Гость
Статьи
Масло для кончиков

Масло для кончиков

интересно чем вы пользуетесь против сечения кончиков?? приобрела масло эйвон, пока сказать ничего не могу... но запах нравится)))

Кукленок
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репейное

#2

ахахахаха, ой 6лять!

по теме : свой кончик ничем не смазываю

#3

Для каких кончиков-то?

Улыбка
#4

аххаххаха, Муссор, рассмешил, забрел в тему )))))

Гость
#5
Мусор

ахахахаха, ой 6лять! по теме : свой кончик ничем не смазываю

Для Шапки бережешь?А вдруг судьба!

Улыбка
#6

А если по теме, было, использовала всю бутылочку, понравилось тем, что волосы не жирные, маскирует немного, но не лечит, просто маскировка, да и то - недолго.

Силена
#7

Пользовалась маслом испанской фирмы,не помню названия. Оно с силиконовыми молекулами,кончики стали лучше,перестали ломаться,волосы стали гуще,сечься перестали,вылечились. Чего я про него забыла..Надо еще купить! Вещь!

Гость
#8

wella

Гость
#9

щелла, ето веш! подтверждаю

Гость
#10

велла*

скрепка
#11
Мусор

ахахахаха, ой 6лять!

по теме : свой кончик ничем не смазываю

Верно глаголиш товаресч, зачем без надобности продукт переводить!

Юлия
#12
Силена

Пользовалась маслом испанской фирмы,не помню названия. Оно с силиконовыми молекулами,кончики стали лучше,перестали ломаться,волосы стали гуще,сечься перестали,вылечились. Чего я про него забыла..Надо еще купить! Вещь!

О, если это то средство с льняным маслом, то у него запах просто супер!! Очень мне нравился, но сейчас им не пользуюсь. Пользуюсь маслом жожоба, смазываю им кончики волос. Мне нравится. Кто-нибудь еще использует масло жожоба для кончиков волос? Как ощущения?

Веснуха
#13

Мусор,а что-сильно сечется? Обычно обрезают,хоть на пару сантиметров в таких случаях...да.

МАРИЯ
#14

говорят, кристаллы брелил хорошие, многие хорошо о них отзываются

сама я их пробовала - толку никакого:((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: