Гость
Статьи
Посоветуйте СМЫВАЕМЫЕ …

Посоветуйте СМЫВАЕМЫЕ оттеночные шампуни, тоники, эмульсии для получения желаемого результата

Всем, привет! Мне 25. Волосы начала красить в 14 лет, остановилась в 24. Предыдущая краска удачно смылась, волосы отрасли сантиметров на 15 уже. Сильного перехода нет между натуральными и окрашенными. Точнее, вообще не заметно, где мои волосы, а где крашенные. Натуральный цвет волос русый (сероватый, невзрачный). Очень хочется приобрести оттеночный шампунь (смываемый), чтобы цвет волос был тоже русым, но только в сторону коричневатого оттенка, а не серого, как у мыши. Не знаю, как правильно описать цвет, который я хочу. Какие оттеночные можете посоветовать, чтобы смывались и сильно не вредили волосам. Презираю краски, так как рано или поздно все мы приходим к тому, что хочется вернуть свой цвет волос, а когда начинаем отращивать, то срываемся и снова продолжаем краситься еще столько же лет. Насчет хны, она дает рыжие,медные оттенки и не смывается, а мне хочется что-то холодноватое. Прикрепляю изображение цвета, к которому я стремлюсь. Надеюсь, изображение откроется нормально, если нет, выложу куда-нибудь для просмотра после выхода темы.

3 ответа
Последний — Перейти
Хотьбыхны
#1

Оттеночный шампунь Ирида, цвет темно-русый. Плюсы: не течет, волосы после него блестят офигительно и легко укладываются. Минусы: заводи отдельное полотенце для волос, каждый раз пачкать будешь. Смывается постепенно, если второй раз красишь - результат устойчивей и ярче. Если надо быстро смыть - кефир на голову на 20-30 мин., хорошо снимает. Крашу сама, половинкой губки для посуды, самое удобное на мой взгляд)

Свои волосы тоже светло-русые, люблю иногда потемнеть, сразу на контрасте начинают играть светлая кожа и темные глаза.

Аноним
#2

неа бери ирида молочный шоколад ,я красилась, вобще понравилось у меня у самой тожэ русые волосы с сероватым оттенком цвет класный получился(сейчас хожу с синими)

ЮЮ
#3
Хотьбыхны

Оттеночный шампунь Ирида, цвет темно-русый. Плюсы: не течет, волосы после него блестят офигительно и легко укладываются. Минусы: заводи отдельное полотенце для волос, каждый раз пачкать будешь. Смывается постепенно, если второй раз красишь - результат устойчивей и ярче. Если надо быстро смыть - кефир на голову на 20-30 мин., хорошо снимает. Крашу сама, половинкой губки для посуды, самое удобное на мой взгляд)

Свои волосы тоже светло-русые, люблю иногда потемнеть, сразу на контрасте начинают играть светлая кожа и темные глаза.

Здравствуйте!

Я покрасилась Иридой, цвет темный шоколад. Голову мыла уже 10 раз, цвет смывается очень медленно, сейчас я стала каштаново-медной какой-то. Хочу смыть его кефиром, если действительно помогает. Скажите, а скольки % кефир нужно брать и он должен быть свежий или подкисший? )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: