Гость
Статьи
Как в домашних …

Как в домашних условиях качественно накрутить волосы?

На химию не решаюсь, а вьщиеся волосы люблю. Хочется услышать советы, как накрутить волосы в домашнх условиях, чтобы держались два дня хотя бы (волосы - по лопатки). Какие бигуди лучше, какие муссы и …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

как же вы с ними спите? Сидя что ли??

Ваш текстна животе

natali
#52

aa mojno nakruchivat na pivo.toj ochen xoroshee sredstvo..volosi vimit visushit a potom smochit pivom i zakrutit ba bigudi...daje kogda pomoesh volosi kudri ostaiutsia))

Гость
#53

Проголосуй за мою работу в конкурсе!

Ссылка http://openboom.ru/mystery/54/46575/

Проголосуй за мою работу в конкурсе!..

Очень хочется выиграть!)) Спасибо!подробнее на моей странице...Пожалуйста..это не спам...плиз)))

танюша
#54

подкскажите как крутить на бигуди с липучкой я пообривала себе все волосы

Благие намерения
#55

Мне лично помогает на 3 дня такой метод: берешь прядь волос, сбрызгиваешь лаком и накручиваешь на бигуди (плойку), держишь сек 3 (если плойка) и раскручиваешь. Получается красивый долгий эффект, можно расчесать руками получится более естественно. Желаю удачи!

Гость
#56

Постою, послушаю

Гость
#57

Купите термо бигуди.Час в них-зфект-бомба(но не расчёсывая,а разделяя пряди пальцами),и не надо спать сидя.

saida
#58
Дина

Можно просто купить профессиональный мус и гель для волос и сделать мокрую химку - это быстрее за час за сорок минут и все. И волосы выглядят шикарно...

saida
#59

отличный метод

Александра
#60

Вот меня бесит, на косички накручиваюсь, а на утро они кудрявые, но выглядят как будто ими пол мыли...что мне делать??

Малышка
#61

Прикольные советы мне очень нравитса!!!:)

Малышка
#62

Александра папробуй зделать на пиве косички результат 100%:)

Арина
#63

http://www.youtube.com/watch?v=WoZ2QGq0n4A

Видео кудрей на бумажке, очень удобно спать.

mila
#64
15 лет бигуди )))

У меня пластмассовые бигуди с крабиком.

После мытья спрэй для лучшего расчёсывания с антистатиком "Две фазы" и накручиваю штук 14 на мокрые волосы и обязательно на ночь.

Никакой плойки и никаких пенок (волосы как грязные)

Мою волосы каждый день накручиваюсь тоже.

Все знакомые восхищаются моими волосами.

супер! надо будет попробовать...

солнце
#65
Шахноза***

можно просто намочить расчесать расческой с мелкими частыми зубчиками и затем просушить челку феном при этом желательно использовать круглую щетку.. мне помогает

Мне тоже помогает!

Маша
#66

Подскажите как сделать волосы неотразимыми!! О чень нужно!!!

Звезда
#67

Всем ПРиветик

Фатима*)
#68
Гость

Накрутить волосы можно ОЧЕНЬ просто и даже полезным способом! И так: вымытые и подсушеные волосы (можно и сухие) взбрызгиваем ПИВОМ, да-да, именно им, разделяем волосы равномерно на 4 части и заплетаем КРУПНЫЕ КОСИЧКИ (у кого очень густые волосы - разделять на 6 равномерных частей). Можно подсушить феном, на лучше это делать на ночь и лечь с косичками спать. После того, как Ваши косички высохли - расплетаем их, только ручками и аккуратно, и расчесываем крупной очень редкой расческой. Дальше ваша фантазия: укладывать на пробор или поднять челку на верх...

Желаю Удачи!!!



Р.S. Пиво на волосах не пахнет, если заплетать косички на ночь, и к стати, крути практически любые волосы, в отличае от отвареных семян льна ;)

Привет а это точно работает)))

пртпар
#69

прпа

Гость
#70

Легче всего волосы крутить на пиве,водой с сахаром и водой с желатином отличный эфект на себе проверила и крутить можно на деревяные котсочки,спиральки,тряпочки и на бумажке!!!!!!!!!!!Желаю удачи!

локоны
#71

советы супер)))))

Гость
#72

еще можно каждую прядь взбрызнуть лаком потом накрутить на бигуди, Эффект потрясающий

=)
#73

http://vk.com/club30116713 еще много советов смотрим здесь

Гость
#74
=)

http://vk.com/club30116713 еще много советов смотрим здесь

И что это за советы? РЕКЛАМА собственной странички вконтакте? Идите флудить на другой форум, здесь вам не место!

Гость
#75

утюжок( плойка) вот результат http://vk.com/photo14689920_286259282?tag=135947256

Гость
#76

А я накручиваюсь детскими носочками. Нужно прядь волос немного намочить или

мусс нанести, на носок намотать, а потом завернуть как бы наизнанку. Очень удобно с ними спать и заломов нет)))

Гость
#77

на мокрые волосы заплетаю 2 дракончика,накрученные 3 дня!)

Ленуська
#78

А я купила недавно бигуди-бумеранги,начиталась что они хорошие и спать с ними удобно,а вчера попробовала прядь влажных волос накрутить и УЖАС... сами бигуди не скручиваются! видимо проволока или поролон плохой, а еще у меня волосы тонкие и лесенкой спереди,и немного сзади внизу(отрастает)пока пробовала все нервы выматала,то кончики волос не совпадают и прядь волос распадается,то бигуди не скручиваются в бублик!!!(но может с пенкой получше будет?)незнаю как я буду теперь на них крутиться,а денег ведь жалко,они не совсем дешевые были,хотя бы раз надо попробовать накрутиться... Кто нибудь на такие крутился?

просмотрела не мало видео,там все так легко делают =( а у меня ничего не

получается из за некачественных бигудей видимо!

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАФИКСИРОВАТЬ ЭТИ БУМЕРАНГИ ЕСЛИ ОНИ ПЛОХО СКРУЧИВАЮТСЯ? МОЖЕТ РЕЗИНОЧКАМИ ЗАКРЕПИТЬ БУБЛИК ИЛИ В КАСЫНКЕ СПАТЬ?

валерия
#79

1. Вымойте волосы шампунем, ополосните их и промокните полотенцем, чтобы с них не капала вода. Нанесите на волосы несмываемый кондиционер.

2. Выдавите немного геля для завивки волос на ладонь. Потрите ладонями друг о друга, чтобы равномерно распределить гель. Нанесите гель для завивки на волосы, проводя пальцами сквозь пряди. Чтобы придать волосам дополнительный объём, поднимайте волосы вверх, по направлению к потолку.

3. Высушите волосы феном с насадкой-диффузором, пока они не будут сухими на 70%. Щеткой для волос, не создающей статическое напряжение, расчешите волосы, чтобы в них не оставалось узлов.

4. Тонкой и длинной расческой сделайте в волосах центральный пробор. Разделите волосы на 2 равные части. Начинайте заплетать французскую косу на левой или правой стороне от пробора. Резинкой для волос закрепите косу на кончике.

5. Заплетите такую же французскую косу на другой стороне головы. Её тоже закрепите резинкой.

6. Теперь ложитесь спать минимум на 5 часов. Чем дольше вы будете спать с косичками, тем более ярко выраженными будут волны у вас в волосах.

7. Пощупайте, высохли ли косички. Снимайте резинки на концах косичек только в том случае, если они обе полностью сухие. Если косички всё ещё влажные, наденьте на фен диффузор и подсушите волосы. Как только косички станут полностью сухими, снимите с них резинки.

8. Расплетите пальцами каждую косичку. Осторожно проведите пальцами сквозь волосы, чтобы отделить волнистые пряди друг от друга.

Гость
#80

очень хочу попробовать завивку на бумажках и тряпочках...только вот волосы длинные и густые, а завтра меня ждет сюрпрайз))) дай бог, чтобы было красивоо

Маричка
#81
Александра

Вот меня бесит, на косички накручиваюсь, а на утро они кудрявые, но выглядят как будто ими пол мыли...что мне делать??

Вы просто делайте меньше косичек, пряди потолще будут и будет прекрасно))

Гость
#82
Альона

Я всегда крутилась на верёвках! Получался потрясающий ефект!

Алёна
#83

О да это правда ! Попробуйте все !

karina
#84

я влажные волосы закручиваю в веревочки, результат мне нравится

маришка
#85

У меня волосы до пояса,очень люблю крупные кудри)))))А из всех знакомых мужчин ни одного нет кто кудри любит....Всем больше нравятся ровненькие.Так что ,девочки эт мы все для себя крутимся)))))Кручу ,кстати волосы на утюжок по всем концам,и длина не подпрыгивает и ухоженно выглядит)))Кудрявых кудряшек вам,девочки))))

Анастасия
#86
Алишка

Заплетаю много косичек.На утро расплетаю - прелесть)

и я так делала классно получилось))) у меня волосы ровные нелюбила кучерявые а сейчас наоборот нравитца)))

Виктория
#87

Ну на 2 дня я волосы не накручиваю, по сколько они у меня сами немного въются, длинна волос тоже по лопатки. А просто если куда-то собираюсь беру 4-6 тканевых тряпочек, но можно использовать капроновые носочки, волосs средней густоты, так что 6 носочков будет как раз, накручиваю как на бигуди и пока кршусь или даже душ с ними принимаю, не мочу голову, перед выходом снимаю носочки, дальше укладываю как мне удобно на пол дня с головой хватает и вчеда волосам никакого, по скольку не перегреваю их, а просто на сухие чистые волосы накручиваю, не сплю с бигуди сами понимаете, ночью мы ворочаемся туда сюда и волосы вырываются и ломаются))) накрутка носочков на волосы занимает 2-4 минуты, на всю голову.

Настюша
#88

Ребят а как накрутиться очень и очень мелко????

Наташа
#89

А лучше всего сделать несколько небольших шишечек, закручивая их жгутиком, очень красиво на утро получается!

анна
#90

Я мою волоссы потом жду что бы они чучуть подсохли не совсем сухие а так что бы были среднего уровня влажности, разчосываю и акуратно накручываю и сплю а потом утром снию легонько розчесываю и все выходит красота, либо беру бегуды кидаю в кипаток потом накручиваю волоссы и хожу 15 минут с ними и все красота но для етой процыдуры должни быть спецыальние бигуди

Гость
#91

Подскажите как можно накрутить волосы как Насти Каменских? очень нужно)

Эва
#92

Я мою голову, жду пока подсохнет, затем смазываю пенкой, делаю одну косичку и еще раз пенкой, утром просыпаюсь - распустила, еще раз пенкой, и готово...но держится у меня до тех пор, пока не помою, так как волосы сами по себе вьеются

Гость
#93
Альона

Я всегда крутилась на верёвках! Получался потрясающий ефект!

как это??

Дарья
#94

Можно на ночь сделать 3 пучка получается шикарно

Гость
#95

после мытья, только высушенные волосы кручу на плойку от корней до кончиков. Красивые локоны, как от природы и держатся до следующего мытья даже без средств для укладки

ирина
#96
Альона

Я всегда крутилась на верёвках! Получался потрясающий ефект!

Да, веревки Ален это вещ!ефект потрясающий!!!!

Лера
#97

а как ето на верёвках?

Анна
#98

Помогите пожайста, хочу накрутить волосы,чтоб держались хорошо. но так чтоб их лаком не заливать потом , не люблю его! что делать?

Мария
#99

Незнаю кто как,я волосы накручиваю на бигуди Орифлейм,заказала две пачки,одна стоит около 60 рублей,держу три часа самое малое,на чистые чуть влажные волосы,получается замечательно!!!Советую.

Дарья Кондратенко
#104
Автор

На химию не решаюсь, а вьщиеся волосы люблю. Хочется услышать советы, как накрутить волосы в домашнх условиях, чтобы держались два дня хотя бы (волосы - по лопатки). Какие бигуди лучше, какие муссы и тд. Всем спаисбо за ответы!

Следующая тема