Гость
Статьи
Оттеночные шампуни и …

Оттеночные шампуни и бальзамы для светлых влос.

Девушки, кто пользовался оттеночными шампунями или бальзамами, подскажите пожалуйста, что именно понравилось. Я хочу попробовать что-нибудь в бежевых тонах. У кого есть опыт, поделитесь, плиз!

24 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

Шварцкопф Бонакур Сильвер Рефлекс в помощь вам, автор. офигительный, стоит около 400 рэ, хватает оооочень надолго.

sopfie
#2

сильвер сбивает желтизну с блондированных, придает стальной холодный оттенок.

#3

Ксения, sopfieа, а есть бежевые/песочные/кофе с молоком оттенки?

Мне нужна теплая гамма. И еще вопрос: где вы его покупали?

Гость
#4

Велла лайфтекс для светлых оттенков

прдает медовый оттенок

Гость
#5

Мне понравился из бежевой гаммы бытовой и дешевый Эстель, оттеночный бальзам, тон - бежевый, на светлых и осветленных - выходит супер-цвет, теплый, такой нежный мед, или бурый сахар напоминает. Смывается за 8-10 раз, с уходом для окрашенных волос оттенок дольше держится. Запашок за такую денежку, конечно, так себе, но оттенок очень даже.

#6

Спасибо большое, девочки, за инфрмацию! Большая просьба, пишите плиз, где покупали, в каких магазинах.

Гость
#7

Я в интернете заказываю все

Гость
#8

Эстель Соло тон 1.27 Бежевый продается во всяких магазинах бытовой химии. "Бурый" сахар - че попало в 5 написала, сорри, коричневый, конечно же.

#9

8 Гость, спасибо, обязательно посмотрю.

#10

автор... вам лучше затонироваться на 1,9 какой-нибудь проф безамиачной краской. цвет нормальный и держаться будет лучше. а 1,9 - минимальный процент перекиси, не осветляет, а только позволяет сцепиться краске с волосом.

я собираюсь тонироваться вайбренс веллой на 1,9.

а до этого пробовала и Тоникой (что-то никак... ), насчет велла - покупала в тюбиках, такая пенка как взбитые сливки - через 2-3 раза цвет перестал вымываться и стал грязным. вообще, оттеночные шампуни - там другая методика окрашивания, они "забивают" волос и можно потом получить примесь к цвету, которую потом не выведешь даже перекисью с аммиаком. тем более на блонд... короче, мой тебе совет - затонироваться безаммиачной проф краской на минимальном оксиденте (1,8-1,9) вместо этого.

#11

про Эстель почитала - не впечатлило... походу эффект такой же как от Тоники. читай сама http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post111379840/

#12

Ага, Мария, спасибо! Прочту внимательно и выберу оптимальный вариант.

#13

Прочту, в смысле про Вэллу.

Мавка
#14

Дорогая Нэнси,я долго мучилась со своей желтизной на светлых волосах.Спасла Тоника,очень довольна,жалею,что раньше не узнала о таком методе.Она стоит копейки,но эффект потрясающий....Расстворяеш в большом количестве воды немного Тоники "Розовый жемчуг" и "Аметист"(не переборщить с концентрацией,!!!)и после того,как смоеш шампунь-прополоскать волосы в этой водичке,и потом еще чистой водой..Обязательно нанести маску для волос после этого...Волосы становятся переливистыми с оттенком топленого молока...

#15

А это средство вайнсбрейн велла на минимальном оксиденте 1,9 его нужно покупать отдельно:тоник отдельно,окислитнль 1,9 отде- льно,или оно идет уже смешанное?

#16
Мавка

Дорогая Нэнси,я долго мучилась со своей желтизной на светлых волосах.Спасла Тоника,очень довольна,жалею,что раньше не узнала о таком методе.Она стоит копейки,но эффект потрясающий....Расстворяеш в большом количестве воды немного Тоники "Розовый жемчуг" и "Аметист"(не переборщить с концентрацией,!!!)и после того,как смоеш шампунь-прополоскать волосы в этой водичке,и потом еще чистой водой..Обязательно нанести маску для волос после этого...Волосы становятся переливистыми с оттенком топленого молока...

Мавка, а как же я на глаз сделаю?... Более точные пропорции не можете сказать?

#17

Мавка, а Тоника, это бальзам или что?

Гость
#18

Я пользуюсь косметикой Alterna Caviar шампунь,кондиционре и дополнительный уход ля светлых воос.Очень нравится эта косметика.Обычно покупаю на сайте www.gera-brynet2010.narod2.ru там и доставка есть

Новая Муха
#19

У Шварцкопф профессиональная серия есть оттеночные пенки - колор глосс вроде, зеленые тюбики. Они счас обновили оттенки , рекомендую 9 1/2 - придает холодный серебристый оттенок и 9 есть еще нейтральная цвет шампанское - очень красивый оттенок .

#20

Спасибо Гость!Я обязательно воспользуюсь советом.

#21

Спасибочки Новая Муха!Я думаю это то что мне может подойти!

#22

Лореаль профессиональный шампунь Shine Blond.убирает желтизну

Гость
#23
sopfie

сильвер сбивает желтизну с блондированных, придает стальной холодный оттенок.

пожалуйста подскажите название фирмы,это краска или тоник?

Гость
#24
Ксения

Шварцкопф Бонакур Сильвер Рефлекс в помощь вам, автор. офигительный, стоит около 400 рэ, хватает оооочень надолго.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: