Гость
Статьи
ламинирование волос …

ламинирование волос дома - подскажите препарат!!!

очу купить препарат для ламинирования волос в домашних условиях!
Посоветуйте!
Делала в салоне, оч понравилось, но что за препарат не говорят
Название не разглядела, опишу пошагово:
1)сначала наносят что-то грорячее и держут тебя под лампой, тебе горячо
2)смывают
3)наносят еще что-то холодное, сидишь мерзнешь головой
4) смывают

все
то длится часа 1.5 Эффект потрясный

Все рекомендуют лейбл, нот это какое-то промо.. там 1 бутелек и как-то не верю что нанес 1 гель и тот же эффект

Алена
571 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а в каком салоне делали?

инга
#2

у меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru. Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

прочитать подробно о препаратах можно на сайте www.paul-mitchell.ru

Марина
#3

Девочки, нашла сайт Hair Company, предлагают средства для ламинирования по цене 2600 (говорят, что хватит на 5-8 процедур). Может, кто-нибудь пробовал?

Марина
#4

Кстати, в набор входит 3 флакона: для горячей фазы, для холодной, и восстанавливающая маска - все, как вы описывали.

Мишель
#5

Купила набор на hairco.ru от Hair Compani фигня!!! жалею никакого эффекта ламинированния только растроилась , то же самое что я бы уложила и спрееем для блеска попрызгала ( и то наверное от спрея блеска было бы больше ) никакого рекламного эффекта , да я в принципе на него не расчитывала в общем ВООБЩЕ никакого эффекта!!!!!!!!!! Я злая ппц!!!!!! не буду больше делать!

КаТеРиНа
#6

инга

Скажите пожалуйста сколько стоит у вас набор для ламинирования и что туда входит?

Марина
#7

Мишель, спасибо, что предупредили.

Коша
#8

Я читала про ламинирование эстелем. Снач моют голову шампунем глуб очистки, потом на подсушенные волосы корректор 0/00И и хэк ,маска питательная с термозащитным флюидом и сушить феном. Вот хочу попробовать сделать себе.Кому интересно напишу о результате

Коша
#9

Я читала про ламинирование эстелем. Снач моют голову шампунем глуб очистки, потом на подсушенные волосы корректор 0/00И и хэк ,маска питательная с термозащитным флюидом и сушить феном. Вот хочу попробовать сделать себе.Кому интересно напишу о результате

Коша
#10

Я читала про ламинирование эстелем. Снач моют голову шампунем глуб очистки, потом на подсушенные волосы корректор 0/00И и хэк ,маска питательная с термозащитным флюидом и сушить феном. Вот хочу попробовать сделать себе.Кому интересно напишу о результате

Марина
#11

Коша, и что сколько это стоит?

Коша
#12

Марина, шампунь маска,корректор,ампулы хэк,флюид всё вместе около 1030.

Я этот рецепт вычитала на парикм форуме, а вот маскои и флюидом дополнила сама ,там они предлагают только хэк смешать с корректором на 35мин. Я хочу поэксперементировать еще и с маской с феном)

Коша
#13

Марина, шампунь маска,корректор,ампулы хэк,флюид всё вместе около 1030.

Я этот рецепт вычитала на парикм форуме, а вот маскои и флюидом дополнила сама ,там они предлагают только хэк смешать с корректором на 35мин. Я хочу поэксперементировать еще и с маской с феном)

Марина
#14

Буду с нетерпением ждать сообщения о результатах

Коша
#15

Думаю вреда не будет...была бы только польза

Коша
#16

Если как обещают эфект на три дня с первого раза, я и этому буду рада за такую сумму)

Марина
#17

Ну, лучше бы подольше держалось )))

Анастасия
#18

Марина, шампунь маска,корректор,ампулы хэк,флюид всё вместе около 1030.

Я этот рецепт вычитала на парикм форуме, а вот маскои и флюидом дополнила сама ,там они предлагают только хэк смешать с корректором на 35мин. Я хочу поэксперементировать еще и с маской с феном

Все сразу что ли смешать???

Анастасия
#19
Коша

Марина, шампунь маска,корректор,ампулы хэк,флюид всё вместе около 1030.

Я этот рецепт вычитала на парикм форуме, а вот маскои и флюидом дополнила сама ,там они предлагают только хэк смешать с корректором на 35мин. Я хочу поэксперементировать еще и с маской с феном)

Анастасия
#20

Все сразу что ли смешать???

Затея
#21

ЛАМИНИРОВАНИЕ

1. Вымыть волосы шампунем для прямых либо для вьющихся волос

CПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОССТАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРЯМЫХ ВОЛОС

Образует кремообразную, легкую пену. Тщательно и одновременно мягко очищает

волосы и кожу головы. Активные вещества растительного происхождения

обеспечивают оптимальный уход структуре волоса. Оливковое масло

кондиционирует и увлажняет волосы. Витамин В оживляет и защищает волосяное

волокно. Натуральные полимеры восстанавливают поврежденные участки волоса и

разглаживают кутикулу, наполняют волосы красивым здоровым блеском.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, промассировать 1-2 мин. Смыть. При необходимости

повторить процедуру.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ИЛИ ЗАВИТЫХ ВОЛОС

Является мягким и естественным кондиционирующим средством, специально

предназначен для сухих пористых вьющихся от природы и завитых волос. Шампунь

ухаживает за поврежденными, осветленными и обесцвеченными волосами укрепляя

их структуру изнутри. Приятные аромат дает ощущение наслаждения и прекрасного

самочувствия. Волосы становятся мягкими, блестящими и эластичными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, промассировать 1-2 мин. Смыть. При необходимости

повторить процедуру.

2.подсушить волос феном т. к. горячая фаза вытесняет влагу.

Нанести фазу 1 (горяча фаза)

Затея
#22

(горячая фаза)..

Горячая регенерирующая фаза, открывает чешуйки волоса и проникает внутрь

структуры, заполняя все поврежденные участки, тем самым выравнивает и

восстанавливает волос изнутри. Содержит кератин ( похож по своему составу на природный протеин внутри волос. Элементы кератина способствуют восстановлению поврежденной структуры волос, препятствуя их ломкости и сечению. Восстанавливает собственный кератиновый слой волоса, ФАЗА 1 (РЕГЕНИРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ГОРЯЧЕЙ ФАЗЫ)

Для волос с повышенной степенью повреждения.

укрепляет стержни волос. Поддерживает гидробаланс, придает волосам эластичность).

Отступив от корней на 1,5 √ 2 сантиметра нанести на чисто вымытые и хорошо

отжатые полотенцем волосы. Равномерно распределите состав по всей длине волос крупной расческой.

Время выдержки 10-20 минут, возможно использование климазона. Тщательно

смыть теплой водой.

Затея
#23

3.высушить волосы, и приступить к окрашиванию:

а) тон в тон перманентное: Смешать на весах Hair Light Crema Colorante с Hair Light Emulsione Ossidante 3% 1:1,5 ,и оставить состав в миске на 15 мин до формирования пигмента, нанести состав на волос на 10 мин. Очень тщательно смыть краситель водой, слегка вспенить шампунем и сразу смыть.

б) тон в тон прямой пигмент: нанести маску-краску Color Jam на 15 мин, и тщательно смыть водой.

4.подсушить волос полотенцем, нанести фазу 2 (холодная фаза)

Затея
#24

ФАЗА 2 (РЕГЕНИРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ)

Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим

действием. Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая

поверхность кутикулы более сильной и плотной. Обволакивает волос мембранной

пленкой, придавая дополнительный объем. Миристаты в составе продукта служат

для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают

дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат

√ упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой.

Нанести от корней до самых кончиков. Время выдержки 10 минут.

Смыть.

Затея
#25

5.подсушить волос полотенцем, нанести маску реконструктор.

МАСКА РЕКОНСТРУКТОР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС ИЛИ ВОЛОС В

СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ

Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска для сухих, осветленных,

обесцвеченных, химически завитых и уставших волос, утративших жизненную

силу. Активная защита, воплощенная в текстуру легкого крема. Обеспечивает

максимальный уход волосу. Восстанавливает волос изнутри и одновременно

защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Увлажняет, питает,

смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Результат: мягкие,

блестящие и послушные волосы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чистые волосы, и оставить воздействовать на 5 √ 10 минут, сразу после

второй фазы, после тщательно смыть теплой водой. Возможно, также использовать

как самостоятельный продукт.

6.подсушить волос полотенцем, нанести мусс реконструктор.

МУСС РЕКОНСТРУКТОР (РЕГЕНИРИРУЮЩИЙ)

Увлажняющий, кондиционирующий эффект. Может использоваться самостоятельно

перед сушкой и укладкой волос. Активные компоненты: производные силикона,

кватернарий - для блеска и пластичности, миристаты, липидный спирт - смягчает

волосы, креатин - восстанавливает, защищает придавая эластичность волосам.

Имеет легкую степень фиксации.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть баллон, равномерно распределить по всей длине волос.

Затея
#26

Итог: 1. мытье

2. внесение кератина и восстановление волоса изнутри

3. внесение готового пигмента глубоко в кортекс

4. сильная стяжка волоса

5. полировка волоса

6.мембранный чулок на каждый волос.

Затея
#27

Препараты Hair Compani.

Таня
#28

я lebel пользуюсь- волосы - обалдеть!!! пробовала элюменирование от голдвел - не понравилось, эффекта не было

Марина
#29

lebel - это препарат для ламинирования? Сколько стоит, как пользоваться?

Ульяна
#30

Лейб косм. не один тюбик используется при ламинировании а сначала моют волосы шампунем глубокой очистки, потом наносят спец лосьон он готовит волосы к следующему этапу, потом уже нанося гель прозрачный или с цветом на ваше усмотрение, а потом еще можно маску сделать для закрепления:) Все можно купить в интернет магазинах.

Инга
#31

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Guly
#32

простите Инга но набрав ваш Е-mail провайдер выдал мне - ваш адрес заблокирован. Хотелось бы узнать поподробнее названия и технологию ломинироваия. С уважением!

Инга
#33
Guly

простите Инга но набрав ваш Е-mail провайдер выдал мне - ваш адрес заблокирован. Хотелось бы узнать поподробнее названия и технологию ломинироваия. С уважением!

Напишите мне в этом топике ваш эл.адрес-я вам сейчас напишу.

Олеся
#34

Если можно Инга, то скиньте и мне информация по Полу Митчеллу, его у нас купить нельзя, а в салоне стоит ламинирование и полировка от него очень дорого и занимается всего один салон!Мой мейл olesya-scorpio@yandex.ru

Олеся
#35

Кстати, Hair Light краска мне не понравилась, после нее волосы как пакля..А полный набор для ламинирования будет стоить 3000 руб. на 10 раз

Инга
#36

Олеся, я вам отправила всю информацию по ламинированию Paul Mitchell,

мой эл.адрес asdf74@mail.ru

Лилия
#37

Constant Delight

Итальянское средство, понравилось. Волосы стали гладкими и блестящими.

Гость
#38

Самое классное ламинирование-это Sebastian!!Волосы действительно уплотняет,разглаживает,даёт уникальный блеск.Я пробовала почти всех марок ламинирование,но Sebastian понравился больше всего.Я правда делаю в домашних условиях,ничего сложного нет.Есть один сайтик,я там заказываю с доставкой www.gera-brynet2010.narod2.ru

Инга
#39

Рекламный эффект ламинирования (глянец) в домашних условиях может получиться не с первого раза ламинирования, а со второго или третьего ( это зависит от структуры и состояния волос). И это не зависит от марки ламината ( будь то Paul Mitchell , Lebel , Goldwell) , а зависит только от волос.

Но уже с первого раза ламинирования структура волос начинает кардинально улучшаться, за счет и ламината и маски, которые входят в состав набора для ламинирования Paul Mitchell.

Я обычно при общении с девушками, если вижу, что волосы очень- очень убитые или очень сожженные, рекомендую не делать ламинирование , чтобы девушки зря деньги не тратили, а сперва восстановить волосы шампунем+маской+кондиционером из серии глубокого восстановления волос. Обычно на это уходит месяц, и потом только после этого уже можно купить набор для ламинирования Paul Mitchell и сделать процедуру.

Мой эл.адрес asdf74@mail.ru

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях

#40
Марина

Девочки, нашла сайт Hair Company, предлагают средства для ламинирования по цене 2600 (говорят, что хватит на 5-8 процедур). Может, кто-нибудь пробовал?

да очень хорошее средство только нужно иметь комплект всего чтобы был эфект у нас в парикмахерской акция делают ламинирование итальянсим составом на короткие 1300 на средние 1600 на длинные 2000

Москва М.Рязанский проспект. тел 89264800918

#41
Коша

Я читала про ламинирование эстелем. Снач моют голову шампунем глуб очистки, потом на подсушенные волосы корректор 0/00И и хэк ,маска питательная с термозащитным флюидом и сушить феном. Вот хочу попробовать сделать себе.Кому интересно напишу о результате

это глазироваение !!! и к ламинирование не имеет ни какое отношение!

Элеонора
#42

Я пробовала Себастиан, не понравилось. Аж целых три тюбика выдула...

Инга
#43

Что такое ламинирование Paul Mitchell?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку.

Оксана
#44

Инга а можно мне тоже выслать информацию и стоимость Paul Mitchell.

А то я уже собралась покупать набор от Hair Company, но здесь выше написали, что не стоит зря деньги на ветер выбрасывать...

О Paul Mitchell вроде хорошие отзывы....

golden_oksi@mail.ru

Инга
#45
Оксана

Инга а можно мне тоже выслать информацию и стоимость Paul Mitchell. А то я уже собралась покупать набор от Hair Company, но здесь выше написали, что не стоит зря деньги на ветер выбрасывать... О Paul Mitchell вроде хорошие отзывы.... golden_oksi@mail.ru

Оксана, я вам ответила

Гость
#46

Инга,

вышлите мне тожу, пож-ста, ваши цена на PM ламинирование

tekila18@mail.ru

Заранее спасибо!

Инга
#47
Гость

Инга, вышлите мне тожу, пож-ста, ваши цена на PM ламинирование tekila18@mail.ru Заранее спасибо!

Я вам написала

Екатерина
#48

Ламинирование волос Sebastian в домашних условиях 8-963-639-15-57

Таис
#49

Инга, вышлите, пожалуйста, на мой e-mail цену на средства для ламинирования волос PM. Возможна ли доставка на Украину? tais_S@bk.ru

Инга
#50
Таис

Инга, вышлите, пожалуйста, на мой e-mail цену на средства для ламинирования волос PM. Возможна ли доставка на Украину? tais_S@bk.ru

Я вам написала на почту, ловите письмо