Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший шампунь из масс-маркета

Не могу подобрать нормальный шампунь. Последний раз купила Пантин, волосы на второй день жирнятся и теряют объем. Можете порекомендовать и проф. средства, если не очень дорогие. Была когда-то Лонда, вроде бы неплохая. спасибо

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Натура Сиберика неплохой.

Эврика
#2

Мне Фруктисы подходят. Беру для мелированных или светлых волос. Периодически покупаю дорогие профи-шампуни и кондиционеры, но не могу подобрать подходящие.

Я
#3

Чистая линия. если жирняться - фруктис - не тот вариант

#5

эльсев или из ивроша

VREDINA
#6

кливен. дешево и нормально. из белорусской косметики тожк можно попробовать. только экспериментальным путем.

Малу
#7

Жак Дессанж для меня лучший из шампуней до 500 рублей)

Ирина
#8
Автор

Не могу подобрать нормальный шампунь. Последний раз купила Пантин, волосы на второй день жирнятся и теряют объем. Можете порекомендовать и проф. средства, если не очень дорогие. Была когда-то Лонда, вроде бы неплохая. спасибо

Ирина
#9

Автор, мне нравится (не смейтесь), шампунь для лошадей.

Гость
#10
VREDINA

кливен. дешево и нормально. из белорусской косметики тожк можно попробовать. только экспериментальным путем.

Если беларусский шампунь, то Biolita, Floralis или "Формула нежности".

"Формула нежности" - вообще класс, сколько лет уже пользуюсь, во-первых всё натуральное, на травах, волосы действительно шелковые и расчёсываются как у ребёнка, а во-вторых - цена!

http://www.pegas.ru/goods/fn/fn_green.shtml

У них-же беру и косметику.

Вообще беларусы в этом плане давно продвинулись - у них итальянские линии поставили ещё в начале 90-х.

серия "Green Beauty"
#11

В общем пробуйте "Формулу нежности" - серия "Green Beauty", а там сами решите.

:)

Пум-бурум
#12

А мне очень понравилась серия "нас не сломят" Хербал Эссенсес. Волосы прям шелковистые такие.

marakuya
#13

100 рецептов!

marakuya
#14

Пум-бурум ,только от шампуня шелковистые или вы еще бальзам использовали?

КСЮ
#15

SYOSS черный для объёма, а вообще все серии этой марки нравятся.

V
#16

Правда не масс, а салонный Selective- стоит весьма умеренно (около 300 руб. за целый литр).

Гость
#17

После ламинирования любой шампунь будет божественным!

Таня 28
#18

меж прочим, Амвей из серии Сатиник (или как-то так) для глубокой очистки весьма хорош, стоит около 300

Иренлапочка
#19

Лучше всего мыть волосы детским шампунем.

Гость
#20

девочки, купите лонда проф линия. По цене как пантин..зато эффект

valo
#21

Тимотей норм шампунь,а для блеска использую Орифлейм для ослабленных и тусклых волос"ваниль и юкка"

Не скажу что лучшие,но вполне неплохие шампуни по доступной цене)

марина
#22

Fitoval KRKA

Гость
#23

Freederm Balance

Аня
#24

Чистая линия, просто потрясающая косметика. Шампуни просто отличные, волосы мягкие шелковистые, Гладкие, ну просто стоит прикоснуться к волосам и влюбишься сразу))))))))Я Вам советую, я просто в восторге)!!

и
#25
Аня

Чистая линия, просто потрясающая косметика. Шампуни просто отличные, волосы мягкие шелковистые, Гладкие, ну просто стоит прикоснуться к волосам и влюбишься сразу))))))))Я Вам советую, я просто в восторге)!!

Чем же вы до этого мылись, что Чистая линия вызвала такой восторг? Хоз. мылом?)

и
#26
Гость

После ламинирования любой шампунь будет божественным!

Да. Ровно неделю. ) Плавали, знаем)

и
#27

Пол митчел для глубокой очистки, для юзания раз в неделю. Отличный. не знаю сколько в РФ стоит. Но твердая 5-ка ему.

Маринка
#28

Ив Роше.новая серия с травами.очень хорошие все.

до этого брала Эмвей сатиник для объема,ничего,мягкий,но Ив роше лучше.

Гость
#29
и

Чем же вы до этого мылись, что Чистая линия вызвала такой восторг? Хоз. мылом?)

У всех разные волосы. Мне нравится читая линия тоже. А некоторым нет. До этого мыли и шаумой и пантином и фруктисом все отстой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: