Гость
Статьи
Утюжки Remington

Утюжки Remington

Девушки которые обладают утюжком фирмы ремингтон, поделитесь впечатлениями. Хочу купить себе выпрямитель, но не определилась какой. Почитала здесь различные темы, многие советуют GA.MA. или Philips но вот про Remington никто ничего вроде не писал.

you.n.
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Купила себе такой месяца 4 назад. Очень довольна

ВЫ какую именно модель собираетесь брать?)

#2

Не знаю на счёт Philips не в восторге осталась, а вот 2 месяца назад привезла себе из США Remington, так я не могу нарадоваться! Хотите совет? Берите и не раздумывайте! Останетесь довольны!

Гость
#3

samyi luchshiy eto "Tondeo"

you.n.
#4
Ольга

Купила себе такой месяца 4 назад. Очень довольна

ВЫ какую именно модель собираетесь брать?)

Я пока с моделью не определилась. Вот эта модель вроде не плохая по характеристикам Remington S1051.

А у вас какая моделька?

you.n.
#5
коротышка на ходулях

Не знаю на счёт Philips не в восторге осталась, а вот 2 месяца назад привезла себе из США Remington, так я не могу нарадоваться! Хотите совет? Берите и не раздумывайте! Останетесь довольны!

Просто в одной из типичных тем про выпрямители, кто-то положительно отзывался о Philips HP 4669. Я его тоже изначально хотела. Но недавно рекламу увидела вот про утюжки ремингтон. Стало интересно. Теперь думаю этой фирмы приобрести выпрямитель.

Снегурка
#6

у меня ремингтон с тефлоновым покрытием,с регулятором температуры,суперский, с керамич покрытием тож этой фирмы был-но не ахти,покрытие ободралось,так что бери только такой-на пластинах ткань натянута,как мелкая сетка

Анна Хабарик
#7

у меня ремингтон с тефлоновым покрытием,с регулятором температуры,суперский, с керамич покрытием тож этой фирмы был-но не ахти,покрытие ободралось,так что бери только такой-на пластинах ткань натянута,как мелкая сетка

_________________________

У меня такой же, купила в апреле 2009 - СУПЕР!!!!

Tori
#8
Анна Хабарик

у меня ремингтон с тефлоновым покрытием,с регулятором температуры,суперский, с керамич покрытием тож этой фирмы был-но не ахти,покрытие ободралось,так что бери только такой-на пластинах ткань натянута,как мелкая сетка



Анна,я где-то слышала что на этой сетке остается средства для волос? Вот тоже присматриваюсь к этой модели. все не определюсь ремингтон этот или же 1051 или бебилис 2072!

_________________________

У меня такой же, купила в апреле 2009 - СУПЕР!!!!

Лерка
#9

очень хороший модель Remngton Shine Therapy, брала в магазине goodbody

Эйва
#10
Ольга

Купила себе такой месяца 4 назад. Очень довольна ВЫ какую именно модель собираетесь брать?)

вот две понравились 2044 и 9055

Эйва
#11
Эйва

Ольга

Купила себе такой месяца 4 назад. Очень довольна ВЫ какую именно модель собираетесь брать?)

вот две понравились 2044 и 9055

а у вас какая?

Kira
#12

У меня Ремингтон с отпаривателем. Сам утюжок хороший, но вот пар как-то не очень работает, и воду надо постоянно менять. В итоге стала пользоваться уровнем нагрева 4 (из 9) и отлично выпрямляет.

Альбина
#13

Отличные утюжки remington s1051, просто супер. Волосы выпрямляют и не цепляют. Кудри без проблем. Покрытие хорошее на самом деле. Вот уже почти год без нареканий работает. Главный плюс, что регулятор температуры есть. Я выпрямляю свои на 180, в свою очередь у других утюжков нет такого и они шпарят на полные 230. В результате не волосы, а жженки.

В комплекте к ним диск с прическами и термостойкий чехол.

А ещё шнур очень удобный поворачивается вокруг своей оси, очень удобно не скручивается в петли.

Советую всем, цена-качество +5

я
#14

ето просто супер изделия! берите и не волнуйтесь

Мартина
#15

сегодня заказали Remington S 9810 , привезут во вторник...подскажите ( знаю что уже позно но... ) хороши ли ?

вроде одни из самых дорогих выбрала , хорошо что мама денег не пожалела)

Гость
#16

сколько стоятутюжки ремингтон

Алёна
#17

у меня Remington S9950 уже год держится)Хороший,мне нравится)еще в комплекте диск был,как селать различные прически с помощью утюжка)

я в восторге)

mina
#18

шикарный утюжок,пользуюсь почти 2 года

катерина
#19

а утюжок ремингтон который с тефлоновым покрытием и регулятором температуры не портит волосы?я просто тоже хочу,но боюсь,что будут сечься и лезть,очень боюсь=(

катерина
#20
Снегурка

у меня ремингтон с тефлоновым покрытием,с регулятором температуры,суперский, с керамич покрытием тож этой фирмы был-но не ахти,покрытие ободралось,так что бери только такой-на пластинах ткань натянута,как мелкая сетка

а какой у вас скажите пожалуйста,у вас с тканью?это и значит тефлоновое покрытие?я просто очень хочу именно ремингтон,но не знаю какой,боюсь,что волосы попортит,самое главное ,чтобы не секлись(

Гость
#21

Модель S2044 Пластины с покрытием из уникального волокна Teflon╝ (тефлонового волокна) для двойной защиты - невероятный результат для моделирования волос и для защиты волос от повреждения и сечения. Быстрый нагрев (всего за 30 секунд) и возможность выбора температуры нагрева (150 √ 230╟C) гарантия три года и т.д. и т.п.

*больше защиты от спутывания волос и повреждений по сравнению с стандартными выпрямителями Remington

**Protect & Straight по сравнению с стандартным керамическим покрытием, протестировано ведущим трихологом Тони Малиди, Мичиганский технологический институт и Центром исследования материалов Университета Бата.

катерина
#22

а он может делать локоны?

#23
катерина

а он может делать локоны?

любой утюжок может делать локоны.главное,знать как)

#24

самый оптимальный вариант для создания различных локонов -римингтон с 6500! в комплетке обучающий диск в котром все подробно описанно и термочехол, также регулятор температуры и усовершенствовааное керамическое покрытие(консультант скказала что оно не сойдет со временем и средства для укладки не прилипают... советую)

Марина
#25

У меня утюжок Remington с тефлоновым покрытием (модель, к сожалению не помню) , в принципе я довольна тем как он выпрямляет волос, но со временем на этом покрытии образовался как бы нагар, коричневый такой, думается мне что это частички моих бедных волос сожглись и образовали такой налет ) был у меня так же утюжок с керамическим покрытием, но нем как бы откололся кусочек и он очень царапает пряди ( собираюсь приобрести новый утюжок GAMA, вот сейчас просматриваю отзывы : )

Гуру
#26

не любой утюжок может делать локоны я вас уверяю. я пол года пользовалась утюжком скарлет ужасно! волосы травмирует выдергивает и еще пачкается покрытие быстро, купила Remington s3500 регулирует температуру, можно брать в поездку с чехлом, можно делать локоны, покупайте его;) супер)

незнакомка
#27

У меня Remington s1005, я им довольна. Волосы выпрямляет и не цепляет, а еще на себе не оставляет следов, регулятор температуры есть.В комплекте термостойкий чехол. И шнур очень удобный поворачивается вокруг своей оси. Но почему-то он сгорел, жалко такой хороший придется покупать новый или в ремонт сдавать. Это у меня уже второй так сгорел.

Лина
#28

утюжок хороший, пользуюсь уже 2 года, волосы выпрямляет неплохо, но все же собираюсь приобрести утюжок ГаМа, говорят, он не так травмирует волосы и выпрямляет хорошо.

Валерия
#29

У меня есть с тканевым покрытием. Выпрямляет отлично, но на поверхности остаются средства. К сожалению волосы портит.

кристина
#30

у меня 1051.Просто супер! Но сегодня включила,мигает,но не назревает.Подскажите что делать.

Гость
#31
незнакомка

У меня Remington s1005, я им довольна. Волосы выпрямляет и не цепляет, а еще на себе не оставляет следов, регулятор температуры есть.В комплекте термостойкий чехол. И шнур очень удобный поворачивается вокруг своей оси. Но почему-то он сгорел, жалко такой хороший придется покупать новый или в ремонт сдавать. Это у меня уже второй так сгорел.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: