Гость
Статьи
Краска Велла Колор …

Краска Велла Колор Тач, какой оттенок выбрать?

Подскажите, пожалуйста, какой оттенок краски Велла Колор Тач выбрать, чтобы волосы не получились зелеными, хочется получить русо-корочневатый холодный цвет (не очень темный, скорее средний шатен) . Свой цвет - коричневый с рыжинкой. Спасибо!!!!!!

Красочная
15 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

пользуюсь этой краской очень давно, она безаммиачная, поэтому более щадящая. На счет оттенка, хочу вам сказать радикально он цвет никак не поменяет, если вы тёмненькая, то светлее не станите, либо изменится оттенок немного, либо уже станете темнее

naughty
#2

смывается эта красна на ура - за 3 недели даже намека не осталось. вроде бы коричнево-сренерусый 7.7 или 7.71. Но у веллы коричневые больше содержат желтого, поэтому отенки все равно теплые.

Гость
#3

вы используете эту краску самостоятельно? или в салоне? если сами, то как решаете проблему со стабилизатором цвета? подойдет любой или нужен именно того же производителя?

анна
#4

ета краска разбавляется окислителями 6.1.9 4 9 12 процентными в какой пропорции смешать может сказать только мастер исходя из ваших волос тонкие или пористые . не мучайтесь ета краска для професионального использования только в салоне.

анна
#5

и кстати стабилизатор тоже особый разлив полтора литра и шампунь нужен особый дешевле в салоне

Кирилла
#6

naughty ,подскажите разница в цвете 7.7 и 7.71 большая?Вроде оттенок 7.71 считается холодным?на самом деле это так ?Или все таки 7.71 не такой уж и холодный?

Катерина
#7

Сегодня на дому меня красила парикмахер этой краской, оттенок 6/77 (глубокий коричневый), 1:2, окислитель 1,9%.Исходный цвет волос- темно-русый, но на отросших волосах с рижинкой, т.к. ранее красилась. Получился темный шоколад, насыщеный коричневый, как и заявлено в названии. Результатом очень довольна! Краска мягкая, наносится и распределяется замечательно. Кстати, что меня удивило- на мои длинные и густые волосы (до лапаток) мне хватило одного тюбика!!! Такого еще не было! Но так как развели два, маме повезло- ее мы тоже покрасили:) Волосы прокрашены равномерно, вобщем пока я довольна! Посмотрим как будет смываться, надеюсь не быстро. Раньше красилась Лореаль Кастинг- мне не подошла краска. Во-первых, сюрпризы с цветом (покрасившись оттенком Каштан, я получилась черная азиза. Покрасившись оттенком Шоколад- каштаново- красная!) Во-вторых, она смывалась неравномерно (концы были темнее всегда, с первого окрашивания) и конкретно посушила волосы за два раза. В результате чего я отказалась от окрашивания на полгода, пока не востановила волосы.

Ле
#8

[quote="Красочная"]Подскажите, пожалуйста, какой оттенок краски Велла Колор Тач выбрать///

сходите в салон к мастеру-профессионалу, пока все закупите,потратитесь конкретно, а вот результат нужный получите вряд ли, для того чтобы хорошо работать профессиональной краской. надо учиться и опыт нужен)))

юлия
#9

это все лохотрон

Мила
#10

Вчера покрасилась Колор Тачем 9/03 на 3% окислителе Цеко, так как поблизости нигде не было 1,9%. Мне показалось, что краска как-то быстрее начала схватываться на волосах, поэтому подержала только минут 10 и смыла. Цвет получился отличный (тепло-русо-золотистый) и волосы блестящие. Я довольна.

елена
#11

подскажите,если на осветленные волосы покрасить 7.3 велла .Нежелательный оттенок не вылезит?

Гость
#12

Сегодня покрасилась краской Колор Тач оттенок 6/77 ,очень разочарована,почитала положительные отзывы и не пойму что хорошего в данной краске!1)Цвет не соответствует заявленному 2)отросшие корни теперь почему то рыжего оттенка,хотя натуральный цвет темно-русый.Страшно представить какого цвета будут волосы через несколько смываний(((60рублей выброшены на ветер!!!

Гость
#13

Ошибочка 560рублей!!

Гость
#14

у меня получается холодный каштановый оттенок. Я делаю так - больше половины ╧7 и меньше половинки ╧6.

Гость
#15

По красилась в оттенок 6/77, мне не понравилось((((. Волосы свои темнорусые, тусклые, хотелось чуть поярче . Цвет получился темный шоколад, очень сильный оттенок красно рыжий , не люблю((((
Цвет в палитре надо брать выше, напр 7.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: