Гость
Статьи
нарощенные ногти

нарощенные ногти

Девушки, может, такая темка тут уже и есть, но вопрос - это вопрос)) вот иду в субботу на гелевое наращивание ногтей...свои красивой формы, но не растут, гады, - ломаются, слоятся((
вопрос к тем. кто уже наращивал себе ногти или к тем, кто прос о что-т об этом знает:каково состояние ногтей после снятия, сильно ли гелевые ногти ломаются, трескаются и т.п. и т.д.

ЛенКа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

После снятия - не знаю, я их уже лет 10 не снимаю. Думаю, если просто отрастить гель, то нормально всё будет, а если спилить, насколько я знаю, гелевые ногти просто спиливают, то будут хрeновенькие, слабенькие наверняка. У меня лично гелевые ногти ломаются только в жёстких случаях, например, если с размаху врубиться в стенку при взмахе рукой, один раз крышкой багажника прищемила. Трескаются - бывает, не без этого. Для таких случаев припасён специальный клей, до коррекции хватит доходить.

aivino
#2

у меня свои ногти ооочень некрасивые, постоянно наращиваю, но не гелем, а акрилом, мне пох на родные ногти

Катька
#3

Пока наращивала свои страшно быстро росли.Наращивала т.к. свои от природы очень слабые и практически не растут. Спилила и ногти были в ужасном состоянии. Сейчас пришла к выводу, что все равно без гелевого покрытия не обойтись. Раз в 3-4 нгедели хожу и просто покрываю свои гелем LCN,очень натурально и красиво смотрятся. Если нужно могу порекомендовать салон.

Гость
#4

Сдейте укрепление био-гелем! И своим хуже не сделаете и выглядит более натурально,чем наращивание!

Скаковая Лошадь
#5

постоянно делаю гель, уже лет 5. если грамотный мастер и хороший гель-ничего не отлетит и не слезет.и мне делают так здорово, что никто даже не понимает, что они не натуральные) у меня свои ногти хорошие, просто лень каждую неделю на маникюр ходить. а так коррекцию делаю раз в 1,5 - 2 месяца-оч медленно растут. да и руки всегда в идеальном состоянии.ногти ни капельки не портятся, отрастают абсолютно нормальные и здоровые.

вот только гель лучше не спиливать, а сращивать. тогда проблемы никакой не будет вообще. удачи)

ЛенКа
#6

Девушки, спасибо за комментарии))

мастера я нашла хорошего, проверенного)) наращивать буду средней длины, потому что своих длинных никогда не было))

а вот какой формы и длины предпочитаете вы?

в чулках и каске
#7

Френч,миндалевидной формы,средней длины...смотрятся офигенно.

ЛенКа
#8

Все, наростила)))миндалевидной ормы, но не френч, а с узором))))классно, удобно)))правда на второй день уже сломала один о дверь машини(((сегодня уже была на коррекции..а как часто вы ломаете свои и сильно?

Наташка
#9

Я подруге делала гелевые ногтики, сама уже с гелем роботаю где то 1 год, никто не жалуется, а вот подруга мне сказала,что при стирке у нее весь гель отслоился, может ли такое быть????

Татьяна
#10
ЛенКа

Все, наростила)))миндалевидной ормы, но не френч, а с узором))))классно, удобно)))правда на второй день уже сломала один о дверь машини(((сегодня уже была на коррекции..а как часто вы ломаете свои и сильно?

Ваш текст я наращивала акрилом ломались когда как, даже не знаю от чего это зависит, первый раз когда наростила через два дня сломала, а вот следующие разы как минимум 2 недели держались! сильно не ломала, в сновном только нарощенный кончик ломался, не повреждая свой ноготь!

Катя
#11

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac всего 600 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Екатерина 8-909-985-35-48

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: