Гость
Статьи
Подстричь челку ровно.

Подстричь челку ровно.

3 недели назад выстригла в салоне прямую длинную челку, пришла пора ее подстричь, к своему мастеру запись через неделю только, зашла в первый попавшийся салон - попросила пол сантиметра убрать... Девушка очень старалась, мочила челку, стригла ровно по прямой, без филировки, когда высушила волосы, то челка кривая какая-то оказалась - верхний слой подскочил и получился короче.
Вот сижу дома думаю, что делать, нижний слой челки явно длинее.
Как по уму надо стричь??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стричь надо сухую челку, тогда будет ровно!

Кэтикеточка
#2

А лучше еще раз к той девушке обратитесь, чтоб подровняла! Сухими волосы вообще никогда не стрегутся,(это я к комменту выше), а самостоятельная стрижка часто приводит к плачевным результатам. Я вот в отпусе тоже сама решила подровнять, так челка стала ровной, но по-идиотски короткой!

Гость
#3

Здесь можно ролик посмотреть, как челку подстригают ровно, машинкой. http://pavelbazhenov.ru/?p=311

Гость
#4

2, посмотрите ролик из третьего поста, там челка абсолютно сухая.

Гость
#5

всегда стригу челку сама

у меня волосы растут ооочень быстро, приходится стричь каждую неделю челку

Lese4ka-Lisi4ka
#6

очень даже стригутся сухие волосы, есть даже специальные техники стрижки именно на сухие волосы. да челку можно стричь на сухую, единственный минус волосы летят в разные стороны очень сильно. если челка густая нужно стричь в 2 слоя нижний покороче верхий подлинее...ну или мастер ножницы должен под углом наклонять

анжела
#7

найди себе личного парекмахера...

Старая Кукрыникса
#8

Сама стригу челку и длину волос, никому не доверяю.

Обкарнаю не так - сама виновата.

Кира
#9

Коррекция челки в Москве стоит куда дороже, чем просто подстричь челку. Думаю, лучше, все же, сделать коррекцию в хорошем месте, но смириться, что она будет короче и нужно ее отращивать

Фиксация
#10

Стригу чёлку только сама.

Даже в парикмахерской не разрешаю, не смотря на недовольные вопли мастера.

Ибо прекрасно знаю, что обкорнают меня, потом две недели мучаться буду. Ну уж нет!

Оксана
#11

я раньше жила в Ростове , был постоянный мастер. Она стригла чёлку сухой, предварительно вытянув на утюжок, стригла машинкой. Получалось идеально ровно. Сейчас живу в Туле,перепробовала кучу салонов, но пока так и не нашла достойного мастера. Все по старинке мочат чёлку и сригут, получаеться коротко и не ровно. Либо постригают нижний слой волос, якобы для того чтоб чёлка подкручивалась и ровно лежала.

Аля
#12

по-новому чёлки на сухую стригут

Шикарная
#13

я чёлку подстригаю каждые 3 дня. К парикмахеу ходить не решаюсь,постнно короче чем хочу получается..сама уже приспособилась!

=)
#14

подстригаю чёлку всегда сама(дет раз в неделю)

делала стрижечку треш-и оч прекрасно получилось))

Гость
#15
Автор

3 недели назад выстригла в салоне прямую длинную челку, пришла пора ее подстричь, к своему мастеру запись через неделю только, зашла в первый попавшийся салон - попросила пол сантиметра убрать... Девушка очень старалась, мочила челку, стригла ровно по прямой, без филировки, когда высушила волосы, то челка кривая какая-то оказалась - верхний слой подскочил и получился короче. Вот сижу дома думаю, что делать, нижний слой челки явно длинее.Как по уму надо стричь??

мариныч
#16

во ао такая ш проблема

Алина
#17

а я треш

Гость
#18

на сухую вообще никогда не стригут....и чёлку в том числе......

Оля
#19

я постоянно на сухую стригу всегда ровно))

Дина
#20

Выпрямляю челку выпрямителем,подстригаю и ВУАля....ровная идеальная челка....

сау сын!
#21

сау сын!

Гость
#22

Кто говорит, что челку стригут только влажной-лучше молчите. Вы явно не имеете представление об этом процессе. Сейчас стригут на сухие волосы, даже после всей стрижки мастера сушат волос и тогда уже челку подстригают, она тогда получает ровной.

Гость
#23

подстригла чёлку но не ровно..что делать? за какое время она отрастёт??

Белка
#25

купите накладную челку и не мучайтесь))

Гость
#26

хочешь идеально прямую челку- помой голову,высуши феном, выпрями утюжком челку ,а лучше весь волос(тогда прическа смотреться будет), вообщем стриги чистую сухую чёлку ,которую ты выпрямила под утюжок, тогда получится просто шикарно ,прямо ,как в модном журнале!!!

Гость
#27

такая

Гость
#28

такая же проблема

Екатерина
#29

Есть решение- используйте во время стрижки челки facepro!

Facepro - тонкая, прозрачная маска, которая защищает ваше лицо при стрижке и не позволяет волоскам попадать в глаза, нос и рот, делая процесс творчества более комфорным.

Вуаль проста в использовании - просто прикрепите мягкую, прозрачную пластинку ко лбу клиента, перед тем как начать работу. Материалы и клей, из которых производится Вуаль изготовлены из 100% органических материалов, что не приносит вреда ни здоровью, ни окружающей среде.

Вуаль просто незаменима для:

- клиентов с контактными линзами;

- людей с чувствительной кожей;

- клиентов, заботящихся о своем макияже.

Facepro за считанные недели покорила Европу и теперь представлена и в России!

Kcю=))
#30

так проще всего стричь челку ровноwww.wonderclip.ru=)))

Гость
#31

http://womenssecrets.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: