Гость
Статьи
Масло для кончиков …

Масло для кончиков волос

Девушки, посоветуйте масло для секущихся кончиков волос. Заглядываюсь на Серум Nutri-Sculp от Kerastas, но смущает, что это средство с силиконом, который сушит волосы. А чем пользуетесь вы?

на метле
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

кокосовым маслом и репейным. разумеется не смешиваю

алена
#2

вы же кончики будете мазать им..на всю голову не надо.. Если вы хотите залатать секущиеся концы,то с силиконом самое то.

Алла
#3

Серум Nutri-Sculp от Kerastas-неплохое средство.но репейное масло лучше.

Гость
#4

масло Biosilk, CHI

Гость
#5

я укрепляю и лечу структуру волос так:

1. маска состоящая из: льняное масло+ масло жожоба+репейное масло (в пластиковых бутылочках с дозатором от ЭВАЛАР) с крапивой (для укрепления) с экстратом хвоща (для восстановления структуры волос) + витамины А и В, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем.

ИЛИ

2 весь состав из пункта 1 добавляю в любимый и привычный мне шампунь, мою им волосы 2-3 раза в неделю, после мытья промываю волосы обычным шампунем и бальзамом.

Волосы отличные, кончики не секутся да и стоимость копеечная.....

Гость
#6

Да, сомое дорогое это масло жожоба, но его на маску нужно 5 капель.

ангелочек
#7

ну я натур. маслами увлажняла кончики - оливковым и льняным, только промывать их после надо хорошо. ну ниче так увлажняли хорошо.

на метле
#8

5, а каким образом добавлять витамины А и В? они в жидком виде есть?

Pro
#9

я мажу миндальным маслом.

Гость
#10

Да не сушат силиконе волосы, их молекулы слишком большие для того что бы проникать в кутикулу волоса.Химию учите!

Гость
#11

Репейное сушит.

Гость
#12
Гость

я укрепляю и лечу структуру волос так:

1. маска состоящая из: льняное масло+ масло жожоба+репейное масло (в пластиковых бутылочках с дозатором от ЭВАЛАР) с крапивой (для укрепления) с экстратом хвоща (для восстановления структуры волос) + витамины А и В, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем.

ИЛИ

2 весь состав из пункта 1 добавляю в любимый и привычный мне шампунь, мою им волосы 2-3 раза в неделю, после мытья промываю волосы обычным шампунем и бальзамом.

Волосы отличные, кончики не секутся да и стоимость копеечная.....

если волосы сильно убитые, то маска такая конечно поможет...но секущиеся кончики надо смазывать сывороткой ,чтобы вид был еще более опрятным, особенно если волосы отращивают,я такого рода маски делаю по 2 раза в неделю уже год, но без сыворотки никуда.

Автор мне нравится biosilk, керастаз тоже очень даже и эйвон в зеленой банке тоже хорошая. Единственное не покупайте джон фрида frizz-ease стоит около 500 р эффекта никакого, маслом намазала кончики, он их вообще не склеивает, что намазал что не намазал, ужас вобщем

А
#13

Жидкими кристаллами мажу после мытья

#14

Масло Арганы

Гость
#15
на метле

5, а каким образом добавлять витамины А и В? они в жидком виде есть?

Да, продается в аптеке в бутылочках.

Гость
#16
Гость

Гостья укрепляю и лечу структуру волос так:

1. маска состоящая из: льняное масло+ масло жожоба+репейное масло (в пластиковых бутылочках с дозатором от ЭВАЛАР) с крапивой (для укрепления) с экстратом хвоща (для восстановления структуры волос) + витамины А и В, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем.

ИЛИ

2 весь состав из пункта 1 добавляю в любимый и привычный мне шампунь, мою им волосы 2-3 раза в неделю, после мытья промываю волосы обычным шампунем и бальзамом.

Волосы отличные, кончики не секутся да и стоимость копеечная.....

если волосы сильно убитые, то маска такая конечно поможет...но секущиеся кончики надо смазывать сывороткой ,чтобы вид был еще более опрятным, особенно если волосы отращивают,я такого рода маски делаю по 2 раза в неделю уже год, но без сыворотки никуда.

Автор мне нравится biosilk, керастаз тоже очень даже и эйвон в зеленой банке тоже хорошая. Единственное не покупайте джон фрида frizz-ease стоит около 500 р эффекта никакого, маслом намазала кончики, он их вообще не склеивает, что намазал что не намазал, ужас вобщем

Не согласна с вами, маска помогает очень, я рекомендавала всем подругам, все довольны, волосы отращиваю стригу 1 раз в 3 месяца по 3 мм кращу каждый месяц, но щадящей краский, мой мастер доволен результатом

Юлия
#17

спреи двуфазные) кератиновые маски)

приходите, помогу вам в нелегком деле) сделаю вам волосы просто шикарными)

8926-606-6602 Юлия г. Москва

Гость
#18
Гость

ГостьГостья укрепляю и лечу структуру волос так:

1. маска состоящая из: льняное масло+ масло жожоба+репейное масло (в пластиковых бутылочках с дозатором от ЭВАЛАР) с крапивой (для укрепления) с экстратом хвоща (для восстановления структуры волос) + витамины А и В, оставляю на 1,5-2 часа, смываю шампунем.

ИЛИ

2 весь состав из пункта 1 добавляю в любимый и привычный мне шампунь, мою им волосы 2-3 раза в неделю, после мытья промываю волосы обычным шампунем и бальзамом.

Волосы отличные, кончики не секутся да и стоимость копеечная.....

если волосы сильно убитые, то маска такая конечно поможет...но секущиеся кончики надо смазывать сывороткой ,чтобы вид был еще более опрятным, особенно если волосы отращивают,я такого рода маски делаю по 2 раза в неделю уже год, но без сыворотки никуда.

Автор мне нравится biosilk, керастаз тоже очень даже и эйвон в зеленой банке тоже хорошая. Единственное не покупайте джон фрида frizz-ease стоит около 500 р эффекта никакого, маслом намазала кончики, он их вообще не склеивает, что намазал что не намазал, ужас вобщем



Не согласна с вами, маска помогает очень, я рекомендавала всем подругам, все довольны, волосы отращиваю стригу 1 раз в 3 месяца по 3 мм кращу каждый месяц, но щадящей краский, мой мастер доволен результатом

а я что писала что маска не помогает?я говорю о том что помимо маски надо еще бальзам для кончиков купить, одной маски не достаточно, но если стричься часто как вы тогда может и без масла можно обойтись. но длину не отрастить.

Арина
#19

у меня волосы стоят на одном месте и не растут из-за этих посеченных концов...Это просто ужас... что можно сделать?Девочки,подскажите что-то против сечения?Хочется их отрастить....

тасамаятася
#20

девочки масло закупоривает чешуйки.. состригите все сухие кончики волос и увлажняйте после каждойго мытья головы кончики волос эмульчиями и кремами из проф.серий)если пользуетесь пенками и лаками,то знайте,что они очень сушат волосы. Так же, состояние наших волос зависит от нашего рациона в добавок)

Виктория
#21

согласна,нужно состричь все секущиеся концы.У меня волосы очень сильно секлись ,ничего не помогало,и концы стригла и маски и маслами всяками пользовалась.Мне посоветовали обратиться к одному мастеру по имени Мэл.Сохранив длину, он мне сделал специальную стрижку-от секущихся кончиков. Мне пришлось буквально ежемесячно несколько раз подстричься у него,и все супер!

Гость
#22

керезтас от лореаль!! волшебный елексир!

Гость
#23

брелил

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: