Гость
Статьи
Нарощенные ногти

Нарощенные ногти

Вот уже месяц думаю сделать нарощенные ногти..Модно ли сейчас???просто за своими лень ухаживать.постоянно красить..

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы имеете в виду лопаты с блестками и нейлартом - то нет, не модно. Если сделать как настоящие с нейтральным маникюром - то это модно всегда.

Гость
#2

Согласна..натуральнее всего смотрится белый френч без блесток и цветов.ко всему подходит.скорее всего его и сделаю!

#3

Scandal права, не вздумайте делать аляпистые ногти, как в провинции. Я делаю много лет просто френчь на коротких ногтях. И не наращиваю, а просто свои покрываю гелем. Делаю не из-за моды, а из-за удобства. Целый месяц могу с ними спокойно ходить

Катя
#4

Я сделала на свадьбу, понравилось, еще поношу, нравится что три недели особо не паришься с ними, у меня не всегда руки доходили...

Пенка
#5

Сделайте аккуратненькие, без рисунков на всю пластину. Длинные как когти у курицы просто вульгарщина

Лиа
#6

а я вообще наращиваю 1,5 мм и покрываю нейтральным бежевым лаком - от своих точно не оличишь - держится лак месяц.

bakardi
#7

вообще как ВЫ думаете мужчина "за " или против этих ногтей ?

Лиа
#8

мой муж не знает, что я наращиваю.

Гость
#9

Мне муж сказал что нарощенные ему не нравятся,но ухоженные накрашенные ногти это красиво..но не возможно же постоянно ходить на маникюр в салон.

Я
#10
bakardi

вообще как ВЫ думаете мужчина "за " или против этих ногтей ?

ПРОТИВ.Как это вообще может нравится? - только гопоте какой-нибудь если.

Lia
#11

я свои ногти покрываю гелем,можно любым,хоть бежевым,хоть бордовым,хоть белый френч,главное чтоб короткие были и даже красить не надо,иногда прозрачным лаком покрываю.

парусекундная
#12

да уж.. стилеты шестерки-семерки делать не стоит...))))

Гость
#14

...и говорится,кстати,тоже(((

Гость
#15

А я живу в Риге и у меня длинные раскрашенные ногти.И плевать я хотела на мнение остальных.Жизнь-одна и только дураки парятся по поводу кто и чего подумает.Главное,чтобы мне было супер!

Гость
#16

какая вам разница модно или нет?

кому то идет, кому то нет, вобще смотря какие делать и кому

насчет того что свои надоело красить -дык за нарощенными еще больше ухода, каждые 2 недели торчать по 2 часа в салоне, дышать акрилом

не проще просто маникюр делать

Гость
#17

насчет мужчин - все индивидуально! у меня есть 2 знакомых мужчины

одному 27 - он когда меня увидел без нарощенных ногтей, сказал - что ему они очень оказывается нравились, а где же сейчас?

второму 40 лет, у него вообще бзик на ногтях - обожает всякие незамысловатые рисуночки, оригинальный педикюр

Гость
#18

а вот мужу вообще пофигу на ногти

но при активном расспросе удалось выяснить, что френч красив, но не на нарощенных ногтях!

Хвостатая Машка
#19
Гость

какая вам разница модно или нет? кому то идет, кому то нет, вобще смотря какие делать и кому насчет того что свои надоело красить -дык за нарощенными еще больше ухода, каждые 2 недели торчать по 2 часа в салоне, дышать акрилом не проще просто маникюр делать

мне тоже кажется ухода не меньше, маникюр то все равно надо делать с той же регулярностью(обработку кутикулы раз в неделю никто не отменял), вот разве что красить не надо(или даже если красить, на них лак отлично держится).а вот прибавляющийся геморрой с постоянной коррекцией раз в две недели - тоже неудобно.

Гость
#20
Гость

Пишется нарАщенные...(((

а Вы где живете?

Lady
#21

Какая разница, где она живет, если так действительно правильно. Более того в этом слове есть буква Ё, на которую и ударение, ≈ правильно "нарАщЁнные", как бы дико это вам ни казалось

гость
#22
Крошка енот

Scandal права, не вздумайте делать аляпистые ногти, как в провинции. Я делаю много лет просто френчь на коротких ногтях. И не наращиваю, а просто свои покрываю гелем. Делаю не из-за моды, а из-за удобства. Целый месяц могу с ними спокойно ходить

вообще-то , не мешало бы сначала в словаре проверить слово, прежде,чем его писать: ну нет в русском языке слова АЛЯПИСТЫЙ - это слово-урод, его используют провинциальные малограмотные дамы!!! Это даже ХУЖЕ , чем сами длинные, вульгарные ногти!!!!

гость
#23
Гость

Пишется нарАщенные...(((

Этот Гость - УМНИЧКА!!! ПИСАТЬ НАДО ГРАМОТНО!!! ( ДА и говорить ТОЖЕ!!!!), только Е - ударная,т.е. нарАщЁнные.

гость
#24
Lady

Какая разница, где она живет, если так действительно правильно. Более того в этом слове есть буква Ё, на которую и ударение, ? правильно "нарАщЁнные", как бы дико это вам ни казалось

УМНИЧКА!!!!!

Юлия
#25

если хочется - нужно сделать, я наращивала на день рождения свой, проходила месяц, за это время 2 раза на коррекцию ездила, стало денег жалко, я сняла их сама, и ничего даже они не испортились

Мурлыкааа
#26

Мне тоже подскажите пжл.Хочу ногти сделать тоже,но незнаю как лучше,гель акрил?

что посоветуете?

оля
#27

Моему мужу очень нравились нарощенные,пока я их не сняла,теперь мне запрещает,говорит красивее твоих настоящих нет,хотя они у меня не длинные)

Н
#28
Я

ПРОТИВ.Как это вообще может нравится? - только гопоте какой-нибудь если.

Некоторым очень даже нравится. И чем длиннее-тем привлекательней.

Инесса арманд
#29

А я расспрашивала знакомых мужчин и они сказали,что им нравятся натуральные. А когда я показала им не длинные но нарощенные, френч, все сказали"Именно такие и нравятся". По их мнению это просто маникюр.)))))))))))

Кристина
#30

Девочки помогите пожалуйсто.Я нарастила ногти походила с ними 2-3 месяца, всё было нормально и тут вдруг после корекции у меня началось раздражение. Пальцы начали сильно чесаться это продлилось 2-5 дней и перестало, после этого опять после следущей корекции такая же проблема. Я сняла ногти, походила без них приблизительно месяц и опять наростила и опять же раздрожение? Что это может быть? у кого-нибудь такое было? По-началу ведь всё нормально было(((((((

Ольга
#31

Да, я задавалась таким же вопросом, т.к. свои ногти у меня не крепкие. После мытья посуды новое покрытие лаком (каким бы он не был дорогим) отлупливается. сил небыло уже!))) стала наращивать. пришлось сменить кучу мастеров. То форма не устраивала, то качество, то время работы. решила было плюнуть и асе снять, но вдруг пособия хороший мастер. Теперь у меня здоровые, крепкие СВОИ ногти( как все шитают. но это гель. оч довольна ни каких проблем. 90 минут раз в месяц-кайф! мастера могу порекомендовать. правда к ней не пробьешься без записи. 2796331 юля.

Ольга
#32
Я

ПРОТИВ.Как это вообще может нравится? - только гопоте какой-нибудь если.

Если ногти сделаны качественно, тоненькие и со вкусом ни кто не догадается, что они нарощенные. у меня даже не догадываются, что этоне мои

Дарья
#33
Пенка

Сделайте аккуратненькие, без рисунков на всю пластину. Длинные как когти у курицы просто вульгарщина

Дарья
#34
Пенка

Сделайте аккуратненькие, без рисунков на всю пластину. Длинные как когти у курицы просто вульгарщина

Есть такое замечательное выражение: На вкус и цвет товарищей нет! Если нравится, зачем спрашивать можно это или нет. Для себя же делаете, не для других.

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем