Гость
Статьи
Стрижки для …

Стрижки для тонких,прямых волос

С волосами не слишком повезло,тонкие,редкие,до плеч...в связи с этим никак не могу подобрать подходящую прическу,а экспериментировать боюсь. У кого также,какие вы прически носите?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
полосатый зонт
#1

гладкие, в хвост или пучок. короткие стрижки вообще не вариант - ни олна укладка не держится, все равно к середине дня как крыса.

Кузькина мать
#2
полосатый зонт

гладкие, в хвост или пучок. короткие стрижки вообще не вариант - ни олна укладка не держится, все равно к середине дня как крыса.

Какой у вас оригинальный ник:)

алкагольная напитки
#3

Волосы до плеч надо или короче, после мойки на крупные бигуди-липучки, ходить часа 2 пока не высохнут полностью ( феном не сушить), снять бигуди, опустить голову, сбрызнуть у корней лаком, распылять с большого расстояния, тогда не склеиваются, заколоть волосы вверх крабами на минут 5, снять крабы, красиво расчесать, растрепать, если есть погрешности, исправить плойкой. Сначала будет слишком много объёма, но через цас-другой лягут красиво, как будто не прикладывала никаких усилий. Я серьёзно, а иначе никак) Можно высушить волосы феном, опустив головы и сбрызнуть лаком корни и стоять вниз башкой пока волосы не остынут, но эффект не тот.

алкагольная напитки
#4

И ещё -никаких лесенок по всей длине, как б ы ни агитировали, будто создаёт об3ём, бла-бла-бла, без лесенки крыса, а слесенкой - облезлая щипанная крыса. зато концы и кончики чёлки в том числе стоит филиривать на 3-4- см.

#5

авторша, посмотрите в поиске)

стилист
#6

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

777
#7
алкагольная напитки

Волосы до плеч надо или короче, после мойки на крупные бигуди-липучки, ходить часа 2 пока не высохнут полностью ( феном не сушить), снять бигуди, опустить голову, сбрызнуть у корней лаком, распылять с большого расстояния, тогда не склеиваются, заколоть волосы вверх крабами на минут 5, снять крабы, красиво расчесать, растрепать, если есть погрешности, исправить плойкой. Сначала будет слишком много объёма, но через цас-другой лягут красиво, как будто не прикладывала никаких усилий. Я серьёзно, а иначе никак) Можно высушить волосы феном, опустив головы и сбрызнуть лаком корни и стоять вниз башкой пока волосы не остынут, но эффект не тот.

У меня не держатся липучки :( Как вы их используете? И как закалываете крабами - сворачиваете жгутами как для ракушки?

Limon
#8

Так,я не любитель своих длинных волос,и поэтому буду стричься коротка очень) И я вот честно вас ваще не понимаю какая на фиг укладка у меня прямые волосы и все норм какая еще раз к черту укладка??! Встала утром причесалась и пошла в *** укладку! и так все хорошо,нет я конечно понимаю если у вас кудрявые и жесткие волосы то да делайте укладку но блин для прямых никакая укладка не нужна,мой вам пример у меня все норм. Постриглась и не капельки не жалею. Так что все эта укладка достала уже,боже бесит это. Меня все отговаривали типо укладывать будешь бла бла бла,в *** укладку,ладно там на праздники но на хрена она нужна если и так норм?!!! я высказала свое мнение.У меня все нормально,и в укладке не нуждалась пока.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: