Гость
Статьи
Обсуждаем шампуни …

Обсуждаем шампуни франц марки Keranove

Купила по ошибки для объема)Хотя у меня густые и толстые объемные волосы...
Вам вообще нравится Keranove?)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала ампулы для объема понравились..шампунь увлажняющий не понравился волосы очень жирнит...

#2

А...кажется это вы про числа от 1 - го до 10 -ти здесь создавали тему,где ешё всех дурачили...

#3
Шапка

А...кажется это вы про числа от 1 - го до 10 -ти здесь создавали тему,где ешё всех дурачили...

никого я не дурачила

#4

2. Ржунимагу над вашим аватаром! Просто супер !!! :))))))))))))))

#5

пробовала как-то. Шампунь как шампунь, обыкновенный

#6
Славик и Димон

2. Ржунимагу над вашим аватаром! Просто супер !!! :))))))))))))))

Его зовут Петечка.

Ирина
#7

Пробовала маску для волос, мне понравилась

Марисабель
#8
Шапка

Славик и Димон

2. Ржунимагу над вашим аватаром! Просто супер !!! :))))))))))))))

Его зовут Петечка.

Петечка потрясный!!!!!

Оригами
#9

Покупала шампунь, ну там типа с зеленой глиной, чтобы волос у корней не жирнился, а у кончиков не пересыхал. Никакого эффекта не было.

Милена
#10

ничего особенного...мне не понравился, даже после бальзам-ополаскивателя волосы не расчесать было, чего не скажешь о пантине, дав, фруктис например...

Оля
#11

Купила в Аптеке как-то...

никому не советую! плохой шампунь и бальзам...

Волосы действительно не расчешешь после них

Гость
#12

Мне вообще не понравились шампунь и кондиционер для сухих волос, появились перхоти и волосы стали не послушними,и после 3-х применении , прекратила пользоваться.

Натали
#13

Да вы никак издеваитесь, я в 2006 покула для окрашеных волос, вот то Г. было, а сейчас взяла шампунь "Магний и йод" очень нравится волосы остаются чистыми и через 2е суток, а от всех других шампуней через 1,5 суток уже грязные волосы (фрутис, шаума, бс шварцкопф), правда там написано волосы хорошо расчёсываются, но это не очень так, я и бальзам взяла "10 миниралов" с ним волосы расчёсываются конечно, но не больше, но он тоже КСТАТИ волосы не жирнит, хоть чёлку им маж(Я бальзамы всегда на кончики наношу)

Лена
#14

Мне у Керанов нравится маска для сухих и поврежденных волос, но наношу я ее на все волосы, кроме корней, чтобы не жирнились быстро и бальзам 10 минералов - также. Очень хорошо питают и увлажняют кончики!

Марина
#15

я покупала серию для сухих и повреждённых.

Волосы стали один сплошной колтун - расчесывала и плакала. Выдирались прямо кусками.

Через пару недель не выдержала и перешла на шфарцкопф. Волосы практически в момент увлажнились и легли ровно.

Потом разговаривала с консультантом в ТЦ - очень многие недовольны этим керанов :(

Лен
#16

Так странно... Я, наоборот, слышала много хороших отзывов! Правда, мне шампунь для окрашенных волос жутко не понравился - запах уж больно спецефический! бе(( А вот подруга им же пользуется, говорит, что от него вообще в восторге и эффект у нее после него, как после салона. Может он не для всех типов волос подходит? У меня от него волосы быстро пачкались и этот запах... Но, маска все-равно 5 баллов!

настька
#17

а мне нравится шампунь Магний и Йод я им уже пару лет пользуюсь, чередую с парочку другими!я работала год в известном парфюмерном магазине и могу сказать, что у этой марки собственное производство, у нас точно не производится!Баночки даже нерусифицированы!Так что подделок практически нет!

Анастасия.
#18

Я этим шампунем пользуюсь не так давно, но в восторге от него. У меня "Магний и Йод" и "Марганец и глина". Волос очень длинный и густой, шампунь справляется на ура, голову могу не мыть несколько дней, правда если не использовать бальзам, то путается, но не сильно. По сравнению с фруктиксом, пантинами и прочими шампунями с реклам, Керанове на высоте. Рекомендую всем!

Лаки
#19

Я купила из новой серии кажется Кальций и Жемчуг, шампунь, бальзам, маску и крем. Волосы после первого применения, нереально мягкие и шелковистые, у меня никогда не было ни от одного шампуня такого эффекта!! Я их постоянно трогаю, очень приятно к ним прикасаться. Запах просто потрясающий!!!!! Про эффект еще не знаю)) Только начала им пользоваться)

Ollegro
#20

По-моему отвратительно. Значит, не я одна заметила, что волосы потом не разодрать. У меня мусс для объема с розовым кварцем. До этого был шампунь из этой же серии - никакого эффекта ( в смысле объема) А после мусса объем вроде есть, но волосы склеиваются, когда укладываешь, полголовы выдерешь, а потом эффект парика - неживые.

Натали
#21

Шампунь от перхоти у них чудесный! Опробовала много разных марок, от эконом. до класса люкс, но Керанов - один из немногих, который при вполне демократичной цене РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!

Алисса
#22

я покупала мусс и бальзам для волос "питание", волосы кудрявые, очень сухие были, а керанове мне ОЧЕНЬ понравилось, волосы стали намного мягче, приятнее, подружки заметили, что стали блестеть, а до этого были тусклые. в общем супер!

Туся
#23

судя по комментариям многие путают французскую марку Keranove с нашей - Керанова, потому что у французской марки никакой серии типа Кальций и жемчуг нет и бальзама 10 минералов тоже))))на мой взгляд марка не плохая, мне подходит, а так, на вкус и цвет товарищей нет

Таня
#24

пользуюсь спреем для облегчения расчёсывания от Керанов, даже если волосы спутаны, стоит побрызгать спреем, немножко помассировать их и можно начинать аккуратно расчёсывать. А вообще купила это средство зимой, когда волосы сильно электризовались, от этого тоже помогает. Ещё это средство хорошо распрямляет волосы. Не утяжеляет волосы. Минус: много наносить нельзя, если переборщишь, то волосы будут скоро выглядеть "грязными".

Дария
#25

Keranove-очень хорошая марка.....пользуюсь с удовольствием

Дарья
#26

А мне очень нравятся шампуни этой марки.Если у кого то проблемы с расчесыванием значит данный шампунь просто не подходит вашим волосам.Каждому как говорится свое.

Тамила
#27

Мне очень понравился шампунь, использую всегда с бальзамом. Бальзам наношу на кончики. Всегда выбираю шампуни без парабенов. Кому не подошло, может по типу волос ошиблись, или посмотреть упаковку получше, чтобы оригинал был, производитель Франция, перевод только наклейка сверху.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: