Гость
Статьи
Смыла сегодня чёрную …

Смыла сегодня чёрную краску смывкой Estel, вопрос про маску для волос!!!

Смыла сегодня чёрную краску смывкой Estel, потребовалось две смывки. Волосы стали светло-рыжими. Но суховаты, мало блестят.
Скажите, может быть кто-то в курсе, как мне их восстановить? Когда …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
малина
#51

капец я так хочу испытать на себе блондиностность...но так боюся..мало ли волосы поламаются все или того хуе выпадут!всякое может произойти!вообще мой свой цвет типа коричневого,но последние полтора года красилась в черный шоколад-обалденный цвет!и вот я начала подумывать всё таки перейти в блонд:купила смывку estel,пудру для обесцвечивания той же марки и теперь думаю как же пользоваться этой пудрой(способ "приготовления"и т.п.и что после получится?кто нибудь подскажет????

еще поясню...дня четыри назад я пользовалась смывкой 1раз цвет получился коричневато-рыжий...подскажите мне шаги перехода в блонд

Юлия
#52

А я слышала , что хозяйстенное мыло смывает черный цвет??Правда?

Гость
#53

кек

светик
#54

почему волосы опять темнеют после смывки?

Аврора
#55

подскажите пожалуйста! крашусь лет 5, цвет сейчас черный! очень надоело, не нравится! можно смыть этот ужасный цвет, если красилась столько лет?

Ксения
#56

вем привет)

у меня такой вопрос,я красилась полгода в черный цвет,натуральный мой пшеничный (ну такой светло светло русый)

сейчас черный вымылся немного,и цвет непонятный,такой темно темно каштановый

вот хочу вернуть свой натуральный цвет,смывкой

возможно ли это??помогите пожалуйста((

#57

4 года красилась в черный, надоел страшно, но боялась, думала за эти годы цвет так въелся, что не смыть)) Сегодня решилась купила Эстель, сделала 2 смывки..цвет не черный, но все-равно темный..а я хочу блондинкой быть...если я еще 2 раза смывку сделать, а потом обесцвечу, я лысой не останусь

#58

очч..нужно, подскажите, пожалуйста, кто разбирается..как из черного стать блондинкой..и чтоб волосы здоровыми остались..после 2 смывок волосы вроде в порядке))

Гость
#59

Алина, сходи в парикмахерскую. Иначе трудно будет стать блондинкой, волосы можешь испортить, а нужного оттенка не добится. Я тоже 4 года красилась в черный. Последние 3 месяца перешла на коричневый, на прошлой неделе сделала смывку - стала светло каштановой. Хотела покраситься в свой пепельный темный блондин - получился коричневый, правда приятный очень оттенок, так что я не жалуюсь. На этот коричневый я попыталась осветлить 2 пряди у лица - вышел светло-рыжий. Тут уже я решила не экспериментировать и сходила сегодня в парикмахерскую. Мне эти пряди сначала обесцветили, потом покрасили в пепельный для нейтрализации желтизны. Получился хороший натуральный светлый блонд и волосы мягкие и блестящие. Стоило это дорого, но я не пожалела. Надо была сразу в парикмахерскую идти.

Гость
#60

Да, весь процесс окраски в блонд с обесцвечиванием занял около 2-х часов, при этом я сидела под нагревателем. Не думаю, что это было бы возможно дома.

марта
#61

Девочки!до 17 лет я была натуральной русой более даже блондинка местами....но тут мне захотелось чего-то новенького!взяла краску пошла к другу он меня покрасил из светло каштанового цвета я получилась черной.....или почти черной с зеленцой)))))потом прошло пол года и я перекрасилась обратно в блондинку,за 1 раз!волосы мягкие были и т.д.!потом мне надоело и я обратно перекрасилась в тумный походила я с ним не помню уже сколько достаточно вообщем-то....и за 1 неделю а точнее за один 2 дня я перекрасилась раз 15-17...это точно!ВОЛОСЫ ВСЕ РАВНО БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ)))я сама в шоке ...потом я пошла в салон и подстриглась подчи под мальчика ....ходила так(кстати концв были рыжие корни белые)все бы ничего но тут я обатно покрасилась в черный)))))ахаха))проходит полгода или больше тут появляется для меня!!!наращивание волос мои уже отросли(кстати в этот период я пыталась отрастить свой натуральный цвет отрастила см 10 и все-равно закрасила в черныц!ДУРА!)ну ладно наростила я себе черные волосы.....проходила 3-4 месяца...сняла...прошло немного времени после моего снятия нарощенных волос и тут я захотела цвет как у леди гага в клипе думаю черный были хочу нарощенные БЛОНД!

марта
#62

и что выдумаете сначала я ходила в салон...но потом были как сейчас помню майские праздники и никто не работал!я была мускатного(но больше красно-рыжего) цвета и тут думаю да я сама могу....в итоге...я осветлилась .....мне наростили волосы....половина волос в мои руках реально распадались после моего окрашивания....суть не в этом...та которая наращивала...отрела мои волос просто ужас!нарощенные смотрять ужасно...мои еще хуже проходила месяц до д.р. как и хотела на др быть блондинкой так и получилось!ну и вот...др прошло и я сняла влос...на голове был ужас!у меня не стрижка и ппц!походила я так еще 2 недели и решалась надо отрезать!короче обратно под мальчика...а был ужас....они стали очень короткими......в итоге через 2 миесяца я перекрасилась в шоколадный цвет...потом он мне надоел...и я покрасилась в черныц....ходила так около года...этим летом обратно наростила волосы...мне оч шло и все дела..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ КАК У БЬЕНСЕ!пойду делать смывку но в салон!так девочки сколько я плакала ...сколько я радовалась....все равно нас ничего не остановит!вы пишете что вы боитесь и следом пост про то что вы уже купили и будете делать!девочки мой вам совет если решили!то точно!берегите волосы...и если уж пошли в салон все расспрашивайте перед окрашивание!НЕ СТЕСНЯЙТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ,ВЕДЬ ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И МОЛЧИТЕ!НЕ НРАВИТЬСЯ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ ИХ!КРИЧИТЕ,ЧТО УГОДНО ДЕЛАЙТЕ!ПОТОМ САМИ СЕБЕ СПАСИБО СКАЖИТЕ!ВЕДЬ ЭТО НАШИ ВОЛОСЫ И НАШИ НЕРВЫ И ЕЩЕ МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИМ!

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!

таня
#63

а если я вчера сделала смывку. сегодня покрасила светло русым они снова стали темные. можно ли снова нанести смывку???(((((((((

таня
#64
Гость

Алина, сходи в парикмахерскую. Иначе трудно будет стать блондинкой, волосы можешь испортить, а нужного оттенка не добится. Я тоже 4 года красилась в черный. Последние 3 месяца перешла на коричневый, на прошлой неделе сделала смывку - стала светло каштановой. Хотела покраситься в свой пепельный темный блондин - получился коричневый, правда приятный очень оттенок, так что я не жалуюсь. На этот коричневый я попыталась осветлить 2 пряди у лица - вышел светло-рыжий. Тут уже я решила не экспериментировать и сходила сегодня в парикмахерскую. Мне эти пряди сначала обесцветили, потом покрасили в пепельный для нейтрализации желтизны. Получился хороший натуральный светлый блонд и волосы мягкие и блестящие. Стоило это дорого, но я не пожалела. Надо была сразу в парикмахерскую идти.

а в каком салоне делали?

Alice
#65

стать жгучей брюнеткой. Две недели я была довольна эффектным цветом, но потом стал он меня давить. Упс Октябрь ноябрь..страдала и решилась ! Купила CEHKO осветлитель в порошке, 12 процентную перекись и замешала адское зелье. (тоже cehko). Нанесла эту галиматью на голову и стала смотреть на то, что сейчас станет с моей головушкой. Через пять минут волосы стали активно рыжеть. Через десять не выдержало моё сердце и я решила-лучше рыжая, чем лысая! Кстати рыжий был весьма скверный . Благо это была пятница. В субботу проснувшись полетела в магазин за краской. Купила средне русый. Накрасила и замерла в ожидании. Долго держать страшно..думаю, волосы все повылазят от таких экзекуцийи мало страшно, а вдруг не прокрашу. Короче через 20 минут волос стал тёмно русым вопреки надписи на упаковке(красила поллетте). Ну, и бог с ним-за то ровный и похож на натуральный. Смыла я это безобразие.и неделю оливковым маслом истязала волосы. Ужасно жирная процедура. Волос не спалила.живой и сереньки!!!! А вчера сделала мелирование ивышло шикарно.В парикмахерской сказали , что волос не попаленжить будет и в следующий заход(в середине декабря я стану снова блондинкой!!!!!!). Кстати свои волосы у меня очень тонкие.Но.всё обошлось.

Mary
#66

4 года я ходила черная, красилась регулярно так как сама посебе пепельно-русая. В оин прекрасный день,как и многих из вас меня осенило и я захотела избавиться от черного. Но блин,смывка эта конечно прекрасна, можно пользоваться сколько угодно раз,но сколько? я заколебалась уже. Там где концы естественно на много чаще красились, оно практически не береться, на корнях я стала тускло красной. покрасилась в светлый каштан после трех смывок, и вуаля снова черная, но с коричневатым оттенком, хоть что то радует. Помыла два разаголову, снова стала тускло красной. Я оченьхочу вывести черный и как то преобрести натуральный цвет,но так это, блин, утомительно.

Катюша
#67

Подскажите пожалуйста как из черного перекраситься в рыжий, обычной краской без вреда для волос...крашусь в черный уже давно...заранее спасибо!

Яна
#68

После смывки Estel и нанесения 3го моем голову шампунем глуббокой очистки(обязательно), затем только через 45 минут, не меньше(!!!) наносим краситель на 1-2 тона светлее и окислитель 3-6%, тогда волос тосно не уйдет в затемнение!!!!Удачи вам, будущие блонды!!!!)))

Завтра делаю смывку, отпишусь!Сейчас я на 1-3 уровне, примерно очень темный шатен!

Гость
#69

Приветик!Я тож смывала черную краску Эстелевской смывкой.Потм лечила волосы такой смесью: 100 граммов коньяка и майонез на 2 часа под теплую шапочку.Волос блестит и оживляется! Желаю удачи!

#70

Всем привет!!!сделала смывку Estel,у меня был темный каштан(даже можно сказать черный),стала очень приятно рыжего цвета!Цвет просто супер!Но почему то после каждого мытья головы,волосы темнеют!Не пойму почему!через неделю хочу попробовать сделать еще.Посмотрим что получится.Обязательно напишу о результатах!)

Катенька
#71
Маркиза

Еси будете краситься, то берите цвет на пару тонов светлее,чем сейчас у вас на голове, и оксид не менее 6%.

Подскажите мне пожалуйста, сделала смывку Эстель.получился рыжеватый цвет.Хотелось бы конечно светло русый, например если мне сделать декапирование, или частое мелование, а далее покрасится? или просто покрасится более светлой краской эстель смешанной с оксигентом?

Танюшка
#72

Подскажите, если я из блондинки 4 раза закрашивала 7.0 эстель, чтоб цвет выровнять,ходила так, а теперь хочу обратно в блонд, мне смывку делать или обесцвечивание порошком хватит?

Наталья
#73

Сегодня смывку делали 5 раз,сначала 3 раза,потом сделали легкое декапирование,был шок у всех мастеров.Волос стал снова темный.(номер3.0)снова смывку сделали,конечное все в интервале со временем.Посветлел,через 1час нанесли 8.0,пришли к тону5.0.Вообщем от смывки не в восторге!

Гость
#74
Гость

Странно, почему это маски для окрашенных волос не являются стабилизатором и нейтрализатором? Я училась на wella и нас учили что после окрашивания, смывки и пр. необходимо нанести маску для окрашенных волос для нейтрализации окислителя и закрепления цвета, или крейткрацид спец. продукт в wella. Окислитель после окрашивания давольно долго на волосах действует и если его не нейтрилизовать то он будет постепенно разрушать структуру волос.

Гость

Странно, почему это маски для окрашенных волос не являются стабилизатором и нейтрализатором? Я училась на wella и нас учили что после окрашивания, смывки и пр. необходимо нанести маску для окрашенных волос для нейтрализации окислителя и закрепления цвета, или крейткрацид спец. продукт в wella. Окислитель после окрашивания давольно долго на волосах действует и если его не нейтрилизовать то он будет постепенно разрушать структуру волос.

кройтерацид

Гость
#75

сколько эта смывка стоит?

Гость
#76

330р эстель

Анна
#77

Помогите мне пожалуйста! Напишу коротко! У меня пол головы своих волос ,а пол чёрные, я просто думала свести чёрный цвет волос постепенно, обрезая концы, но увы мои волосы растут очень медленно прошло 2 года результат пол головы одного цвета, пол головы другого! Купила смывку DECOXON 2 FAZE подруга смывку мне делала, осветлился на тона 2 или 1 прошло 4 дня можно ли мне сегодня повторить процедуру? И как правильно наносить смывку! подскажите! Заранее спасибо за ответ!

Гость
#78

А после смывки Эстель, какой цвет волос появляется и очень вредит волосам??

#79

Девочки!эстель-просто супер. Слов нет. я-бонди. решила поэксмперментировать и затемнить цвет. в салоне, по-ходу меня передержали. и цвет получился коричневый. я плакала 3 дня. злая ходмла...да что бъяснять-сами знате. мч говорил-иди в салон, тебя перекрасят. но я не пошла, т.к. сразу мастеру не сказала, что не довольна...ну и заказала я эстель. тем более стоит копейки!мне привезли всего за 500 р. домой (в Москве). использовать просто!2 флакона смешала-нанесла-смыла, третий флакон нанесла-смыла. шампунь 2 раза, бальзам. и вуа-ля! нет голимого цвета больше)))))всем советую!Эстель колор офф Estel Color Off.

#80

после Эстель получается тот цвет, который был до нежелаемого. скажем, была ты - рыжая, покрсилась в юлонд или черный. не нравится-эстель делаешь и ты снова рыжая. использовать эстель можно через день и за раз наносить не более 3-ех раз.до желаемого оттенка.

Машуля
#81

Я 2 года красила волосы в чёрный, потом решила вернуть свой русый. Купила эту смывку Эстель, смывку сделала раз 6-7 не меньше. после затонировала в русый близкий к своему натуральному, тонировала тоже проф краской эстель. Всё делала сама дома, подруга помогала. Осталась довольна) и в принципе не сильно волосы испортились, при том что они у меня длинные до талии.

ксюнечка
#82

слушайте а после смывки обязательно краситься?;)

Pink
#83

Девушки помогите чем нибудь!

Вчера сделала смывку эстелевскую,выводила чёрный цвет!получился медный с рыжиной!

Сегодня сделала ещё раз,получила светло рыжий и при каждой смывке не использовала нейтрализатор!Стала наносить краску(светло-русый)И почернела и покоричневела и ещё какие то немыслемые цвета присутствуют!ЧТО ДЕЛАТЬ ?Как вернуть свой естественный цвет?Очень интересуеть очень ли большую роль сыграл нейтрализатор который я вообще не использовала??Заранее всем спасибо)))

Лена
#84

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

оксана
#85

У мене зараз волосся свЁтло рижого колЁру хочу покраситися в середньо русий,скажЁть будь-ласка якою краще фарбою?

Гость
#86

Делала смывку, стала рыжей.. цвет не темнелт после нанесения флакона ╧3. потом сделали декапирование.. и о ужас.. черный цвет вернулся.. не знаю как быть.. цвет все время возвращается..

Ксения
#87

Девочки я тоже все боялась боялась делать смывку .сделала вчера два раза, сначала стала рыженькой, утром проснулась коричневой.Краситься пока не стала.думаю еще сделать.Ничего страшного нет.Волосы на месте, у меня от природы жесткие, стали мягче, только кончики плохие и кстати блестят..В домашних условиях реально сделать.У меня ниже лопаток, красилась именно в черный.Удачи вам, не бойтесь.

чика
#88

может кому полезна будет информация.

на своём опыте из брюнетки с 6 летним стажем.

делала 8 раз смывку, потом осветляющей пудрой на 9% . результат медно-рыжий. осветилась краской 9% ещё раз спустя неделю, и думаю ещё придется пару раз.

девочки если начали делайте до конца.

цвет возвращается если 3й флакон не наносить и осветлять краской.)

даже если вообще его не нанесли и захотели оставить цвет который получился, он будет постепенно возвращаться, по-немногу каждый день)

эксперементировала на своих волосах.( очень слабые и тонкие)

Смывка не портит свои волосы.

после всех процедур активно пользуюсь фирмой "КОРА" на корни тоник для укрепления и роста (520р), тоник на кончики для увлажнения (200р), шампунь и бальзам. очень хорошая косметика , совет моего парикмахера. и всё на своём опыте проверено.

БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ)

чика
#89
Pink

Девушки помогите чем нибудь!

Вчера сделала смывку эстелевскую,выводила чёрный цвет!получился медный с рыжиной!

Сегодня сделала ещё раз,получила светло рыжий и при каждой смывке не использовала нейтрализатор!Стала наносить краску(светло-русый)И почернела и покоричневела и ещё какие то немыслемые цвета присутствуют!ЧТО ДЕЛАТЬ ?Как вернуть свой естественный цвет?Очень интересуеть очень ли большую роль сыграл нейтрализатор который я вообще не использовала??Заранее всем спасибо)))

Ваш текст

прочитай 88

3й флакон нужно нанести. и сразу же после сушки осветлять пудрой

не краской!.. иначе цвет вернётся, и с каждым днем он будет темнеть.

Гость
#90

где взять пудру..?

КРИСТИНА
#91

Может кто нибудь ответить побыстрее я из черненькой решила стать натурального цвета (он у меня светло русый) дня два назад нанесла смывку эстель сначала раза 3 и потом на ночь спала с ней. проснулась стала светло-персиково-рыжая ..потом купила краску для восстановления волос там было написано светло русая...нанесла минут на 20 дико жгло потом я ее смыла и стала пи..ец.. волосы у корней русые потом коричневые потом на кончиках совсем темные..теперь купила эстель блонд 5-6 тонов осветлитель и краску для волос без амиака тоже эстель платиновый блонд 10/0 ..сейчас хочу нанести это на голову как вы думаете все ли нормально будет?

Oksi
#92

Здраствуйте, у меня волосы темно-коричневого цвета, хотелось более светлый тон, мокко, шоколад, что-то подобное, пошла в салон сделала смывку (Естель) стала у корней рыжая, остальное светло каштановое, походила три дня, потом покрасилась опять Краской "Естель"(темно-русый для седины) но стала черной практически, не понимаю почему так получилось?

АНЯ
#93

КАК ТИБЯЗОВУТ

АНЯ
#94

Я АНЯ А КАК ТИБЯЗОВУТ МОЖЫТ ТЫ ДУРА ИЛИ ПУКАЯШ

АНЯ
#95
alina_culicovscaia

очч..нужно, подскажите, пожалуйста, кто разбирается..как из черного стать блондинкой..и чтоб волосы здоровыми РРРРРРРостались..после 2 смывок волосы вроде в порядке))

Олеся
#96
Oksi

Здраствуйте, у меня волосы темно-коричневого цвета, хотелось более светлый тон, мокко, шоколад, что-то подобное, пошла в салон сделала смывку (Естель) стала у корней рыжая, остальное светло каштановое, походила три дня, потом покрасилась опять Краской "Естель"(темно-русый для седины) но стала черной практически, не понимаю почему так получилось?

Oksi, зря Вы все-таки покрасились и не довели дело до конц :) Рыжей Вы стали, потому что, либо волосы были ранее окрашены краской, которая сначала обесцвечивает, потом тонирует, или просто Ваши волосы достаточно светлые или уже присутствует седина. А новый Ваш цвет такой получился, потому что после смывки нельзя красить волосы какой-попало краской, а только определенными. С определенными оксидантами. Я сама переходила в блонд с темного шоколада. Только я не экспериментировала, а доверилась профессионалам. Итог - грива как у льва)) И, знаете, если хотите поменять цвет, не поскупитесь на профессиональную краску. Их сейчас масса - Lisap, Kapous, Itely...что хотите. Я крашусь дома сама. Покупаю оксиданты и красочку (все одной фирмы) в обычном магазине косметики. Волосы просто чудо!

Гость
#97

А на нарощенные волосы интересно можно....

Гость
#98

Я постоянно мучила свои волосы...однажды,когда мне ужасно надоел черный цвет(мой натурыльный русый)я решила вернуть натуральный...Пошла в магазин,купила смывку estel Colorr Off,сделала ее,стала желтой,а моей целью-то был русый)и я сразу,в тот же день стала красить голову в краску,цвета "тростник",итог-снова получились черные-черные волосы...не знаю,с чем это связано...но очень расстроилась,при мысли,что все мои усилиля были зря..(

карамель
#99
Яночка93р

Всем привет!!!сделала смывку Estel,у меня был темный каштан(даже можно сказать черный),стала очень приятно рыжего цвета!Цвет просто супер!Но почему то после каждого мытья головы,волосы темнеют!Не пойму почему!через неделю хочу попробовать сделать еще.Посмотрим что получится.Обязательно напишу о результатах!)

та же ситуация,но делала в дорогом салоне. Хорошо что парикмахер добросовестная оказалась- след.смывка бесплатно сделала.

Тусик
#100

помогите советолм, ситуация такая: красилась 2 раза-Лонда (светло рыжий), потом 2 раза(безамиачной палетт-тоже рыжий),потом 2раза(безамиачный палетт-мокка с глазурью),-1 раз (светло русый и такой же палетт-цвет еще чернее стал), сделала смывку в салоне-стала светло рыжей(ну это понятно почему рыжей-мне даже понравился цвет), пришла домой, легла спать-а с утра-...........ужас!!!!!! я снова черная!решила покрасить в светлый-гарньер 9.1-еще темнее..........надежды нет уже((( нервы сдают.... волосы по лопатки. жаль срезать...а скоро свадьба и хотелось бы быть со своим цветом волос.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((помогите, пожалуйста.