Гость
Статьи
Салон для укладки …

Салон для укладки волос

Девочки, посоветуйте салон для укладки волос и макияжа, на 31 число. Территориально Химки.

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Вводите в яндексе сално красоты и вам высвечиваются все варианты и обзваниваете по очереди все и спрашиваете есть ли время на 31... скорее всего уже нет, обычно уже за неделю, даже две все забивается =) идете туда, где есть хоть одно окошечко и без разницы к кому и за какие деньги =)

Гость
#2
Не автор

Вводите в яндексе сално красоты и вам высвечиваются все варианты и обзваниваете по очереди все и спрашиваете есть ли время на 31... скорее всего уже нет, обычно уже за неделю, даже две все забивается =) идете туда, где есть хоть одно окошечко и без разницы к кому и за какие деньги =)

Да, раньше надо было думать. Ну сейчас с учётом пандемии этой и что многие дома найти можно наверное, но хорошие мастера заняты как факт. Хотя это укладка, волосы не испортит по крайней мере. В самом крайнем случае и дома что-то простенькое можно сделать, онлайн уроки есть. На будущее - чтоб не было такой фигни, свой мастер нужен. Парикмахер, стоматолог и гинеколог, это почти как интим )))

Не автор
#3
Гость

Да, раньше надо было думать. Ну сейчас с учётом пандемии этой и что многие дома найти можно наверное, но хорошие мастера заняты как факт. Хотя это укладка, волосы не испортит по крайней мере. В самом крайнем случае и дома что-то простенькое можно сделать, онлайн уроки есть. На будущее - чтоб не было такой фигни, свой мастер нужен. Парикмахер, стоматолог и гинеколог, это почти как интим )))

Ну что значит хорошего? как вы это узнаете? он или подходит тебе в плане, что делает как хочешь ты, или не понимает тебя, для тебя плохой, для другого хороший =) я никогда не гналась за мастером и всегда ходила к кому попаду - все норм. Прям чтобы плохой был наверное ни разу не было. Были те, кто не очень попадали в то, что я хочу, но и их плохими не назову. Один раз ради мужа вот так записывалась на новогоднюю укладку, в итоге мне не очень (но я сделеле так, чтобы мужу нравилось, а он любит кудри, а я нет, так что кто бы не сделал, мне бы не понравилось), но время найти было сложно. записывалась за неделю. в итоге нашлось место только в одном самом дорогом салоне делала укладку за 4 тыс р в итоге... больше туда ни ногой. Да и с мужем разошлись, так что волосы в хвост и вперед отмечать новый Год =)

Мария
#4

На это число обычно уже все занято. Попытайте счастья, позвоните в Dry&Go. У них девочки и укладки делают и макияж и образ целиком соберут. Частенько к ним обращаюсь.

#5

Поздно вы спохватились, у хороших стилистов все забито с начала декабря. Ну попробуйте в Мастерскую 42 позвонить, это правда центр, но укладку вау там делают.