Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Делала пару раз лазерную эпиляцию подмышек в сети "Ред нор", но многие знакомые говорят, что дороговато там (100р кв.см). Не подскажите хорошее проверенное место (мастера) по лазерной эпиляции? Хочу еще сделать область бикини и ноги...=)

Элис
27 ответов
Последний — Перейти
Nice
#1

А вам помогло? а то я тоже очень хочу сделать,останавливает только то,что не всегда эффект есть..

Брюнетка
#2

девочки я вам скажу как своим сестрам,не тратьте деньги в пустую,после лазера они через год также могут восстановиться+побочный эффект.после лазера и фото девочки приходят на электро,хоть и больновато,но зато есть результать и на всю жизнь.у нас на кавказе повышенная волосвтость,все дело в экологии,все равно с этой задачей справляются девочки путем метода электроэпиляции.советую вам тоже как специалист.

Брюнетка
#3

подмышки нельзя делать ни лазер ни фото ни электро

Элис
#4

Брюнетка, а сама ты делала бикини электро?

гость
#5

клиентам да а себе не могу,не удобно и трудно попадать в луковицы,да и уколы себе надо делать. скоро начну и себе делать вот только крем обезбаливающий закажу.

Брюнетка
#6

гость это я

Элис
#7

и какие у Вас цены?

Брюнетка
#8

20р мин.+скидки учитывая удаляемую область

Гость
#9

http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ удаление волос навсегда

Гость
#10

9.

это сказка,вешейте лапшу другим.

инкогнито
#11

могу сказать к кому точно не ходить: Хрусталева Елена Александровна. ставит жуткие ожоги, потом подло избегает встреч. Таких судить надо. и оказалась я такая не одна!!!

НАстя
#12
инкогнито

могу сказать к кому точно не ходить: Хрусталева Елена Александровна. ставит жуткие ожоги, потом подло избегает встреч. Таких судить надо. и оказалась я такая не одна!!!

кошмар какой(((((

а остались шрамы от ожогов?

я на днях сделала в атрибьюти клиник у косметолога лазерную тотальное бикини)классно) довольная) хоть первый раз) но уже радостная,что гладенько все.через месяц -полтора пойду повторно =))

Аленка
#13

а я делаю в сети клиник Линлайн, уже три раза сделала подмышки и волос уже почти нет, очень рада, всем советую))

алекса
#14
Элис

Делала пару раз лазерную эпиляцию подмышек в сети "Ред нор", но многие знакомые говорят, что дороговато там (100р кв.см). Не подскажите хорошее проверенное место (мастера) по лазерной эпиляции? Хочу еще сделать область бикини и ноги...=)

самые низкие цены на лазерную эпиляцию

по акции

руки полностью 4.000р

ноги полностью 8.000р

голень 4.000р

бёдра 5.500р

бикини 3.500р

подмышки 1.500р

≈-------≈

лицо полностью 3.000р

верхняя губа 800р

подбородок 900р

щёки 900р

гарантия 100% за 6-8 процедур ! КАЧЕСТВО !!

Практикующий Специалист по лазерным аппаратам (ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ) Легун Алла Александровна +7 905 588 13 13

алекса
#15
Брюнетка

девочки я вам скажу как своим сестрам,не тратьте деньги в пустую,после лазера они через год также могут восстановиться+побочный эффект.после лазера и фото девочки приходят на электро,хоть и больновато,но зато есть результать и на всю жизнь.у нас на кавказе повышенная волосвтость,все дело в экологии,все равно с этой задачей справляются девочки путем метода электроэпиляции.советую вам тоже как специалист.

Помните так же девушки и о том что после электро-эпила остаются дырки на коже которые выглядят как шрамики после оспы ((( я после электро замучалась лицо шлифовать , отказавшись от электро перешла на лазер 6 процедур и два года у меня чистое тело без волос , щас есть такой мощный лазер что убивает волос навсегда

#16
алекса

самые низкие цены на лазерную эпиляцию

по акции

руки полностью 4.000р

ноги полностью 8.000р

голень 4.000р

бёдра 5.500р

бикини 3.500р

подмышки 1.500р

?-------?

лицо полностью 3.000р

верхняя губа 800р

подбородок 900р

щёки 900р

А я сейчас по акции для девушек к 8 марта дешевле делаю! И даже не лазерную, а элос. За 3 процедуры все ушло, но решила сделать последнюю для закрепления, раз уж такие скидки.



гарантия 100% за 6-8 процедур ! КАЧЕСТВО !!

Практикующий Специалист по лазерным аппаратам (ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ-ДЕРМАТОЛОГ) Легун Алла Александровна +7 905 588 13 13

#17

Так что, легун Алла Александровна, не у вас самые хорошие скидки;)

И элос гораздо лучше волосы удаляет, на себе проверено.

Гость
#18

Добрый день.

Лазерная эпиляция , на самом современном дорогом оборудовании. Цены низкие. Достаточно нескольких процедур. Вся дополнительная информация doclaser@yandex.ru

Гость
#19

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#20

Привет, девочки. Я тоже делала лазерную эпиляцию, и мне понравилось! Ходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, это недешёвый центр, но и качество там соответствующее. Я уверена, лучше один раз заплатить и получить хороший результат, чем экономить, потратиться и в итоге ни с чем остаться. Мне в цбо баланс делали четыре процедуры лазерной эпиляции ног, перед каждой был промежуток в месяц. Эффект классный! Теперь у меня нет волос на ногах! Болючие восковые полоски в прошлом!

София
#21

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down43.do.am

Алла
#24

сходите в "Lazer MAXima"
там цены не кусаются
а процедуры выполняются без нареканий

reggie
#25
Алла

сходите в "Lazer MAXima"
там цены не кусаются
а процедуры выполняются без нареканий

полностью поддерживаю)

Елена
#26
Элис

Делала пару раз лазерную эпиляцию подмышек в сети "Ред нор", но многие знакомые говорят, что дороговато там (100р кв.см). Не подскажите хорошее проверенное место (мастера) по лазерной эпиляции? Хочу еще сделать область бикини и ноги...
=)

Ну я делала ранее бикини а сейчас делаю ноги лазером в Центре Ода (это в Санкт-Петербурге). Оч нравится, волосы уходят быстро

Гость
#25

клиника Оптимум Эстетик, цены приятно удивили (работают по зонам, а не по кв.см или вспышкам)

Гость
#26

Я и мои две подруги делали в Ода центре, волосы идеально удалились, сейчас я продолжаю к ним ходить, делаю новые области тела, которые раньше не делала

Мила
#29

Я могу вам порекомендовать клинику Фрауклиник в Москве,я сама там уже долгое время делаю лазер и всем очень довольна,волоски после целого курса процедур исчезли.Они работают на очень хорошем и качественном аппарате,вам должно понравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: