Гость
Статьи
Стрижка 4000 рупий …

Стрижка 4000 рупий нормально??

Девочки, подскажите мне! Я наверное отстала от жизни..но еогда салоны предлагают стрижку за 4000 рублей и выше это уже нормально?? Для меня дикая цифра! И что делать, если любимый мастер теперь работает в салоне с такими ценами?

Марго
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор

так рупий это же Индия, при чём тут рубли?

Гость
#2

я за 500 стригусь

Гость
#3

я за 670 с мытьем головы и укладкой.

Гость
#4

идите в другой салон

Фелис
#5

У нас стрижка 250,маникюр 200,педикюр 600 - делают хорошо)))))

Гость
#6
Фелис

У нас стрижка 250,маникюр 200,педикюр 600 - делают хорошо)))))

а где ваш салон и как называется?

Златовласка
#7

Дорого, но я последний раз стриглась больше года назад за 1600р на волосы сильно выше плеч!!! Салон хороший, но не в центре. Наверно, теперь это нормально.

Фелис
#8

6. К нам только на оленях или ездовых собаках можно доехать)))) А ваще- пригород Архангельска... Есть и у нас салоныгде 4000 стрижка,тока я не е..лась ещё,чтоб столько денег отваливать...Челку подравниваю вообще сама и нормально....

Гость
#9

ищите другого мастера. это навернйка не последний мастер в вашем городе

Гость
#10

Я в Москве за 1500 стригусь и крашусь. Правда на дому у мастера.

Тина
#11

Толькот вчера стриглась у своего мастера. Укладку правда не делала.. потому что утром в бассейн пошла, на фига мне укладка. еще и на 10 минут в солярий заглянула. Отдала 900 рублей за стрижку и за солярий вместе. Москва.

Гость
#12

Ничесе!!! я 480 рупий на Курской в центре, рядом с работой. правда не салон, интерьер так себе, но стригут оч хо.И плевать мне на интерьер

Ася
#13

Москва. Стрижка стоит 750 руб. Стрижка и укладка ( сушка с направлением) 1350 руб. Я считаю, что 600 руб за сушку феном...мягко говоря дорого отдавать...

Фелис
#14

Кстати,у нас за укладку феном ваще ничего не берут- мытье,укладка- всё в эти 250 входит ....

#15
Фелис

Кстати,у нас за укладку феном ваще ничего не берут- мытье,укладка- всё в эти 250 входит ....

Не могут они не брать.В эти 250 р. уже всё сложено (стоимость стрижки,укладки и т. п.)

Марго
#16

Вот и я считаю, дорого..но так как стриг мой мастер прическа по 3 месяца как из салона...больше ни у кого не получалось. Вот хожу по-разным уже 2 года..а душа все к тому тянется, а жаба не позволяет 4000 рублей отдать :_))) Живу в Москве

Катя
#17

Марго, ну так суньте ей тихонько записочку со своим телефоном и пожеланием подстричься на дому. Мастера ВСЕ работают на дому ровно за полцены от салона. Если обратиться вслух, то откажет, побоится администратора или "добрых" коллег. Никто не спорит, что и в эконом-классе встречаются хорошие мастера, но как их найти? Экспериментировать не хочется, ходить месяц щипанной курицей неохота.

Ника
#18

"рупий" хахахах.. моя мама тоже любит индийские фильмы

Мими
#19

Ну так договоритесь чтобы мастер подстригла вас у себя дома.. ей же самой лучше)) Я так у своей стригусь.. ей же денежки в карман идут а не половина салону)) Подошли да договорились.. чего смущаться то.

Viva
#20

рупии или рубли? вы где живете? ничерта не понятно! к индийским мастерам вообще ходить не советую - видала я их))

Гость
#21

я в Москве в "Инфанте" подстриглась, покрасилась, затонировалась и уложилась за 12500, до сих пор в себя прийти не могу

Гость
#22

а у меня выходит стрижка+ мелирование на длинные волосы около 4000р., дорого, думаю, но мастера не поменяю, уж больно хорошо свое дело делает ))))

Гость
#23

я за 6000 стригусь и очень довольна

Гость
#24
Гость

я в Москве в "Инфанте" подстриглась, покрасилась, затонировалась и уложилась за 12500, до сих пор в себя прийти не могу

нормальная цена

Марго
#25

Порекомендуйте мне тогда мастера хорошего пожалуйста, чтобы хотя бы 2000 стоил :)) Раньше в Персоне стриглась, очень нравится их школа, но сейчас и не знаю к кому там стоит пойти :-)

Хреногубка
#26

о_О Ну и цены.... Я конечно понимаю, что это столица и все такое - но 4000 за стрижку... Это должна быть модельная супер-стрижка, а подозреваю что на самом деле только подровняли.

нечитайтедообедасоветскихгазет
#27

я в Персоне на кузнецком мосту за 2500, жаба душит, пробовала в более дешевые - пахабили

нечитайтедообедасоветскихгазет
#28
Марго

Порекомендуйте мне тогда мастера хорошего пожалуйста, чтобы хотя бы 2000 стоил :)) Раньше в Персоне стриглась, очень нравится их школа, но сейчас и не знаю к кому там стоит пойти :-)

Людмила Семенова, стилист, на Кузнецком мосту - я очень довольна, короткие стрижки, каре, рваные стрижки - всё хорошо делает

и еще каре там же стригла у Ушаковой Лианы - тоже понравилось, у неё дешевле даже, она топ-мастер

Ягуся
#29

Неа. Не в Москве, а просто в большом городе (скажем, в Волгограде) стрижка в неплохом салоне стоит 200-300 р. Если салон очень уж навороченный - рублей 600, но не дороже.

Натусик
#30

дорого очень

тыща нормально

Окса
#31

Много лет стругусь обычной стрижкой, которая придает обьем,600р... ездила к подруге в москву, там в салоне на новогиреево меня постригли за 3000р, я конечо была в шоке, но стрижка была, какая то американская называлась Sexy hair, вроде та же обьемная, но длина и густота волос сохранилась, что мне и понравилось, не то что при обычной концы как мышинные хвостики оборванные, так что разница есть! Исказал у нас в Новосибирске, но у нас так не стригут(((

Окса
#32

Есть хороший салон-дорогой, а есть не дорогой на окраине и подешевле, а стрижка одна и таже типовая, это уже грустно, а когда стрижка не типовая а другая технология, это хорошо, но такую не найти... покрайней мере у нас, ..все салоны обзвонила, штук 60((

Бабуся Ягуся
#33
Ягуся

Неа. Не в Москве, а просто в большом городе (скажем, в Волгограде) стрижка в неплохом салоне стоит 200-300 р. Если салон очень уж навороченный - рублей 600, но не дороже.

Это не я )

Бабуся Ягуся
#34

Автор, если с окрашиванием, то нормально. Если только стрижка, то дороговато. Если для вас это дико, то ищите другого мастера. Или просите стричь вас на дому, раз вы постоянная клиентка у нее.

ипать копатьева
#35

я стриглась последний раз за 360 руб. Москва, спальный р-н, обычный салон эконом класса, так сказать. Теперь хочу всегда к тому мастеру ходить, т.к. очень мне понравилось. Правда, думаю, долго она в этой парикмахерской не засидиться. До этого стриглась и за 2, и за 1,5 - все не совсем то. Но 4 тыс. за стрижку я бы не отдала, если только с окрашианием и укладкой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: