Гость
Статьи
Как с цвета блонд …

Как с цвета блонд перейти на средне-русый с пепельным оттенком

Девочки, жду от вас совета: долгое время я осветляла волосы, теперь хочу вернуть свой средне-русый цвет с пепельным оттенком, но боюсь, что краска этого тона даст зеленый оттенок. Я понимаю, что лучше пойти к парикмахеру в салон, но мне как раз там вместо желаемого оттенка сделали средне-русый с темным карамельно-рыжим отливом (краска без аммиака Матрикс) :(. Помогите! Кто пользовался краской Revlon ColorSilk 6А на сильно осветленные волосы и какой был эффект?

Танюша
14 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

берите ревлон средне русый с пепельным оттенком(не знаю номер), вобщем, что на коробке вам понравится

результат такой и будет

#2

у меня знакомая (ядрёный уличный блонд) решила облогородиться русым.

Покрасила, но толку то? волосы сдохли. Солома без блеска.

Только стричь и новый отращивать. Блонд убивает всё.

мадонна борисовна
#3

пепельные оттенки вообще очень не стойкие (даже на здоровых волосах), а если волосы блондом пересушены, т.е. убиты, то уже вряд ли пепел им поможет.

Мармеладная права.

Гость
#4

Попробуйте профессиональную краску Шварцкопф, тон 9/5-49, дает хороший пепельный оттенок. Первое время он будет слегка фиолетовым, но через пару недель смоется и будет естественно русым (стоит около 150 руб) но к нему надо еще покупать окислитель, я брала 6%

Гость
#5

автор вы можете стать ЗЕЛЕНАЯ!!!

#6

Тань, стриги короткое каре.

И начинай отращивать, всякие примочки для ускорения роста.

Глядишь, к весне ситуация улучшится.

А может и к новому году.

Только за лечение сереезно возьмись.

Никак свой родной цвет не вернешь.

лиса
#7

очень даже вернешь! возьми естель тон 7.1 сначала сделай препегментирование волос этой краской,а потом покрась на 3%оксиде.Когда будет смываться снова освежи этой краской,оксид не более 3%,можно и меньше.Если отращиваешь свои волосы,обновляй только цвет по длине,корни не трогай.

KlavaFrost
#8

Подскажите пожалуйста,что мне делать.

У меня свой натуральный цвет пепельный светло русый.

Прошлым летом волосы выгорели жутким желто-рыжим цветом!!корни растут нормальные.хочу такой цвет получить,пепельный,даже чуточку с фиалетовым оттенком,но совсем чуточку...красилась тоникой 9.02,очень цвет понравился,как получить такой же с помощью несмываемой краски?

заранее спасибо.

Гость
#9

Лучше уж сначала покрасьтесь темнее, а потом уже из темного в тот цвет который хотите. Потому что действительно очень большой риск стать зеленой.

Гость
#10

почему все блодинки хотят вернуть свой цвет-серый? все равно потом вернетесь в блонд!со мной это и произошло.

Гость
#11

почему все блодинки хотят вернуть свой цвет-серый? все равно потом вернетесь в блонд!со мной это и произошло.

Альвенок
#12

осторожнее с краской эстель,она дешовая и жгет волосы,если решитесь то размешиваите с оксидом 3% или меньше минут 15,чтобы лишний аммиак выветрился,а лучше пару раз до пепельного покрась волосы безаммиачной краской,например Igora Vibrance в бежевые цвета,они тоже холодные но точно не станут зелеными,а уже потом тонируй пепельным,на заполненные пигментом волсы.

Кристина
#13

чем ты осветляла волосы?

если естелем-можешь смело красится,никакого зеленого оттенка не даст(она так разработана).я тоже была блондинкой,обесцвечивалась естелем.позже решила перекрасится в средне-русый,только палетовской краской.цвет получился В ПРИНЦИПЕ КРАСИВЫЙ))) немного с зеленоватым оттенком.но он быстро смылся. теперь им постоянно крашусь,и все окей)

Анонимка
#14

Попробуй шампунь ириду..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: