Гость
Статьи
Алексей Дрынков - …

Алексей Дрынков - Персона

Привет, форумчане!
Кто-нибудь из Вас стрижется или стригся у Алексея Дрынкова из Персоны? Каковы впечатления? Я долгое время ходила к нему, пока он не перешел в VIP...и уже года 2 мыкаюсь по разным мастерам и не могу найти такого же мастера...После Лешки волосы всегда лежали идеально, даже через пару месяцев после стрижки. Вот так хожу-хожу по разным мастерам и думаю..может плюнуть на деньги и вернуться к нему? :_)))

Марго
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже мучаюсь без мастера, может кто-нибудь посоветует, желателно в ЮЗАО.

Гость
#2

а сколько у него стрижка стоит???

Марго
#3

сейчас 4000 рублей :))) стоила 2500..

Гость
#4

Марго, у меня пушистые тонкие полудлинные волосы. Он с ними справится? Мне уже и 4 тыс. не жалко, лишь бы не ходить все время лохматой.

Марго
#5

думаю вполне справится :)) Сама когда ходила к нему, была с длинными..и пусть мне теперь никто не говорит, что с длинными нельзя выглядеть стильно! Хотя однажды к нему сходила моя подруга...и была разочарована! так что, на вкус и цвет как говориться, но пробовать можно! Может кто-нибудь посоветует какого-нибудь чудесного мастера в Москве?? Чтобы любовь сразу и навсегда:)))

Гость
#6

Спасибо Марго, схожу наверное, а в какой Персоне он работает теперь?

Марго
#7

на Лубянке. Посмотрите у них на сайте контакты. Тоже что ли плюнуть на деньги и вернуться :)))

Гость
#8

Марго, гейт сэнкс.

Гость
#9

молодцы, девочки, отрекламировали как могли!

Наталья
#10

привет-привет.... я была в вашем положении и витоге вернулась к Лешке. ТАк и бегала за ним по Москве, потому что все, кто были после него не давали мне нужный результат. Желаю ВАм удачи

Tifony
#11

Я с Лешей по салонам мотаюсь уже несколько лет. Началось наше знакомство с Кутузовского... Перешла к нему, когда Ирина Понтеева ушла в декрет. Эти 2 стилиста очень нравятся. Кому советовала Ирину, все оставались довольными, Алексея не советовала никому из знакомых (это мой секрет). Из 10 стрижек в одной может что-то не устраивать, но не существенно. При этом я всегда точно не знаю чего хочу, и обычно сажусь в кресло и говорю - хочу быть королевой. Хочу отметить, что у Алексея своя техника работы и кому-то она подойдет, кому-то нет. Но недовольных я у него не видела!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: