Гость
Статьи
Где купить масла для …

Где купить масла для волос?

Привет всем! Мне нужны масла для волос: репейное, конопляное и тд, а я не знаю, где их купить! *** проблема, но все же, напишите, кто знает. Для справки, я живу в Петербурге. Заранее спасибо!

Сандра
31 ответ
Последний — Перейти
золотой телец
#1

да вот сегодня в аптеке купила...правда я не из СПб, но думаю у вас так же)

корзина вазелина
#2

аптека вам в помощь

#3

конечно же в аптеке. Там же- абрикосовое, касторовое, миндальное, кокосовое и т.д.

Любящая кошек
#4

Я из Питера - в любой аптеке продается.

Наталия
#5

Девочки, хорошие масла стоят дорого, я пользуюсь маркой Стикс. Просто нарадоваться не могу. У меня волосы лезли, электризовались, тонкие и через чур мягкие были. Месяц как мои проблемы с волосами решились.

Кому интересно, напишу какими пользуюсь.

Кот
#6

Очень клевое для волос масло жожоба. Увлажняет здорово. Можно перед мытьем использовать, можно после на влажные. Только немного. Впитывается в волосы, никакой жирности, особенно актуально для сухих кончиков, и против сечения помогает. В апеках можно найти или в инет-магазинах.

Сандра
#7

Всем спасибо, я правда не знала)) Теперь буду знать!

5, Наталья, мне интересно!))

У меня волосы ужасно пушатся, ничего не помогает, вот, решила купить какое-нибудь масло, может хоть оно подействует..

Ники
#8

Наталия, мне тоже интересно! Скажите, пожалуйста! Знаю, что у Стикс хорошие масла... но цены... самое дешевое где-то около 700 руб козявчатый пузырек...

Наталия
#9

Я мою голову так:

В обычный шампунь на ладошке, капаю 5 кап Бэя, 5 кап. Розмарина, 5кап. Лимона, это эфирные масла, намыливаю и оставляю на 5 минут, потом смываю и бальзамчиком.

Маска для волос: базовое миндальное масло подогреваю, в него капаю масла лимона, бэя, розмарина, смешиваю и натираю в проборы от лба до макушки, одеваю шапочку для душа и на 3 часа забываете о башке.

Потом как обычно моете. Маску делаю 2 раза в неделю и нарадоваться не могу. илое дело. Результат появится уже после2-3 раза пременения.

Масла стоят дорого. главное не купить подделку, борщить с маслами опасно, можно и волос лишиться, мера нужна.

Другие методы мне не помогали, это единственное что привело мои волосы в порядок, не лезут, не пушатся, окрепли и надеюсь скоро увидеть пеньки новых волос. Бэй еще объем дает волосам, никакие пенки-хренки не нужны.

Еще куплю иланг и жожоба, говорят они чудеса творят с волосами. Когда увидите результат, денег не будет жалко, я потратила много и не жалею, еще буду покупать.Удачи!

лариса
#10

девочки,лучшее масло это натуральное кокосовое.видили Индиские фильмы?какие у них волосы.кто хочет могу сказать где купить не дорого

Гость
#11
лариса

девочки,лучшее масло это натуральное кокосовое.видили Индиские фильмы?какие у них волосы.кто хочет могу сказать где купить не дорого

В Индийских специях или Путь к себе?

#12

Наталия, напищите! интересно

Оксана
#13

http://coconutoil.com.ua/shop/auxpage_1/ и http://www.bollywood-beauty.com.ua/shop/- здесь все натуральные масла. ссылки на интернет- магазин. Здесь есть икокосовое и бринградж, буранш, и др. которые считаются традиционными индийскими маслами.

talka
#14

Привет всем) Индийские масла - самые лучшие, точно!

Я покупаю масло АМЛА и масло от седины на www.krasamira.ru

talka
#15

да, забыла - там же заменитель шампуня (мыльный орех) - он прекрасно вымывает масло с волос, и работает как кондиционер!

#16

Я тоже люблю индийские масла, только в масле Амла Дабур вычитала состав и выкинула полную бутылку: половина - минеральное масло!!!!!!! Неохота нефть на голову мазать. А еще какие индийские масла вы пробовали?

talka
#17

минеральные масла - вообще ужЫс... странно, что Дабур этим баловаться стал - вроде раньше не было такого..

вот эти два масла мне нравятся:

http://www.krasamira.ru/maslo-dlya-volos-amla.html

http://www.krasamira.ru/maslo-dlya-volos-protiv-vipadeniya-p​rotiv-prezhdev.html

они на основе имбирного и кокосового

Ashvaria
#18

Да, эти вроде хорошие, без гадости всякой. А они индийские? Там что-то по русски написано? У меня было классное масло амлы в свое время из Индии привозила, мне тогда очень помогло

talka
#19
Ashvaria

Да, эти вроде хорошие, без гадости всякой. А они индийские? Там что-то по русски написано? У меня было классное масло амлы в свое время из Индии привозила, мне тогда очень помогло

Индийские, это Vedica (по-моему Бангалор, коробки нет под рукой) - там по-русски только стикер сверху наклеен с аннотацией, и то не на всех.

#20

А у меня было масло амлы Khadi, зеленое такое- тоже классное очень! А масло Нилибрингради ты пробовала? Оно самое лучшее считается от выпадения

Витаминка
#21

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Оксана
#22

Масло арганы надежное средство для ухода за волосами

Если вы задумываетесь о том, чтобы купить масло для волос, обратите внимание на этот продукт. Формула данного средства основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, масло для волос марокко увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Марьяна
#23

в аптеке купить, а зачем вам эти масла то? может волосы просто ломаются а не выпадают, мои клиенты часто путают ломкость и выпадение. чтоб ломкость убрать поделайте масочки какие нибудь или спа процедуры. Я например своим постоянным делаю уходы Greymy швейцарские. и клиенты довольны и я с хорошей зарплатой. так что внимательнее посмотрите выпадают ваши волосы или все же ломаются

Sandrae
#24

Тоже люблю индийские масла! Считаю, что они самые хорошие! В данный момент пользуюсь массажным маслом для головы Брахми тайлам ( это фирма Нагарджуна ) http://katyena.ru/cosmetics/masla/indiyskoe-maslo-dlya-massa​zha-golovy-brakhmi-taylam-nagarjuna-naturalnaya-kosmetika.ph​p . Оно мало того, что полезно для кожи головы, так еще и восстанавливает психические силы и снимает усталость! После того как помассажируете голову нужно не забыть смыть шампунем его

Юлия
#25

Девочки, очень советую вот это масло w w w . b i o t i m . r u / g o o d / 3 3 2 (все без пробелов нужно внести. просто у меня что то иначе отказывают письмо публиковать)))

это масло хвощ и крапива. У меня после родов и выпадать сильно начали и вообще как то проблемы посыпались.... На жесткую воду стала кожа реагировать.

Мне очень помогло это масло. И волосы расти стали лучше. А главное выпадать перестали. Классное масло. Там еще есть... посмотрите уже сами)))

Лилька
#26

лучше в аптеке покупайте, им хоть как-то можно доверять, что не обманут. а то бывает делаешь маски, а эффекта ноль. кстати, моя любимая маска- это "Маска для волос "Красный перец"" - у меня волосы выросли за пол года на 8 см!!! еще иногда делаю маску с касторовым маслом по этому рецепту

http://babagalia.ru/index.php?option=com_content&view=ca​tegory&layout=blog&id=45&Itemid=84

#27

Я заказываю на сайте Magic Glance в интернете, подделка исключена, все сертифицированно

Гость
#30

В аптеках все они есть. Мне лично понравилась новинка ТОП10oils, тоже в аптеке нашла. Там сразу смесь из 10 необычных масел. Причем выпускается в виде спрея, наносить удобно очень, ничего не пачкает, не течет.

Гость
#31
Гость

В Индийских специях или Путь к себе?

Лариса здравствуйте!! Напишите пож где можно дешевле купить эти масла для волос!! Спасибо Вам!

Гость
#31

я в аптеке покупаю смесь масел (лошадиная сила), там состав шикарный из полезных и ценных для волос масел.

Гость
#32
Наталия

Девочки, хорошие масла стоят дорого, я пользуюсь маркой Стикс. Просто нарадоваться не могу. У меня волосы лезли, электризовались, тонкие и через чур мягкие были. Месяц как мои проблемы с волосами решились.

Кому интересно, напишу какими пользуюсь.

Наталия, подскажите что за масло ?