Гость
Статьи
Нарощенные ногти-...не …

Нарощенные ногти-...не модно?

Вот как вы думаете??Неужели лучше обрубки,но свои??...Вот не повезло с формой ногтевой пластины,теперь что,никогда с нормальным маникюром не походить??Я не говорю о пейзажах,натюрмортах и т.д. на ногтях)))Ну ведь классический френч ведь наверное нормально??

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
?
#1

Если вам нравится нормальная форма ногтей, а не обрубки, то делайте наращивание, которое будет выглядеть натуральным. Ну неужели выбор не очевиден???

Ежевика
#2

да какая разница модно или нет если свои ногти желают лучшего или ростут плохо,я буквально сегодня нарастила ногти гелем , надоест-сниму , просто покрыла лаком и се тоже не люблю рисунки или апликации

Уродка
#3

Лучше свои. Короткие ногти могут быть очень красивыми. Не понимаю стремление многих длинные когтищи растить.

Гость
#4

Уже не модны нарощенные лопаты длиной в 5 смитолщиной пол-сантиметра, с росписью и лепкой. А если аккуратные короткие нарощеные ногти, они смотрятся естественно и красиво.

Жена
#5

Да, и волосы нарощенные дешево смотрятся и ресницы фууууууу

tempest
#6

да,не модно.лучше свои короткие!почему обрубки? вы не можете коротким ногтям приличную форму придать? сделать аккуратное покрытие,с любым причем оттенком,что с длинными не прокатит,и это уже обрубками точно нельзя назвать. ваш классический френч,уже набил оскомину,и ничего кроме тоски не навевает. не знаю..я вообще даже как-то брезгливо к длинным ногтям отнушусь.

ситцевое платьишко
#7

У всех красивых подруг нарощенные спокойных тонов, френч или свои очень красивые(там где длинные, сильные ногти, т.е. от природы не подкачали), а страшилы с обрубками за естественность, денег то на себя нет.

Ursa
#8

Нарощенные натурального вида - это для меня. Своей формы хорошей у меня не будет никогда. Достаточно на руки родителей посмотреть. А длинные лопаты расписные - где это вообще умудряются видеть?? Уж все, кто хотел - наелись этим. Я последний раз видела такие пару лет назад на весьма пролетарской свадьбе у невесты - видимо, сбылась пролетарская мечта идиотки о гламурной лопате.. Больше нигде.

Гость
#9

по мне, так когда вижу нарощенные и расписанные с блёстками стеллеты так презрительно смотрю на обладательницу, хотя 3-4 года назад у сомой такие были как-то, "по молодости". я люблю свои короткие ногти, палитру от красного до чёрного, хотя с пластиной считаю что тоже не повезло, она у меня круглая. завидую аж девочкам с вытянутой пластиной. приемлю фрэнч на биогеле, но надобности для себя не нахожу.

Гость
#10

Нет, уже нигде не модно. Дурной тон...

Гость
#11

да давно проехали все нарощенной: ногти, сиськи, ресницы, волосы... в моде естественная неысыпная забота о себе: спорт до седьмого пота и отточенное тело, здоровое питание без плюшек и маянезика, естесственная красота чистой кожи без прысчей и тонны макияжа, ухоженные руки без убогих наростов на ногтях

Гость
#12

11 - транслит рулит, ошибок куча, извините

БАБА
#13
ситцевое платьишко

У всех красивых подруг нарощенные спокойных тонов, френч или свои очень красивые(там где длинные, сильные ногти, т.е. от природы не подкачали), а страшилы с обрубками за естественность, денег то на себя нет.

Вы еще золотые зубы "наростите", чтобы все видели, что у вас "ДЕНЬГИ ЕСТЬ".

ФУУУ!!!! Какие же тупые, вульгарные, пошлые и безвкусные бабы в раше. Во всем мире это давно ДУРНОЙ ТОН!!! А в раше - признак благосостояния и ухоженности. ПОЗОРИЩЕ!!!

Ваш текст

Гость
#14
БАБА

Вы еще золотые зубы "наростите", чтобы все видели, что у вас "ДЕНЬГИ ЕСТЬ".

ФУУУ!!!! Какие же тупые, вульгарные, пошлые и безвкусные бабы в раше. Во всем мире это давно ДУРНОЙ ТОН!!! А в раше - признак благосостояния и ухоженности. ПОЗОРИЩЕ!!!

Ваш текст

БАБА...По вашему нику понятно,что вы явно не из Раши.

гость номер сто
#15
ситцевое платьишко

У всех красивых подруг нарощенные спокойных тонов, френч или свои очень красивые(там где длинные, сильные ногти, т.е. от природы не подкачали), а страшилы с обрубками за естественность, денег то на себя нет.

у меня всё натуральное, и денег уходит больше, чем если бы было всё не своё. Наращивание в моём салоне (куда я хожу) стоит от 1800 (на три недели, потом коррекция от 900), спа-маникюр +shellac который я делаю (хватает на две недели) 1700. Ресницы свои - хорошая тушь (2000), умывалка(1700), средство для укрепления ресниц (2400), наращивание в моём салоне стоит 1200 (хватает на месяц-полтора). Волосы свои, ниже плеч, раз в месяц горячие ножницы (600), плюс уход из проф серии (дорого). Наращивание сколько стоит даже не узнавала.... Плюс косметолог, коррекция бровей... - получается очень даже не дёшево. Красивая, натуральная, ухоженная девушка всегда смотрится "дороже", если уж вы всё в деньги переводите!

Ваш текст

Гость
#16

у меня всё натуральное, и денег уходит больше, чем если бы было всё не своё. Наращивание в моём салоне (куда я хожу) стоит от 1800 (на три недели, потом коррекция от 900), спа-маникюр +shellac который я делаю (хватает на две недели) 1700. Ресницы свои - хорошая тушь (2000), умывалка(1700), средство для укрепления ресниц (2400), наращивание в моём салоне стоит 1200 (хватает на месяц-полтора). Волосы свои, ниже плеч, раз в месяц горячие ножницы (600), плюс уход из проф серии (дорого). Наращивание сколько стоит даже не узнавала.... Плюс косметолог, коррекция бровей... - получается очень даже не дёшево. Красивая, натуральная, ухоженная девушка всегда смотрится "дороже", если уж вы всё в деньги переводите! Ваш текст[/quote]

Ваш текст

Все за вас рады очень.

гость номер сто
#17
Гость

у меня всё натуральное, и денег уходит больше, чем если бы было всё не своё. Наращивание в моём салоне (куда я хожу) стоит от 1800 (на три недели, потом коррекция от 900), спа-маникюр +shellac который я делаю (хватает на две недели) 1700. Ресницы свои - хорошая тушь (2000), умывалка(1700), средство для укрепления ресниц (2400), наращивание в моём салоне стоит 1200 (хватает на месяц-полтора). Волосы свои, ниже плеч, раз в месяц горячие ножницы (600), плюс уход из проф серии (дорого). Наращивание сколько стоит даже не узнавала.... Плюс косметолог, коррекция бровей... - получается очень даже не дёшево. Красивая, натуральная, ухоженная девушка всегда смотрится "дороже", если уж вы всё в деньги переводите! Ваш текст

Ваш текст

Все за вас рады очень.

Ваш текст

спасибо, но не могу ответить взаимностью

" Машунечка"
#18
Гость

Вот как вы думаете??Неужели лучше обрубки,но свои??...Вот не повезло с формой ногтевой пластины,теперь что,никогда с нормальным маникюром не походить??Я не говорю о пейзажах,натюрмортах и т.д. на ногтях)))Ну ведь классический френч ведь наверное нормально??

Ваш текст

Ну если не повезло и СВОИ ногти какой-то жутко уродской формы,то конечно надо что-то делать,не просто стричь и красить())).

Конечно же НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ДАВНО НЕ МОДНО! Но можно ведь сделать коротенький френчик и это будет просто ухоженно, но не супер модно конечно же,тем более в сегодняшние дни.Это как меллирование волос.(тоже самое если бы вы спросили модно ли это) Люди же его и по сей день делают. А модно действительно модно оно было в 98-01 году))

Сегодня модно короткие ногти ярких и одновременно тёмных насыщенных оттенков(устала уже об этом писать в подобных темах) Тёмная вишня(глубокий красивый) бордо,тёмный фиолет,чёрный,гвозди,бронза,цв. морской волны,красный(особенно в соч. с красной помадой)фуксия (особенно летом и весной была мега-популярной)

Фавориты сегодня Бордо и все оттенки красного.

Тем кому не повезло с формой,ногтями,волосами, лицом или зубами..... ТЕ НЕ В СЧЁТ им можно ,им ужен всё ровно что модно,а что нет. Им положение исправлять надо! т.к "уродцем" ходить просто непростительно(

" Машунечка"
#19

п.с Впервые я наростила ногти в 2001 году в 14 лет к сестре на свадьбу. Мне сделали френч и вставили серёжку "ангелочек" в безымянный ноготок. ВОТ ЭТО БЫЛО МОДНО! Я просто не могла на себя налюбоваться а гордости моей просто не было предела....))))

Гость
#20
Гость

Уже не модны нарощенные лопаты длиной в 5 смитолщиной пол-сантиметра, с росписью и лепкой. А если аккуратные короткие нарощеные ногти, они смотрятся естественно и красиво.

О, это нечто. Вспоминаю, как впервые дорвалась до гелевых ногтей. Толстенные длинные лопаты, покрытые жуткими блестками!! Кошмар!! Но как я тогда от них балдела!..

Клеопатрочка
#21

Мастера надо хорошего выбирать для этого дела, мне повезло, делала на свадьбу гелем, через 2 недели захотелось избавиться от них, сделала шеллак на спиленные ногти, получилось неплохо, держится долго и выглядит естественно, единственное кога ногти отрасли с ними нужно что-то делать, либо снова шеллак, либо отращивать заново...Еесли средства и время позволяют, то можно побаловать себя;) А кто негатив пишет, тот что-то недоговаривает!

Гость
#22

Лучше сделать Шеллак.

Гость
#23
Гость

Гость

Уже не модны нарощенные лопаты длиной в 5 смитолщиной пол-сантиметра, с росписью и лепкой. А если аккуратные короткие нарощеные ногти, они смотрятся естественно и красиво.

О, это нечто. Вспоминаю, как впервые дорвалась до гелевых ногтей. Толстенные длинные лопаты, покрытые жуткими блестками!! Кошмар!! Но как я тогда от них балдела!..

Ваш текст

Все балдели))))) Чем длинее и расписнЕЕ, тем красивше )))) Брррр!

Гость
#24
Гость

О, это нечто. Вспоминаю, как впервые дорвалась до гелевых ногтей. Толстенные длинные лопаты, покрытые жуткими блестками!! Кошмар!! Но как я тогда от них балдела!..

Ваш текст

У меня и тогда были тонкие. При чём тут толщина то?)))))))))))

Гость
#25

А как вы определяете модно или нет! Сейчас вообще есть мода? По моему это дело вкуса и стиля! А модно или нет! О чем вы! Не модно ходить с неухоженными ногтями. А правильно сделанные ногти не отличишь от натуральных!

Гость
#26

Научитесь для начала слово стилет писать без ошибок, а потом уже об эстетике ногтей рассуждайте.

Гость
#27

Вообще.. действительно, дело вкуса. Но считаю, что аккуратный шеллак на своих относительно коротких ногтях - намного красивше нарощенных. Один раз в жизни наращивание делала на выпускной.. не очень понравилось (с точки зрения эстетического вида), мастер вроде сделал все аккуратно.. но с тех пор окончательно определила для себя, что буду ходить только с шеллаком на свои (не длинные!). ИМХО

Гость
#28
ситцевое платьишко

У всех красивых подруг нарощенные спокойных тонов, френч или свои очень красивые(там где длинные, сильные ногти, т.е. от природы не подкачали), а страшилы с обрубками за естественность, денег то на себя нет.

Наращивание в конечном итоге убивает ногти. Лучшее решение спа-маникюр японский пастами и курс витаминов

Форум: Красота
Всего: 50 328 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 116 тем