Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить настоящее эфирное масло???

Слышала что настоящее эф. масло это чуть ли не панацея от всех болезней, в том числе и прыщей. Хочу попробовать так как уже всё испробовала, а чет не особо помогает. Но мне сказали что настоящее эфирное масло оч дорогое, а в аптеке пузырки за 80-100 рублей это фигня. Кто знает где в Москве можно купить настоящее эф. масло и какое наиболее подходит от прыщей???

Нравится1
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Я покупаю в магазинах для мыловаров в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От угрей - масло чайного дерева, иланг-иланг.

Нравится0
    Не нравится0
  • в арабских отделах

Нравится0
    Не нравится0
  • я в аптеке покупала австрийское...не помню название. Вроде хорошее.
    только эф. масло нельзя в чистом виде использовать, ожег может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка

я в аптеке покупала австрийское...не помню название. Вроде хорошее.
    только эф. масло нельзя в чистом виде использовать, ожег может быть

ожог

Нравится0
    Не нравится0
  • я посмотрела styx название фирмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Iherb
    Марки аура кассия - не ошибетесь
    От прыщей - чайное дерево, чуть ли не единственное, кот можно наносить без транспортного масла

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже пользуюсь маслами Styx. Покупаю в аптеке.
    От прыщей меня спасает гель "Клиндовит" и Гель для умывания Эксфолиак. Прописала дерматолог.

Нравится0
    Не нравится0
  • я брала в москве на новом арбате, там магазин проф.эфирных масел ,стоило порядка 1тыс руб

Нравится0
    Не нравится0
  • я брала в москве на новом арбате, там магазин проф.эфирных масел ,стоило порядка 1тыс руб
    я вот походу там же Ирис или Лотос называется. Единственное нат. эф. масло. А стикс, фигня, раньше пользовалась им пока не узнала что в самой Австрии его бытовой химией считают((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Слышала что настоящее эф. масло это чуть ли не панацея от всех болезней, в том числе и прыщей. Хочу попробовать так как уже всё испробовала, а чет не особо помогает. Но мне сказали что настоящее эфирное масло оч дорогое, а в аптеке пузырки за 80-100 рублей это фигня. Кто знает где в Москве можно купить настоящее эф. масло и какое наиболее подходит от прыщей???

В вашем случае советую эфирное масло:
    - эвкалипта,
    - мяты (перечной),
    - розы,
    - австралийского чайного дерева,
    - кедровое масло.
    Можете купить у производителей, можете в аптеке.
    Будьте здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите на сайты по домашней косметике. Там и качество масел обсуждается и где купить можно. Аромарти, Аромашка, Витазон и тп. Стикс - очень плохое масло несмотря на высокую цену. На Витазоне вроде бы есть данные лаб. анализа аптечных масел, Стикс - за гранью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно открыла для себя отличный сайт с качественными, но не дорогими маслами http://oilsoap.ru./referral/1159/ Теперь всегда заказываю только там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы покупаем в этом магазине - http://marechiaro.ru/catalog/?sec=components#catalog
    Мне кажется самый лучший магазин по качеству масел и других компонентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Мы покупаем в этом магазине - http://marechiaro.ru/catalog/?sec=components#catalog
    Мне кажется самый лучший магазин по качеству масел и других компонентов.

Я тоже недавно купила у них. Брала Лаванду и Нероли. Супер, может потому что недавно на нашем рынке. А то у нас вечно начинают за здарвие, а потом не узнать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Центр Ароматерапии ИРИС!!!!!!!!!!!!!и только он

Нравится0
    Не нравится0
  • Швейцарская компания Vivasan, вот натуральное эфирное масло. Используется в лечении и профилактике. В нашей стране аналогов нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, поддержу 18 Гость - Вивасан очень крутые масла делают! Я тут заказываю http://vk.com/vivasanits
    У них ещё и акция сейчас, я уже аромалампу нахаляву получила)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Продаю эфирные масла, производство Германия, ARS.
    Широкий выбор, приемлемые цены, бесплатная доставка по Москве до метро.
    http://vk.com/album-65730115_189089512
    Сама использую эти масла, от перхоти и прыщей очень помогает масло чайного дерева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения

Продаю эфирные масла, производство Германия, ARS.
    Широкий выбор, приемлемые цены, бесплатная доставка по Москве до метро.
    http://vk.com/album-65730115_189089512
    Сама использую эти масла, от перхоти и прыщей очень помогает масло чайного дерева.

как с вами связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящие эфирные масла найти очень сложно. К примеру, масло чайного дерева, которое тут советовали от прыщей, продается в три раза больше, чем производится... Есть о чем задуматься! Лучшее, что можно сделать это обратить внимание на документы, хромотограмы, которые предоставляет продавец. Никто не скажет, что я бадяжу отдушку с подсолнечным рафинированным маслом. Все продают "натуральное". Только, если посчастливится нарваться на реально качественное масло, становится понятно, что они и вправду очень классно работают. Я лично уже несколько лет косметику в магазинах избегаю покупать, да и от некоторых лекарств в домашней аптечке отказалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 процентов натуральное масло производит Никитский ботанический сад ( Крым) . Пользуюсь уже лет 5 . Лучше еще не попадалось )) правда раньше можно было купить только там , а сейчас можно через интернет магазин , на их сайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

100 процентов натуральное масло производит Никитский ботанический сад ( Крым) . Пользуюсь уже лет 5 . Лучше еще не попадалось )) правда раньше можно было купить только там , а сейчас можно через интернет магазин , на их сайте.

что-то там цена на сайте уж очень низкие. разве могут быть натуральные масла по такой цене? 30 р 50 р

Нравится0
    Не нравится0
  • Никитский ботанический давно ничего не производит,о чем честно и говорят его работники . Для понимания --почему,найдите в инете описание современного производства.И сопоставьте количество сырья,возможное в Никитском и оборудование времен царя Фёдора..
    Хорошие масла в розницу при не самых страшных ценах--это в aromazone или naturfree. У Ириса масла достойные,но цены дутые,оно того не стоит.
    На просторах инета можно найти сравнительные исследования масел разных поставщиков,чаще всего,лучшие масла--не самые дорогие и известные.Пробуйте,вы все уникальны,одному--одно,другому иное. Опять же--для чего. Не забываем,что полностью натуральные масла более аллергены,менее стабильны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробовала эфирные масла разных производителей. По соотношению цена-качество понравились масла Ботаника. Несколько лет пользовалась только ими. А в конце прошлого года открыла свой интернет-магазин Amirisshop.ru
    Большой выбор эфирных и жирных масел Ботаника, алтайская косметика и товары для мыловарения.
    Если кого-то заинтересовало, то заходите, пишите (info@amirisshop.ru), звоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлястик

Я покупаю в магазинах для мыловаров в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sirius A

В вашем случае советую эфирное масло:
    - эвкалипта,
    - мяты (перечной),
    - розы,
    - австралийского чайного дерева,
    - кедровое масло.
    Можете купить у производителей, можете в аптеке.
    Будьте здоровы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший сайт с натульными эфирными маслами в России aromashka.ru
    Действительно профессионалы в этом деле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие прыщи? Девочки, регулярные свидания и всё прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота