Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие шампуни для восстановления или увлажнения

Всем привет. Интересуют советы от любительниц перекрашивать свои бедные волосы на постоянной основе во всякие безумные цвета 🦄 Проблема, собственно, в чем. В очередной раз после осветления и покраски в ярко-розовый, волосы просто отказались выглядеть нормально и ухоженно))) Теперь у меня розовая сухая мочалка на голове. Посоветуйте хорошие шампуни для восстановления или увлажнения. А то я так долго не прохожу и налысо побреюсь 💇‍♀️ #волосы

34 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Ну, вы даете, надо ж давать бедолагам отдохнуть. Зачем же так мучать… бедные волосы((

Гостья
#2

Керастас, Ланза. Но они дорогие, лучше покупать литровыми бутылками - дешевле получается.

#3
Арина

Ну, вы даете, надо ж давать бедолагам отдохнуть. Зачем же так мучать… бедные волосы((

Люблю я экспериментировать, что поделать) Стрижки это уже неинтересно, сейчас вот по цветам и оттенкам пошла.

Гость
#4

Хочу посоветовать вам средство для волос Occuba, очень действенные шампуни, так же есть сыворотка, решает проблему выпадения волос, если интересно напиши мне ) Я работаю в компании, где можно это приобрести) 89089710643

Дарья Рогожникова
#5

Оооо, знакомо-знакомо))) Была у меня такая мочалочная история) Искала шампунь новый, чтоб волосы в порядок привести, наткнулась на Холли Полли, мне их шампунь подошел. Там разные штуки для волос есть, я лично брала keratin shock.

Гость
#6

У шампуней только одна функция -- мыть. Шампунь не поможет.

#7
Дарья Рогожникова

Оооо, знакомо-знакомо))) Была у меня такая мочалочная история) Искала шампунь новый, чтоб волосы в порядок привести, наткнулась на Холли Полли, мне их шампунь подошел. Там разные штуки для волос есть, я лично брала keratin shock.

Не слышала раньше про эту фирму. А где вы покупали или заказывали?

Гость
#8

Советую Вам хорошие шампуни для восстановления или увлажнения. Не благодарите, тему можно закрывать.

Дарья Рогожникова
#9
Альбина Ибрагимова

Не слышала раньше про эту фирму. А где вы покупали или заказывали?

Вообще, я брала на выставке Интршарм, но у них еще на сайте была информация, что в многих маркетплейсах продают, типа озона и тд. Несколько раз уже у них заказывала, продукция классная.

Дарья Васильева
#10
Дарья Рогожникова

Вообще, я брала на выставке Интршарм, но у них еще на сайте была информация, что в многих маркетплейсах продают, типа озона и тд. Несколько раз уже у них заказывала, продукция классная.

Плюсую, брала у них сначала шампунь ocean drop для увлажнения, потом еще масочку заказала. Жалко быстро кончаются, но я думаю, тут зависит от того, сколько вы при мытье используете. У меня просто волосы ниже лопаток, поэтому шампуня много нужно

Арина
#11
Дарья Васильева

Плюсую, брала у них сначала шампунь ocean drop для увлажнения, потом еще масочку заказала. Жалко быстро кончаются, но я думаю, тут зависит от того, сколько вы при мытье используете. У меня просто волосы ниже лопаток, поэтому шампуня много нужно

Да, я тоже думала, что быстро заканчивается)) Потом оказалось, что это мой парень всю холли полли на себя переводит. В оправдание сказал, что ему понравился запах от моих волос, вот он и начал воровать мой шампунь))

#12

Пора переходить на натуральную косметику) волосам теперь нужен качественный уход) я покупаю восстанавливающий шампунь и бальзам для волос Нэппи клаб, в составе масла и хорошо питают волосы

Дарья Васильева
#13
Арина

Да, я тоже думала, что быстро заканчивается)) Потом оказалось, что это мой парень всю холли полли на себя переводит. В оправдание сказал, что ему понравился запах от моих волос, вот он и начал воровать мой шампунь))

Нормально устроился, я бы тоже такой хороший шампунь втихушку подворовывала)) Пахнет он и вправду вкусно 🌸

Екатерина
#14

Может свой цвет начнете отращивать? Цветные волосы — это конечно прикольно, но мне кажется естественная красота лучше. Тем более вам же не десять лет. И проблем с уходом меньше и с восстановлением.

#15
Екатерина

Может свой цвет начнете отращивать? Цветные волосы — это конечно прикольно, но мне кажется естественная красота лучше. Тем более вам же не десять лет. И проблем с уходом меньше и с восстановлением.

А что теперь с яркими волосами только в десять лет ходить можно?)) Интересная логика. Думаю, у вас какое-то устаревшее представление. Лучше уж я буду с цветными волосами и хорошей косметикой, чем со скучными стандартами красоты.

Амелия
#16

Да тут разговор про Holly Polly) Советую эту фирму, вашим розовым волосам такой уход не помешает. К тому же у них все с природным составом, думаю должно подойти. Мои стали намного лучше выглядеть после их уходовой косметики, расчесывать нормально могу и блестят

#17
Амелия

Да тут разговор про Holly Polly) Советую эту фирму, вашим розовым волосам такой уход не помешает. К тому же у них все с природным составом, думаю должно подойти. Мои стали намного лучше выглядеть после их уходовой косметики, расчесывать нормально могу и блестят

Как раз искала, чтоб без лишней химии, а то моя шевелюра не выдержит и отвалится если будет еще что-то химическое.

Гость
#18

А вы пробовали всякие отвары трав, крапиву или яйца сырые? Я где-то читала, что помогает. Хотя звучит не очень убедительно

#19
Гость

А вы пробовали всякие отвары трав, крапиву или яйца сырые? Я где-то читала, что помогает. Хотя звучит не очень убедительно

Пробовала, пустая трата времени и яиц. Мне кажется, в таких случаях, как у меня, спасет только качественный уход и увлажнение. Никакая крапива с косметическим уходом не сравнится 🙈

Марго
#20

Я, кстати, тоже время после неудачной покраски решила купить от холли полли увлажняющий шампунь ocean drop. Вам уже про кератин шок написали, но я им еще не пользовалась, оушен лично мне очень понравился. Помогает очень хорошо, волосы ломаться перестали из-за сухости и постепенно становятся мягкими и послушными

Ксения
#21
Марго

Я, кстати, тоже время после неудачной покраски решила купить от холли полли увлажняющий шампунь ocean drop. Вам уже про кератин шок написали, но я им еще не пользовалась, оушен лично мне очень понравился. Помогает очень хорошо, волосы ломаться перестали из-за сухости и постепенно становятся мягкими и послушными

У них только маску заказывала, хорошую кстати. Теперь после ваших обсуждений пойду шампунь заказывать, Фирма хоть и новая, но качество у косметики топ

Марго
#22
Ксения

У них только маску заказывала, хорошую кстати. Теперь после ваших обсуждений пойду шампунь заказывать, Фирма хоть и новая, но качество у косметики топ

Ну, а почему нет) Бренд-то хороший и состав у продуктов на уровне. Нет всех этих сложных замороченных химических элементов и прочего. Все просто и понятно.

#23

Мне кажется, здесь лучше маска или кондиционер будут в помощь. Любая увлажняющая. Посмотрите из проф серии. Посмотрите фирмы Kaaral

#24

Элюмен goldwell шампунь по моему для таких цветов, они и питают и сохраняют цвет

Гость
#25

Шампунь - это прежде всего очищение кожи головы, поэтому его надо выбирать только с этой целью. А для восстановление нужно использовать ампульный уход (лосьон, сыворотка). Очень хорошо приводят волосы в чувства ампулы dewal SMART CARE REPAIR. В упаковке 12 штук, сделайте курс и волосы реально оживут. (эффект после первой процедуры будет, а дальше больше!)

Жанна
#26

шампуни каким образом повлияют на состояние волос? они только моют.

Гость
#27
Жанна

шампуни каким образом повлияют на состояние волос? они только моют.

Ну есть же с ухаживающими компонентами.

Жанна
#28
Гость

Ну есть же с ухаживающими компонентами.

есть просто более мягкие, но восстановить они ничего не восстановят.

Рене
#29

Вам бы отращивать волосы, эти все равно придется срезать. А пока масочки делайте.

Гость
#30
Рене

Вам бы отращивать волосы, эти все равно придется срезать. А пока масочки делайте.

Легко сказать - отращивай. У меня вот волосы растут медленно.

Рене
#31
Гость

Легко сказать - отращивай. У меня вот волосы растут медленно.

Тающую маску возьмите, лошадиная сила такую выпускает, там сразу много восстанавливающих компонентов в составе, плюс перец для ускорения роста волос.

Гость
#32

Ого, это она печет, получается.

Рене
#33

Нет, там правильная пропорция, так что она даже почти не щиплет.

#34

Вот этот Восстанавливающий шампунь с коллагеном и гиалуроновой кислотой, Mediterranean

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: