Гость
Статьи
Нарощенные ногти

Нарощенные ногти

нарощенные ногти - уже не в моде?

38 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Ядвига
#1

В моде?!?Они и раньше никогда не были в моде,также как и нарощенные ресницы,кращеные платиновые волосы,татуажные брови и губы с силиконом ли гиалуриновые.Все это всегда было пошло,безвкусно и вульгарно.А вы говорите не в моде!

Гость
#2

Лет как 10-12- не в моде. Почему нарощенные?Надо говорить- наращенные- от слова нарастить. Сейчас актуально- аккуратный маникюр

Гость
#3

Нарощенные правильно.

Гость
#4
Гость

Нарощенные правильно.

Звучит как из глухой деревни- нарощенные,фу. Нет такого слова,есть слова- нарастить,наращивание,наращенные.

Ира
#5
Гость

Звучит как из глухой деревни- нарощенные,фу. Нет такого слова,есть слова- нарастить,наращивание,наращенные.

если уж совсем точным быть, то правильнее всего говорить наращЁнные.

#6

в моде не в моде,но девушки как наращивали раньше так и наращивают.только ногти жалко после этих искусственных(

Гость
#7

в моде не в моде, а для некоторых это единственный вариант иметь приличные руки. Я на маникюр к своему мастеру уже года 4 хожу, делаю то шеллак то обычный лак, наращивание она тоже делает, так вот она иногда показывает мне фотки до и после наращивания, небо и земля! и наращивание совсем не значит когти по 5 см с хохломской росписью и стразами

Ирина
#8

но бывает и так- свои ногти были очеееень слабые, слоились, ломались - с год с ними занималась и ванночки с парафином и с добавлением витаминов А и *****, и лимон и маслом питала и внутрь витамины А.*****.Д, и курсами кальций и аскорбинку внутримышечно, и кальций "Сандоз" и все напрасно!!!! Чуть лучше станет и снова та же песня! Поэтому 3-й год наращиваю ногти - чувствую себя человеком в общественных местах и на работе. Главное и их надо делать своевременно, что бы было аккуратно.

Вероника
#9

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

Гость
#10
Гость

в моде не в моде, а для некоторых это единственный вариант иметь приличные руки. Я на маникюр к своему мастеру уже года 4 хожу, делаю то шеллак то обычный лак, наращивание она тоже делает, так вот она иногда показывает мне фотки до и после наращивания, небо и земля! и наращивание совсем не значит когти по 5 см с хохломской росписью и стразами

Если аккуратно смотрятся,то это ОК. Но ведь многие- нарОщивают так нарОщивают, по крайней мере раньше,сейчас таких экспонатов мало,самые отчаянные.

Ирина
#11
Вероника

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

если свои ногти хорошие - не стоит наращивать. Есть смысл их поберечь, научите себя пользоваться перчатками человек такое существо - ко всему привыкает и очень быстро.

Гость
#12
Гость

Звучит как из глухой деревни- нарощенные,фу. Нет такого слова,есть слова- нарастить,наращивание,наращенные.

для тех кто не учит правила русского языка: чередующиеся гласные в корнях раст - рост (нарастить, наращивание, нарост, нарощенные) Там где пишется а - действие еще не совершено, там где о - действие уже окончено.
жаль, что у вас будут дети и вырастут такими же тупoрезами

Гость
#13
Гость

Если аккуратно смотрятся,то это ОК. Но ведь многие- нарОщивают так нарОщивают, по крайней мере раньше,сейчас таких экспонатов мало,самые отчаянные.

Среди моих знакомых найдется добрый десяток тех, кто щеголяет с наращенными лопатами, щедро украшенные стразами и блестками.

Гость
#14

А я все думаю, откуда эти " наращенные";))))
Причем даже в " звёздных" блогах.

Гость
#15
Гость

для тех кто не учит правила русского языка: чередующиеся гласные в корнях раст - рост (нарастить, наращивание, нарост, нарощенные) Там где пишется а - действие еще не совершено, там где о - действие уже окончено.жаль, что у вас будут дети и вырастут такими же тупoрезами

Тупорезка- это ты. Нет такого слова- нарОщенный,деревня,блин.

Гость
#16
Гость

А я все думаю, откуда эти " наращенные";))))Причем даже в " звёздных" блогах.

Многие (и я в том числе) пишут "*****" вместо "ё", потому и получается наращенные, а в результате в речи некоторые ошибочно ставят ударение на "а" и произносят "нарАщенные" вместо "наращЁнные".

Гость
#17

Во паразиты, запикали букву e.

Гость
#18
Ира

если уж совсем точным быть, то правильнее всего говорить наращЁнные.

Совершенно верно.

Гость
#19

У меня отвратительные ногти. Не помогает ничего - ни комплекс витаминов, ни ванночки, ни супер укреплЮщие лаки.
Как выше писали - чтобы иметь приличные руки, единственный вариант - нарастить ногти.
И всё.
Поэтому дл мен это не дилемма - модно/не модно, а необходимость. Короткие аккуратные ногти со светлым лаком или френчем - меня устраивает, а кто там что подумает - меня особенно не волнует

Гость
#20
Гость

Многие (и я в том числе) пишут "*****" вместо "ё", потому и получается наращенные, а в результате в речи некоторые ошибочно ставят ударение на "а" и произносят "нарАщенные" вместо "наращЁнные".

Уж лучше говорить нарАщенные,чем нарОщенные,это вообще-фу. А так да,правильно- наращЁнные.

Гость
#21

Как же по вашему будут писаться пророщенные зёрна.

Гость
#22
Гость

У меня отвратительные ногти. Не помогает ничего - ни комплекс витаминов, ни ванночки, ни супер укреплЮщие лаки.Как выше писали - чтобы иметь приличные руки, единственный вариант - нарастить ногти.И всё.Поэтому дл мен это не дилемма - модно/не модно, а необходимость. Короткие аккуратные ногти со светлым лаком или френчем - меня устраивает, а кто там что подумает - меня особенно не волнует

Такая же фигня. Коротенький аккуратный френч.

Гость
#23
Гость

У меня отвратительные ногти. Не помогает ничего - ни комплекс витаминов, ни ванночки, ни супер укреплЮщие лаки.Как выше писали - чтобы иметь приличные руки, единственный вариант - нарастить ногти.И всё.Поэтому дл мен это не дилемма - модно/не модно, а необходимость. Короткие аккуратные ногти со светлым лаком или френчем - меня устраивает, а кто там что подумает - меня особенно не волнует

Одно дело, когда это аккуратные ноготки, и совсем другое, если это длиннющие лопаты с блестками, стразами и прочей xрeнью.

Асоль
#24
Вероника

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

Не видите, потому что мастера сейчас делают так, что они смотрятся как натуральные. Аккуратные, короткие, тонкие ноготочки с обычным покрытием. Почему то до сих пор стереотип - раз нарощенные, значит когти и стразы?

#25
Асоль

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

Не видите, потому что мастера сейчас делают так, что они смотрятся как натуральные. Аккуратные, короткие, тонкие ноготочки с обычным покрытием. Почему то до сих пор стереотип - раз нарощенные, значит когти и стразы?
Только хотела это же написать.

trashly2@mail.ru
#26

Мне плевать что они не в моде. Все равно делаю их, правда иногда -раза 3 в год. С цветным френчем люблю. Делала бы чаще, но портятся свои ногти и лень ходить на коррекцию если отвалится один. Если вам нравится-какая разница, модно это или нет

Мандаринка
#27
Вероника

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

Правильно боитесь. Это выглядит вульгарно и нелепо. Наращивание допустимо лишь в крайних случаях, когда свой ноготь уродливой формы или поврежден на 1 пальце тогда можно нарастить так что б он был похож на естественную форму других ногтей.

Асоль
#28
Мандаринка

Правильно боитесь. Это выглядит вульгарно и нелепо. Наращивание допустимо лишь в крайних случаях, когда свой ноготь уродливой формы или поврежден на 1 пальце тогда можно нарастить так что б он был похож на естественную форму других ногтей.

Если у вас выглядит вульгарно, значит к плохому мастеру попали.

#29

Господи,да какая разница в моде или нет?Если мне удобно,нравится это,плевала я на моду.

Вероника
#30
Асоль

хочу нарастить ногти,но боюсь нелепо выглядеть, почти ни у кого не вижу

Не видите, потому что мастера сейчас делают так, что они смотрятся как натуральные. Аккуратные, короткие, тонкие ноготочки с обычным покрытием. Почему то до сих пор стереотип - раз нарощенные, значит когти и стразы?
так дело в том что я хотела бы не короткие))) не как когти а квадратной формы,но длинные

чико
#31

я наращиваю. Всем нравится

Гость
#32

Ну сейчас не совсем наращивание делают. Скорее покрывают свою пластину гелем. Тонко. Потом цветом. И все. Получается не толще шеллака, а держится лучше. Несомненно ногти свои портятся. Но у меня свои очень тонкие и ломкие. А с таким покрытием горя не знаю. На работе девушки думали, что шеллак у меня. Найдите мастера, делающего аккуратно и тонко

Ксения
#33

Пройдите, пожалуйста, данный опрос по поводу салонов красоты!(ссылка не содержит вирусов) Вы потратите всего 1 минуту на ответы на очень простые вопросы, а мне очень поможете

https://ru.surveymonkey.com/r/8LVR5RR

Гость
#34
Мандаринка

Правильно боитесь. Это выглядит вульгарно и нелепо. Наращивание допустимо лишь в крайних случаях, когда свой ноготь уродливой формы или поврежден на 1 пальце тогда можно нарастить так что б он был похож на естественную форму других ногтей.

Кем допустимо? Дайте ссылку на закон!

#35

Не нужно. Лет 5 назад страдала этим "недугом". Ногти после этого очень слабые стали. Еле востановила. Лучше покройте лаком - красиво выглядит.

Карина
#36

Ну кому как , я люблю длинные ногти ,но так как свои отрастить не могу , то выход только один - Наращивание.Сразу решилась на , то чтобы самой начать наращивать ногти .Училась на подружках спустя пол года сделала себе ,все классно и красиво

Карина
#36

Для меня они всегда в моде, потому что не могу отрастить свои , по этому наращивание это лучшее что может быть для меня

Катюша
#36

Сейчас модно укрепление ногтей гелем. В месяц клиенток 10 точно придет. Главное тут умело работать и, конечно, на качественных материалах работать. Использую гели Sakura трехфазные и все довольны

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: