Гость
Статьи
Где в Украине можно …

Где в Украине можно купить настоящее египетское масло ъсекрет пустыниъ?

Может быть кто-то часто мотается в Египет, или живет там, или желает продать это масло? Хочу купить. Огромная просьба, подделки не предлагать! И по адекватной цене. Если понравится качество, то буду постоянной клиенткой, т.к. помешана на Египте.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на дерибасовской можно купить все настоящее

Володимир
#2

У египетских студентов не спрашивали ?

ГостьЯ
#3

Автор - правильно НА Украине.

Володимир
#5
ГостьЯ

Автор - правильно НА Украине.

Как правильнее мы В Украине сами будем без вас решать .

Aleksandra
#6
ГостьЯ

Автор - правильно НА Украине.

Я В УКРАИНЕ РОДИЛАСЬ И ЖИВУ ВСЮ ЖИЗНЬ. По существу ответы будут?

морακι
#9

Заметьте, где украинцы, там и ругань! Что за склочные люди!!!

Володимир
#10

Посмотрите через Гугл и спросите здесь.С ними можно связаться по электронке.

Секрет пустыни (ОАЭ) 25мл купить заказать - СПД, Ароматы ...

feromons.spravka.ua/products/34.html. Харьковская фирма.

Гость
#11

а кацапы - зависливые люди!!!!!

по существу, автор...Мне самой очень нравится именно это масло....Ксати, если Вы знаете, то в разных парфюмерных магазинах Хургады оно очень отличантся друг от друга.

Не хочу Вас расстраивать, но настоящее египетское масло, мне кажется, можно купить только в Египте! В Украине Вам будут парить невесть что.

Трололо
#13

Вы настоящее египетское масло и в египте самом не купите. Его там не производят. Все разводка для тупых туристов

аля
#14
ra

Может быть кто-то часто мотается в Египет, или живет там, или желает продать это масло? Хочу купить. Огромная просьба, подделки не предлагать! И по адекватной цене. Если понравится качество, то буду постоянной клиенткой, т.к. помешана на Египте.

здравствуйте,я живу в египте а сама с украины,без проблем передам вам масло! aliammmk@mail.ru

аля
#15

Продам египетские натуральные масла с доставкой в Россию бесплатно и по нормальным ценам
aliammmk@mail.ru

Таня
#16

здравствуйте АЛя,была в Египте и купила некоторые масла,очень довольна.МАсла фабричные-фабрика Нефертити.Хочу приобрести еще масло и потому прошу вашей помощи в етом вопросе.Надеюсь что будем сотрудничать

Зяба
#17

Теперь уже нигде

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы