Гость
Статьи
Очень понравился …

Очень понравился лошадиный шампунь..но...

Девушки, подскажите кто пользуется..... Попробовала я Шампунь с дегтем и прополисом для лошадей.. очень-очень понравился... Волосы от него тяжелые как будто гуще раза в два.. Блестят... Но есть одно но... когда высыхают - начинают электризоваться... ПОдруга говорит, что сейчас волосы электризуются от мороза и из-за сухости воздуха.. Подскажите кто пользуется именно этим шампунем... Электризуются ли у вас волосы?

Стефани
60 ответов
Последний — Перейти
#1

а я думала на и-го-го пробивает...

Гость
#2

Очень понравился лошадиный шампунь..но...

много ржу и взбрыкиваю

Вероника
#3

У лошадки спросите.

#4

Только не смейтесь, я тоже его приобрела, слишком много людей его хвалило, мне понравился, и волосы действительно после него стали электризоваться, вот где минус.

Стефани
#5

Джульетта, у Вас тоже с дегтем был?

#6

а где его можно купить?

#7
Стефани

Джульетта, у Вас тоже с дегтем был?

Вот у меня что написано: Шампунь кондиционер с коллагеном и ланолином:-)

#8
Donata

а где его можно купить?

В зоомагазине.

Охотница на Деда Мороза
#9

Шутницы))

#10

А может кто-нибудь посоветует что-нибудь для волос, что б они не электризовались? ничего не помогает, ни мусс, ни лак:(

Кожерыжка
#11

У меня не электризуется. Крем для рук Зорька понравился.

#12

А вот подруга им мыла, ей он абсолютно не подошёл, волосы потеряли блеск, а мне он понравился:-)

#13

много тут про лошадиные шампуни читала, все хвалят. Ну а вы не боитесь ими мыться? Понятно, что на лошадей вы похожими не станете, но все равно страшно...

Гость
#14

Хороший и шампунь и крем для рук,ног, а разбирают все это как. хрен купишь!

#15
fintiklushka

много тут про лошадиные шампуни читала, все хвалят. Ну а вы не боитесь ими мыться? Понятно, что на лошадей вы похожими не станете, но все равно страшно...

Я каждый день после помывки волос смотрю в зеркало и боюсь увидеть лошадиные зубы:-)

А почему страшно должно быть?

Марусяла
#16

хоть один адрес в москве где купить, плиз!!!

#17
ДжУлЬеТтА

Я каждый день после помывки волос смотрю в зеркало и боюсь увидеть лошадиные зубы:-)

А почему страшно должно быть?

Да я даже и не знаю, просто мало ли волосы например вылезать будут или еще что)))) Но нормального обоснования у меня нет. Тоже может и хотела бы попробовать, но шой-та не решусь никак. Кстати по цене сие шампуни дорогие?

Гость
#18
ДжУлЬеТтА

А может кто-нибудь посоветует что-нибудь для волос, что б они не электризовались? ничего не помогает, ни мусс, ни лак:(

воск для волос попробуйте. хорошая штука.

#19

fintiklushka

Он стоит если мне не изменяет память около 250р

Гость 18

Спасибо, а какой лучше? К примеру тафт?

Гость
#20
Гость

Хороший и шампунь и крем для рук,ног, а разбирают все это как. хрен купишь!

для копыт, вы xотели написать?

djvu
#21

А от других шампуней волосы не электризуются что ли? У меня - всегда, от любых шампуней. Поэтому я пользуюсь кондиционером или бальзамом. Попробуйте тоже.

#22

21

Бальзамом пользуюсь, всё равно электризуются, а вообще, меня часто бьёт током, даже до людей дотрагиваюсь и ударяет при чём сильно, аж искры, часто об кран бьёт ещё:( что со мной?

Кожерыжка
#23

Мы заказывали через интернет, доставили на работу, без проблем. Но я в Москве.

djvu
#24

22, такое бывает, когда носишь вещи из синтетики, особенно если волосы длинные, они трутся об одежду, электризуются, и происходят эти разряды тока. я не физик, не могу точно объяснить, как это происходит. У меня есть платье акрил+немного шерсти, когда его снимаю, задеваю волосы, тоже током бьет постоянно:)

Гость
#25

у меня с дектем был.нет,не электризовались.и супер какого-то результата не было.у трихолога по этому поводу совет спросила-стоит ли чуда то ждать)) сказали-нет!фигня это все.

#26
djvu

22, такое бывает, когда носишь вещи из синтетики, особенно если волосы длинные, они трутся об одежду, электризуются, и происходят эти разряды тока. я не физик, не могу точно объяснить, как это происходит. У меня есть платье акрил+немного шерсти, когда его снимаю, задеваю волосы, тоже током бьет постоянно:)

У меня наоборот, когда волосы были длинными вообще таких проблем не знала, а как коротко постриглась, приехали, и расчёска деревянная, и даже когда без одежды вообще, тоже электризуются, а одежды из синтетики у меня практически нет.

Марусяла
#27
Кожерыжка

Мы заказывали через интернет, доставили на работу, без проблем. Но я в Москве.

Можно ссылку, пожалуйста!

#28

огого Милан-то 5-й гол забил

Кожерыжка
#29

Марусяла не смогу дать ссылку, я не сама делала заказ, девченки постарались. Просто набири в поисковике лошадиный шампунь, попробуй.

Марусяла
#30

Спасибо

#31
Гость

Очень понравился лошадиный шампунь..но...

много ржу и взбрыкиваю

Хорошо, что только ржете. Некоторые съедают все запасы сена и овса в ближайшей округе. Ну зато и с навозом полный порядок.

Бжи-ик
#32

А у меня от этого шампуня перхоть началась(((

#33
Гость

Очень понравился лошадиный шампунь..но... много ржу и взбрыкиваю

А на дыбы вспрыгиваете?

кики
#34

Что это мода на лошадиные препараты? Мне подружка советовала купить лошадиный препарат для натирания спины от радикулита, зеленая такая *** продается в вет. клиниках

Я
#35

Нет, у меня от лошадиного шампуня волосы не электризуются. у меня есть разные виды этого шампуня, но ни от какого волосы не электризовались

Граф
#36

34 классная кстати штука) Там просто лошадиные дозы эфирных масел)

Автор - вам лучше Ксюше Собчак написать, думаю она в курсе

Florio
#37

Парень такой подходит поцеловать, а от вас так бумс - током ударяет. "Ой, дорогой, это всё лошадиный шампунь" - "Убью этого жеребца, суку"

Стефани
#38

Гость 25, А у меня наоборот есть эффект. Они стали тяжелые и объеиные. Хотя свои тоже нормальные, некрашенные. Но вот электризация.. правда несильная... Не знаю.. может я придираюсь просто. Пробовала пользоваться после него бальзамом НО.. Проблема в том, что не нравится эффект.. Если просто вымыть лошадиным шампунем, То у меня кончики волос как будто оживают, А после бальзама хотя и моего обычного японского увлажнающего, они не такие и намного суше! Меня это и удивляет.

Оксана
#39
ДжУлЬеТтА

А может кто-нибудь посоветует что-нибудь для волос, что б они не электризовались? ничего не помогает, ни мусс, ни лак:(

автор, закажите в Аvon спрей Зимняя защита антистатик, белоголубой флакон, 130р. Все перепробовала, но помог только он, хотя остальная продукция от Аvon ерунда, но это действительно вещь! Уже третий заказала за 2 года. После мытья по всей голове разбрызгайте, волосы совершенно не жирнит, как средства других фирм.

Оксана
#40
ДжУлЬеТтА

21



Бальзамом пользуюсь, всё равно электризуются, а вообще, меня часто бьёт током, даже до людей дотрагиваюсь и ударяет при чём сильно, аж искры, часто об кран бьёт ещё:( что со мной?

джульетта, я такая же, меня даже пылесос выключенный бил током. Только не вздумайте воск покупать, от него же волосы как грязные, жирные. Попробуйте мой совет выше, не пожалеете.

Оксана
#41
ДжУлЬеТтА

21



Бальзамом пользуюсь, всё равно электризуются, а вообще, меня часто бьёт током, даже до людей дотрагиваюсь и ударяет при чём сильно, аж искры, часто об кран бьёт ещё:( что со мной?

джульетта, я такая же, меня даже пылесос выключенный бил током. Только не вздумайте воск покупать, от него же волосы как грязные, жирные. Попробуйте мой совет выше, не пожалеете.

#42

Оксана

Спасибо, попробую:)

Оксана
#43
кики

Что это мода на лошадиные препараты? Мне подружка советовала купить лошадиный препарат для натирания спины от радикулита, зеленая такая *** продается в вет. клиниках

зоовип называется, мой папа футболист, у них вся команда пользуется, стоит поллитра 350рублей, полностью натуральный, без химии. Это действительно стоящая вещь, причем разгребают ее моментально, приходится заказывать заранее. Это охлаждающе-разогреваюший жидкий гель. Я сейчас беременна, пользуюсь им, тяжесть в ногах снимает, боли в спине, мышцах.

Nedorazumenie
#44

А после него нельзя ополаскивателем или кондиционером для волос пользоваться?Или это все равно не помогает?А конский шампунь он для каких волос:жирных или сухих?

Ивушка
#45

От повышенной электризуемости советую верхнюю одежду брызгать изнутри антистатиком, и рукава с капюшоном не забывать. Насчет волос, да, зимой воздух сухой, если не пользоваться пополаскивателем, то будут электризоваться, особенно если тонкие((.

Ивушка
#46

*ополаскивателем))

Искра
#47
ДжУлЬеТтА

А может кто-нибудь посоветует что-нибудь для волос, что б они не электризовались? ничего не помогает, ни мусс, ни лак:(

Антистатик ))))))

еще одна
#48

может это просто у производителей лошадиного шампуня такая промо-акция, они запустили рекламу -мойте башку женщины лошадиным шампунем и будет вам счастье????

-------
#49

а вы антистатиком попшикайтесь.могу свой отдать.

Last Virgin
#50

Я тоже пользуюсь лошадиным с коллагеном и маслом мяты - отличный, лучше шампуня у меня не было)) Потом бальзам на все волосы. кроме корней и в конце ополаскивание крапивой. Волосы роскошные - тяжелые. плотные, блестящие)) Расчесываются и не электризуются)

Только после окраски я раза 2 мыла Сьессом - все-таки лошадиный подсушивает...