерики

Когда родилась была яркой блондинкой с практически прямыми волосами.

Лет с 7 начала темнеть и "виться".

О, коллега)) вот и я тоже и потемнела, и "завилась"))

Лимонка
#28

я до сих пор помню случай, от которого до сих пор мурашки по коже... Одноклассница утонула. Была яркая блондинка. Когда хоронили - нас всем классом привели прощаться - она в гробу была с ТЕМНО-РУСЫМИ волосами.

Все еще это тоже долго обсуждали и шептались. А вот почему такое произошло - фиг знает.

Не пи*дешь. Своими глазами видела.

#29

У меня волосы в детстве были белые белые, а сейчас немножко изменился цвет, стали такие светло-золотистые.

Снежка
#30

я тоже была светлая,но потемнела. но если с волосами все понятно, то не понимаю,как цвет глаз то может измениться??? тем более с карего на серый?! как здесь написали.

Мурчащая под луной
#31

В совсем детском возрасте у меня были черные волосы,к 4-5годам я стала очень светленькой,не блондинкой,ео гораздо светлее,чем сейчас,а через опять же несколько лет они стали темными.

Котя
#32

Мой кот в детстве был пестрый как куропатка, а сейчас стал полностью черным .

И глаза ..в детстве были коричневато-янтарные, а сейчас прозрачно желтые

ГостьЯ
#33

родилась белокурой. была такой до лет 7. потом светло русая, как и сейчас. но крашусь в иссине-черный. и говорят, да и сама вижу, что черный именно мой цвет.

Л....
#34
Женя

да, я такая, родилась блондинкой, теперь русые волосы. Но красивый оттенок - пепельный. Не парюсь, по-моему и так красиво.

у меня также) когда смотрю детские фото неверится, что такой была)

#35
Женя

да, я такая, родилась блондинкой, теперь русые волосы. Но красивый оттенок - пепельный. Не парюсь, по-моему и так красиво.

Ой и у меня также)))

Лотта
#36

Я такая, у меня волосы в детстве белые были, бровки правда довольно тёмные, а волосы стали русыми, ну я теперь нечто среднее между шатенкой и блондинкой

Лотта
#37

Кстати да бывает и темнеют люди, моя дочка лет до 3 была тёмненькой брюнеткой в папу, а теперь в 8 лет они у неё рыжеватые, золотисто-каштановые

Ая
#38

У меня мама была в молодости натуральной блондинкой (принимали за латышку), а потом естественным образом стала темнеть...

Лёлька
#39

у меня в детстве волосы были светло-русые, потм рыжеватые, а сейчас тёмно-каштановые

Ольга
#40

А я родилась с черными волосами,(как у папы) лет к 3 выросли светлые светлые(как у мамы)к 12 были пепельно русые прямые , сейчас 20- темно русые кучерявые. Надеюсь трансформации закончились)))

Оля
#41

Я блондинкой была лет до 6.Потом темнеть начала,сейчас мне 16 и я темно-русая.Причем глаза тоже в детстве светлые были,а сейчас карие.

Гость
#42

Я родилась с черными волосами и такими же черными глазами. В течении года волос стал светло каштановым, глаза- карими.

Моя сестра в детстве была золотистой блондинкой, волосы были редкие, сейчас цвет-каштановый, волос густой.

#43

Яродилась с черными волосами и смуглая, как азиатка. В три года была белокурая с бледной-бледной кожей. Сейчас волосы пепельный блонд, но гораздо темнее, чем в детстве...

Майя
#44

Ой мне так обидно(( я еще в 7-8 лет была белокурой.

в 14 уже русой, средне русой.

И начиная с 15-16 темно-русые волосы! Уродские! Да еще и серые какие-то, мышиные. А в детстве такие красивые, белокурые были( вот почему так человек меняется?

Да еще в 14 нормальные были, хоть и темненькие.

Сейчас крашусь в светло-русый.

Апельсинчикс
#45
Rouge Coco

Яродилась с черными волосами и смуглая, как азиатка. В три года была белокурая с бледной-бледной кожей. Сейчас волосы пепельный блонд, но гораздо темнее, чем в детстве...

Фига вы так!

мака
#46

у меня и моей мамя в детстве были оочень светлые блондинистые волосы, почти белые. Вот мечта!.... к 11 годам стала обычным соломенным русым цветом. Самый обычный двет, не светлый. Крашусь уже 100 лет - в естественный русый, чуть рыжее натурального, очень красиво.

Гость
#47

а я родилась рыженькой до 5 лет такой и была еще и кудряшки...

сейчас 20- волосы почти черные и прямые

Lady
#48

Я тоже в раннем детстве была блондинкой, но брови и ресниц всегда были темным. В итоге каштановая с черными бровями и ресницами. Дочка больше в своего папу, светленькая и кудрявая. Может немного потемнеет, посмотрим. Брови у нее в тон волос, а вот ресницы шикарные черные и длинные :)

Гость
#49

Да все дети светлее всегда, пигментации меньше. Со времемем темнеют.

Хотя сын у меня родился черноволосым и сероглазым. Волосы к полугоду посветлели до рыжевато-русых, а глаза после 3 лет стали из темно-серых превращаться в зеленоватые.

Майя
#50

У меня были волосы белые, как сметана и голубые глаза. До 5 лет. Сейчас у меня темно-русые волосы и карие глаза.