Гость
Статьи
Правда ли что мода на …

Правда ли что мода на блондинок прошла

От подруги услышала такое мнение, что блондинки остались в 20 веке. И 21 век - это век брюнеток, и блондинки в моду уже не вернутся. (( Как вы думаете она права? имеются ввиду очень светлые …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мода на желтизну закончилась.Честно говоря встречаю все меньше и меньше блондинок.Все русые почти.

Если перекрасишься в блонд то тогда опозоришься своей дешевизной,и кстати любители блонда как раз школьницы.Среди них их больше всего таких вот дешевых непрокрашеных волосенок.

Счас в моде РУСЫЕ,но тут и не надо краситься так как от природы все уже есть:(

Гость
#52

блондинки самые милые,нежные,привлекательные девушки!а темные тана старят!курвы какието черные!дамы бальзаковского возраста мужчин не превлекают!98% мужчин предпочитают блондинок!а рыжие эт ващеееееееееееееееееее(как собачки балонки сивые!

Гость
#53

52. Темные тона ужасны я согласна. Ну это если волосы крашенные в какой либо цвет. А вот естественный цвет РУСЫЙ он всегда в моде,и совсем он не отталкивает.

Гость
#54

Девочки, а я вот хочу спросить, каким образом Вы умудряетесь волосы жечь? Я блондинка уже 20 лет. Согласна, 15 лет назад ничего нормального из красок не было - волосы пережигали и портили. Но сейчас! Полно салонов, которые работают на качественной проф. косметике, выбирай любой. Я уже и забыла, что такое пережённые волосы.

И не нужно говорить, что я просто привыкла к своей мочалке на голове, это не так. Что такое мочалка - отлично знаю, в молодости мы с подружками друг друга "блонд викторией" только так пережигали, просто ничего другого не было.

Мастер мой красит меня годлвелл, качество волос просто супер, кроме того, за много лет осветления уже и свои родные отрастают намного светлее, переход практически не заметен.

Волосы шикарные (ттт, чтобы не сглазить). В тёмный цвет и не подумаю перекрашиваться. Хотя сегодня обратила внимание в торговом центре, что и правда - одни тёмные головы вокруг. Ну и что ж , тем заметнее блондинки :)

На такую моду мне, извините, наплевать. Моден тот цвет, который Вам идёт. А если завтра будут модными кривые ноги - Вы себе ноги будете ломать? Бред какой. Не гоняйтесь за модой, ищите тот цвет, с которым Вы неотразимы. Волосы это не одежда, в конце концов, это Вы сами.

Гость
#55

Я вот сама блондина и слежу за своими волосами! не хочу сейчас спорить, какой цвет волос в моде... Мне кажеться каждая девушка по своему красива, какой бы цвет волос у неё не был, если она следит за своей внещностью! и это глупо сейчас спорить на эту тему! хоть я и блондинкой была всегда, но у меня не мало подруг брюнеток и русых, и они очень даже красивые)))

#56

Знаете я у многих знакомых парней которые за мной ухажвали, а в последствии стали друзьями спрашивала какие девушки им нравятся. Все отвечали что брюнетки. Но дело в том что я всю жизнь была блондинкой. Так что скорей всего джентельмены по прежнему предпочитают блондинок ) (хотя говорят что брюнетки лучше)

катя
#57

а я стала рыже- красной

катя
#58

а была блондинкой. вот думаю зря не зря

Злая
#59
Гость

пока живы блондинки-глупость жива!)))))

только глупый человек, как вы, будет подчиняться стереотипам о цвете волос и верить, что уровень интеллекта зависит от того, какого цвета волосы.

не сомневаюсь, что если травить перекисью волосы станет модным, вы будете гордо рассекать по улицам с пергидрольно-белой головой

Ментс
#60

Блондинки были есть и быдут!!!!

Я и все мои друзья за блондинок!!!!

Красавчик!
#61

Я за блондинок!!!

Блондиночка
#62

Уминички

Грегорий
#63

Я считаю, что блондинки всё таки лучше чем брюнетки!

Mujer
#64

я темно-русая, но мне идет исключительно блонд. Волосы выглядят очень ухоженно, блестят, густые, хотя конечно сейчас не такие густые, как в юности. Красота не в цвете - а в качестве волос. К сожалению, сейчас мало женщин, у которых шикарные волосы. Только в рекламе вижу таких - в жизни почти нет.

Марта
#65
Грегорий

Я считаю, что блондинки всё таки лучше чем брюнетки!

все посты с 60 по 63 под одним номаром и типа имена разные)зачем что-то писать от имени мужчин ,девочки ,это как-то глупо)

хотя мне самой блондинки нравятся

Atlantis
#66

К сожалению, а может и не к сожалению... блондинки не в моде. Это уже "позавчера". Но сейчас это почти моветон. Дело не только в цвете волос, а в том, что модны качества личности и характера, которые ассоциируются всё же с девушками с тёмными волосами - самостоятельнсть, энергичность, уверенность, самодостаточность. Поэтому блондинки подсознательно ставятся на обочину, более того - они уже воспринимаются дёшево, как подруги недалёких и неуспешных молодых людей, которые просто старомодно хотят себе "барби" для статуса, не подозревая, что выглядят смешно. Речь идёт, конечно, об искусственных блондинках, по которым заметна их "искусственность".

Люся
#67

Мне вот не идет быть брюнеткой я хороша блондинкой и что мне теперь если модно черный - быть черной и постареть лет на 10. Потому что с темный и светлым я вообще выгляжу по разному.

Гость
#68

Я тоже стала замечать что очень много девушек перекрашеных в темный. Но если светлый идет многим темный идет далеко не всем. при темном цвете надо иметь выразительные черты лица, яркую внешность, тогда да женщина будет красивой. Но картина совсем другая очень много девушек которым вообще этот цвет не идет. Просто обесцвечивание очень вредит волосам и быть блондинкой со здоровыми волосами очень дорого это и хороший салон и лечение волос и дорогие маски. Вот и много блондинок с плохими волосами. А если блондинка с красивыми густыми ухоженными волосами то от такой глаз не отведешь при условии что она красива.

Светлая голова
#69

У меня от природы светлые пепельно-золотистые волосы, летом у моей прически естественным путем от солнца выгорает верхний слой волос и выглядит это как тонирование или мелирование (которые я отродясь не делала). Волосы я тоже не крашу, я просто за ними ухаживаю. 95% парикмахеров делают комплименты именно моему цвету волос и говорят - никогда не красьте их, многие мечтают добиться такого цвета, а тут от природы...

Сама я себя больше отношу к блондинкам, чем к шатенкам. На Ваш топик могу сказать одно - модно быть красивой, здоровой и естественной. Не думаю что стань я брюнеткой я стала бы моднее или красивее или счастливее, глупости все это, цвет волос - это настолько индивидуально, мода-модой но надо выбирать свой стиль.

#70

Да ничего она не прошла! посмотрите вокруг - одни блондинки, ну или не знаю, может я сама их замечаю, потому что недавно тоже стала светлее))

Дама с горностаем
#71

Прошла мода. Теперь все либо русые, либо темненькие. Либо колхоз с желтизной.

А я останусь блондинкой, буду вне моды и колхоза.

Гость 54, аже 20 лт назад красили волосы каким-то импортным блондораном в больших банках в нормальной парикмахерской и ничо не жгли. Единственное - делали через шапочку, а не на фольгу аки сейчас. И даж у меня студентки хватало денег на покраситься один раз в пару месяцев в хорошем месте у хорошего мастера. Ну и сейчас волосы можно затонировать после в любой оттенок - хошь теплый, хошь холодный. Тогда такого не было.

Алино4ка
#72

Крашеные блондинки снова в моде!

Тем кто об этом не знает, почитайте новинки моды ( в частности модных домов США).

Ирина
#73

Блондинки рулят

Танька
#74
Atlantis

К сожалению, а может и не к сожалению... блондинки не в моде. Это уже "позавчера". Но сейчас это почти моветон. Дело не только в цвете волос, а в том, что модны качества личности и характера, которые ассоциируются всё же с девушками с тёмными волосами - самостоятельнсть, энергичность, уверенность, самодостаточность. Поэтому блондинки подсознательно ставятся на обочину, более того - они уже воспринимаются дёшево, как подруги недалёких и неуспешных молодых людей, которые просто старомодно хотят себе "барби" для статуса, не подозревая, что выглядят смешно. Речь идёт, конечно, об искусственных блондинках, по которым заметна их "искусственность".

Брюнетко, что за бред вы несете?или вы хотите продемонстрировать нам новое выучинное вами модное слово? МОВЕТОН пукать за столом, а не ходить блондинкой.

ха
#75

Да, это правда - все больше девушек становятся брюнетками. На улицах повсюду темные головы, блондинки редкость. Но эта тенденция уже начинает надоедать. Все как с инкубатора. С такими темпами мода на брюнеток очень быстро пройдет. И будут все брюнетки осветляться, но это, увы, не так легко, как покрасится в темный.

Гость
#76

прошла мода на КРАШЕНЫХ блондинок! ведь покраска в светлый цвет очень вредит волосам...а в перепаленых волосах и отросших корней нет ничего красивого! Тем более крашеные не естественно, а натуральных почти нет. Сейчас ценится естественность. Вот и в конкурсах красоты обычно лидируют темноволосые..:)

Гость
#77
Айна

Что не говори ,а брюнетки красивее и на много ярче,особенно натуральные! Им даже краситься не надо,в отличии от блондинок!!!!

ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, БЛОНДИНКИ: что ж вы ресницы и брови красите в темный цвет?? ВЫ ЖЕ БЛОНДИНКИ!!! ходите бледные. А то такое ощущение, что вы на брюнеток хотите быть похожи))))). не в обиду конечно)))

слышь, чуречка, а кули ты свои усы бреешь??

Гость
#78

да мода может быть хоть на серобуромалиновые волосы, в первую очередь важно то, что подходит вам и красит вас. и еще то, что получается на ваших волосах без сильного вреда! всегда были любители блондинок, брюнеток, шатенок, рыжих и останутся. все зависит от личных предпочтений человека, и эти предпочтения ему модой не навяжешь. а если красится в блонд из расчета, что джентльмены предпочитают блондинок, то всем мужчинам не угодишь и не понравишься. они вообще не заморачиваются на этом так как женщины. мне кажется такая бешеная популярность блондинок была обеспечена тем, что раньше это было в диковинку и очень сильно притягивало внимание, по сути сам белый цвет притягивает внимание, натуральных блондинок всегда было мало, а тут появились нужные химические средства и любая женщина при желании могла стать блондинкой. вот и становилась)собственно и сформировался этот стереотип на блондинку.а сейчас уже подостыли все к этому, успокоились, наигрались. уже давно это не ново, возвращается мода на натуральность. вот и кончилась мода на пергидроль. а не на блондинок.

юля
#79

А я считаю что блондинки более нежные сушества чем брюнетки.Блондинка всегда красивая ,потомучто ее украшаю золотые волосы,а брунетка как ведьма.Вот вазьмем к примеру голубые глаза брюнеткам они не идут,а блондинка с голубыми глазами да это просто прелсть.И по опросу мужчин:1 место по красоте БЛОНДИНКИ2 БРЮНЕТКИ.......мужчины женятся на блондинках потому что они более мягкие и добрые а брюнетки жестокие и злые.И чтож вы брюнетки проктически все перекрашиваетесь в блондинок?????????они ж тупые ааааааааа.Вот я например блондинка и учюсь на 5

Гость
#80

Что бы там ни говорили про брюнеток, блондинки все равно выглядят моложе! Светлый цвет молодит, а темный старит.

ва
#81

блондинки красивые??? у меня одноклассница страшная как тролль. Глаза узкие, маленькие, еле видно, толстая ботаник и очкарик. Другая блонд. плоская, худая плоскогрудая, похожа на пацана, фигуры нет, и тоже очкарик - ботаник. Блонд. вообще секси =.=". я шатенка нифига не тихоня, у меня очень горячий темперамент

ва
#82

гость 52. Ты ещё маленькая, думаешь что так и есть? ты ещё ничего не понимаешь. У нас в классе все блондинки как пацанки, дерутся и орут

ва
#83

наоборот тёмный цвет делаешт лицо ярче и моложе. А цвет соломы его старит, из-за того, что тусклый

ва
#84

русый самый тупой цвет, не переливается, серый какой-то и смый тусклый. У шатенок и брюнеток цвет яркий, переливающийся в 5 разных тонов

ва
#85

юля72. Не видно что ты умная =.=" писать так и не умеешь. И от цвета ничего не зависит, я вообще самая спокойна из всех девушек в нашем классе, у нас шатенки все мягкие и добрые. А блондинке скажешь что нибудь так сразу: "Иди на х**"

ва
#86

сорри что пишу много) но у меня мама шаенка с голубыми глазами, её очень идёт=)

Гость
#87
ва

наоборот тёмный цвет делаешт лицо ярче и моложе. А цвет соломы его старит, из-за того, что тусклый

согласна, сама от природы голубоглазая темная шатенка ,пыталась осветлятся и красилась в блонд вполне достойными профессиональными красителями ришесс лореаль и велла колестон, маски и шампуни лореаль профешнл, сколько денег угроханно на уход, а волосы остветленные сухие и безжизненные, вот сейчас в раздумьях вернуться в свой темный или продолжать осветляться, тк у меня немного седина -блонд камуфлирует очень хорошо эти сединки, но кач-во волос отстойное

красотка
#88

о чем вы спорите?!! блондинки типо глупые......да *** все это........у меня есть знакомая брюнетка и при чем натуральная..........дура тупая........и какие выводы....... а по поводу пергидрольных волос, девочки есть ведь салоны красоты....и вообще нельзя в домашних условиях красится......и тем более в блонд....... не экономьте на себе.....и все будет круто)))))))))) да,и блондинки всегда рулили и будут рулить......всеми мужчинами мира)))))))))))))))))))))))))))

Руссая
#89

да,вэтом что-то есть.Просто всем уже приелся белый цвет,одно время сплошные крашенные блондинки были((((Поэтому теперь в моду вошли темноволосые-это правда.Сам по себе блонд симпотичный цвет(особенно если натуральный) и ценился не тока потому-что симпотный,но и того что он встречается намного реже ва природе чем темный.Но после того,как в него стали краситься практически все,он потерял свою "уникальность"Еще этот стереотип про блондинок(сама считаю что это бред,так-как цвет волос на ум ну никак не влияет),многие и сейчас его "подпитывают".

юляшка-милашка
#90

у меня есть 3 знакомых девушки, причем учатся со мной в школе, все они натуральные блондинки, причем одна отличница, другая хорошистка, 3 троечница)))

действительно, настоящих блондинок осталось очень мало)) тут кто-то сказал-сейчас все красятся в черный, как инкубаторские, тоже такое заметила))) главное, чтобы волосы были свои, ухоженные, красивые, и цвет тогда значения иметь не будет)))

Алёна
#91

Сейчас у меня осень длинные, густые не крашенные русые волосы.Качество отменное здоровье волос блеск всё есть.Ранее была блондинкой естественно крашенная "блондераном"как и все.Все ужасы пережённой пакли на голове пережила,такие волосы конечно иметь ужасно,которые даже при сильном ветре не шевелятся как "кирпич" стоят,не о какой длине речи быть не может ,они ломаются время от времени.Я говорю о красивом белом цвете ,а не о оттеночных болндинках тускло жёлтых или пепельных.Так вот могу сказать критики было море отрошенные корни пакля это ужасно!!!Естественно от женщин с натуральными как я сейчас,критики море было и зависти тоже.Потому что мужчины не смотря на то что пакля или нет были все у моих ног ,на зависть им натуральным!Мужчинам безумно нравилось, что я белоснежная блондинка и на этом акцентировали внимание постоянно!А здоровые ли были волосы им это было до фонаря.Могу сравнить, находясь с шикарным на данный момент длинным натуральным волосом, что такой реакции от мужчин сейчас нет.)Так что можно хаить сколько угодно блондинок,но они всегда будут вызывать больше страсти чем остальные и здоровье волос здесь не причём.Не актуально сейчас да, но скорее не актуально для зависниц, для мужчин остаётся в предпочтениии.Естестественно для меня, это не будет поводом вернуться в цвет блонд,волосы жалко теперь.Но факт каксаемо симпатии мужчин ,остаётся фактом.По поводу крашенных чёрных угрюмость цвета говорит сама за себя,а отрошие сравнительно светлые корни дают ужаснейший эффект лысой головы,почему же этих брюнеток не упрекают за отрошие корни,что сравнительно ужасней, чем непокрашенная во время блондинка.

Алёна
#92

Очень извиняюсь ,написала с ошибками, спешила очень. Смысл понятен думаю, что основное.

Дина
#93

Я удивляюсь людям, которые пишут, что блондинки нежные. В древности блондинки воевали наравне с мужчинами, и несмотря на то, что сейчас надобность в этом отпала, их характер не изменился и холодный взгляд их серых глаз приводит в трепет окружающих.

yui
#94

За этой модой нехер гнаться,а когда пойдёт мода на рыжих
канапатых,все рыжие что ль будите дамочки,да лучше повеситься чем быть рыжей,
так что нравится,блонд или брюнет насите и ***** на моду:)

Гость
#95

блондинки форевер, на них член встает

yui
#96

С тобой согласна на сто процентов!!!:)

yui
#97

В 10-м в иоде были русые,а щас покуда брюнеты!

Katie
#99

На самом деле я тоже блондинка и перекрашиватся не собираюсь потому что я считаю что блондинки ярче чем брюнетки или шатенки, когда я иду по улице меня может любой знакомый узнать не думая это она или нет потому что не у всех блондинок одинаковые волосы есть разные виды, моя подруга шатенка и на нее никто не смотрит потому что у нее волосы не яркие, не одна брюнетка или шатенка не будет ярче чем блондинка. У меня голова темная а кончики светлые мне очень нравятся мои волосы и я горжусь тем что я блондинка. Еще говорят что блондинки *****, на самом деле больше процентов блондинок умные чем *****

Дина
#100

А это кого-то волнует?

Гость
#101

хорошо,что брюнетки в моде,нам же блондинкам лучше,мы редкость)))