Гость
Статьи
Где купить средства …

Где купить средства для волос CHI (Москва)

вот и вопрос. Интересует не краска, а средства для укладки и ухода за волосами CHI. Подскажите, где найти в Москве. Может быть интернет-магазин...
Поиск не выдает результатов :(

Львица
83 ответа
Последний — Перейти
ВВВ Виктория
#1

метро Парк Культуры, зубовский бульвар (около ресторана "Дайкон") - салон красоты "Бена", интернет магазин bena.ru

Гость
#2

Кажется всё это дело продается в салонах и спецмагазах.Мне купил мой мастер-парикмахер.шампунь с шелком, кондиционер глубокого действия с шелком же, какую-то шелковую "дымку" и шелковую инфузию.Всё это стоило 3 штуки ( в июне). Эффекта строго скажем особого я не увидела. хотела упругие и блестящие волосы, как по телеку в рекламе:)Но такого эффекта не было,хоть я всё делала, как написано в инструкции..Ну да, волосы были на вид здоровые и ухоженные, и запах у этих средств CHI очень вкусный,но я решила, что за такие деньги не буду больше брать эту марку.Попробую zetone..у них есть линия с запахом Бейлиса:)

Гость
#3

http://www.bena.ru/5369/

во, точно, этот набор у меня был,за 4800 теперь который..

Львица
#4

Спасибо за ссылку!!!

Львица
#5
Гость

http://www.bena.ru/5369/ во, точно, этот набор у меня был,за 4800 теперь который..

И как Вам? Долго пользовались? Результатом довольны?

Лилия
#6

Львица, добрый день. 4800 - это очень дорого за этот набор. Могу вам его предложить за 3500 руб. Абсолютно такой же. Привожу CHI себе из Бостона. Напишите мне на почту liliya1011@mail.ru

Kaa
#7

Лилия, а насколько актуально ваше предложение на сегодня?

оч. интересно, правда.

Лилия
#8
Kaa

Лилия, а насколько актуально ваше предложение на сегодня? оч. интересно, правда.

Предложение актуально.

Kaa
#9
Лилия

Предложение актуально.

написала письмо, жду ответа.

Гость
#10

а я такой набор купила не за 4800, а за 3700 в салоне в Митино.

ещё есть интернет магазин, если интересно кому, могу найти ссылку, там и краска тоже продается, а то в салонах дороговато!

Интернет-магазин.
#11

http://vkontakte.ru/club9230626

Интернет-магазин профессиональной косметики ВКонтакте.

Марина
#12

CHI по-моему лучшая косматика для волос!

Анна
#13

CHI можно купить в магазине elitekosmetika.ru

Гость
#14

lorealprof.myinsales.ru

а здесь сроки поставки на след день после заказа, я сама здесь однажды краску заказала, правда эффекта не ощутила, волосы совсем не изменились.

Катя
#15

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Катя
#16

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Катерина
#17

Я из Америке по ошибке себе заказала больше чем нужно средства CHI SILK INFUSION - это очень хорошее средство для сухих и поврежденных волос, наподобие масла, наносится на влажные волосы. Упрощает расчесывание, добавляет блеск и приятно пахнет.

Если нужно, девушки, купите пожалуйста у меня. 150 мл продам за 700 руб. У меня их две , мне вместо одной 4 привезли. (

(meinen@mail.ru)

Катерина
#18

Я неправильную цену написала в предыдущем сообщении. Я купила CHI SILK INFUSION (150 ml) за 30$. Продам за 950 рублей.

Гость
#19

Продаю косметику CHI - пишите на cossmo@list.ru, пришлю прайс.

Гость
#20

Продаю косметику CHI - пишите на cossmo@list.ru, пришлю прайс.

Светлана
#22

Косметика Чи-весь ассортимент - в магазине KosmetikHome (http://kosmetikhome.ru).Краски 833рубля!

Наташа
#23
Катерина

Я неправильную цену написала в предыдущем сообщении. Я купила CHI SILK INFUSION (150 ml) за 30$. Продам за 950 рублей.

Катерина, хочу купить у Вас лишнюю бутылочку. Если еще осталось..

Дмитрий
#24

Большой выбор краски для волос CHI, Loreal, Estel, Biosilk, Cutrin представлены в магазине http://www.hairpersona.ru

Анила
#25

подскажите,а в киеве где можно купить краску CHI?

Анна
#26

http://salon-eliza.ru/katalog_produktcii/uhod_za_volosami_ch​i/chi_infra/ - по-моему в Москве будет дешевле всего

Надежда
#27
Наташа

Катерина, хочу купить у Вас лишнюю бутылочку. Если еще осталось..

Екатерина,хочу купить у Вас две бутылочки

Гость
#28
Надежда

Екатерина,хочу купить у Вас две бутылочки

Я в Москву вернусь 18 марта, тогда могу встретиться с Вами, напишите мне на почту, пожалуйста. (meinen@mail.ru)

Гость
#29

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Гость
#30
Катя

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

катерина
#31

пишите на parure@list.ru-цены гораздо ниже чем в салонах.

Лиза
#32

Лилия, а насколько актуально ваше предложение на сегодня? оч. интересно, правда.

Настя
#34

Девочки, кому надо осветляться, продам ионный осветлитель на основе шелка CHI Blondest Blonde, безаммиачиный крем на масляной основе (вес 270гр.)- самое лучшее средство для осветления волос на данный момент.Не только не портит, но и лечит волосы.Не пахнет аммиаком. Недорого.

Купила в Америке один тюбик, теперь передумала осветляться,хочу быть брюнеткой )Тюбика хватит на несколько осветлений. Могу отлить и оксид. Звоните 89118122112,Питер

Лена
#35

Продам краску CHI 11A за 500 руб. Заказывала себе много с Америки, а щас перехожу на Лэйбел)

еще могу оксид на разлив дать - 3 и 6%

пишите shines88@mail.ru

Гость
#36

Девченки кому нужна косметика CHI могу помочь. У меня сестра работает с этой косметикой, так что могу узнать у нее наличие и цену. Вообще у нее все есть ток надо будет подождать немножко. Но зато дешевле чем в магазинах, не говоря уже о салонах( краска для волос у нее 780 руб. стоит). Так что кому надо обращайтесь в аську 584-063-728. Меня Олеся зовут.

Гость
#37

я chi и lebel здесь покупаю http://vkontakte.ru/groups.php?act=info&gid=14950796

тут и самовывозом можно

Гость
#38

а я здесь http://vkontakte.ru/club21148902. только что даже цены просмотрела, здесь дешевле. и не надо за доставку платить. в удобное время можно договориться, встретиться и забрать

Гость
#39
Львица

вот и вопрос. Интересует не краска, а средства для укладки и ухода за волосами CHI. Подскажите, где найти в Москве. Может быть интернет-магазин...Поиск не выдает результатов :(

Гость
#40

Вот сайт:www.hairgood.ru

Но он еще в разработке,надо писать заявку,если что-то конкретное интересует. Но цены там радуют!!!

Гость
#41

http://vkontakte.ru/club21148902 посмотри здесь, я вроде как видела.

Важно!
#42

http://chi.farouk.ru/where/moscow

Здесь все салоны Москвы, которые продают краску и уход CHI. Не покупайте через интернет-магазины, официальные дилеры не работают через интернет, соответственно что Вам "втюхают" не известно. Косметика не дешевая. Пожалейте свои деньги.

Тем более нельзя красится в домашних условиях. Для качественного окрашивания необходимо знать теорию цвета CHI и изучить технологию окрашивания. Это только кажется, что можно взять один тюбик и необходимый оксид. На самом деле существуют 8 добавок, без которых также не обойтись. Необходимо знать как накладывать на волос краситель.

Короче, если не хотите разочарований, обратитесь к официальным представителем. На сегодняшний день цена по России одна: краска - 450 р.

moivolosi
#43

Действительно лучше самим не пытаться ничего сделать. Я купила краску 11АА с оксидом в интеренете. Это пепельный блондин. В итоге я выкрасилась сама и стала рыже-желтой с неровными пятнами. Побежала к мастеру исправлять , а она и говорит, что никогда нельзя этой краской краситься самостоятельно,т.к. существует специальная техника нанесения этой краски, да и одного тюбика хватает только на подкраску корней, а у меня волосы до плеч и мне надо 2-3 тюбика где-то.

Короче, девочки, не мудрите, идите сразу к специалистам!!! В интернете краска продается вдвое дороже, за эти деньги можно покраситься у мастера.

Есть очень хорошая девочка в Питере, вот ее контакты:8-911-213-7300 Мария. От всей души рекомендую, у нее цены просто мизерные на эту окраску по сравнению с другими салонами. А сама она очень милая и специалист хороший, еще многое посоветовать может.

Вообще , советую не экономить на волосах, они ведь так долго растут потом)))

Лина
#44

Вся косметика СНI -ОТСТОЙ.Я приобрела шампунь, маску, шелк, кондиционер, краску для волос-ВСЕ ЭТО СТОЯЛО НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ, а результат еще хуже чем от L'Oreal Professionnel, краска не дает нужный оттенок.ЛЮДИ УМНЫЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, НА ИХ РЕКЛАМУ, И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ РЯДы ТАКИХ, КАК Я(лохов).

Татьяна
#45

Лина! Посмею с Вами не согласится... Я сама не первый месяц использую продукты Чи. В полном восторге! Волосы до этого были жутко убиты. Я покупала в главном офисе в Питере, мне тогда сказали чтобы я не брала продукцию через интернет. Там действительно продается подделка, потому что они работают только с салонами красоты. Правильно здесь кто-то отметил, что не стоит тратить свои деньги и покупать где попало. Ведь сейчас прапктически в каждом городе есть офисы официальных представителей. Можно позвонить и тебе все привезут. А краску тем более нельзя использовать самой, если Вы ничего не шарите.

katin84
#46

хочу вас огорчить девочки! не всем эта косметика подходит. у меня подруга проживает в сша и присылает мне любую косметику любого производителя! за такие деньги, как тут писалось, я бы никогда не купила! там она стоит в разы дешевле! что и говорить если я пользуюсь кремом для рук за 10долларов, а здесь он стоит 1700 рублей! разве столько должен стоить крем для рук? в сша подобной косметики полно!есть аналоги дешевле! маленький совет тем кто общается в сетях, заведите приличное знакомство с девушкой из сша и любая косметика будет вам прислана просто по почте!

Влада
#47
Катя

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Доброго времени суток, я из Мсквы. Интересует постоянный сортимент продукции CHI В ТОМ ЧИСЛЕ И КРАСОК. Буду признательна за пайс. Спсбо.

Инна
#48
Влада

Катя

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Доброго времени суток, я из Мсквы. Интересует постоянный сортимент продукции CHI В ТОМ ЧИСЛЕ И КРАСОК. Буду признательна за пайс. Спсбо.

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Инна
#49

Пришлите прайс

Предыдущая тема