Гость
Статьи
Если крашу волосы, то …

Если крашу волосы, то надо пользоваться только шампунем для окрашенных волос?

То есть если регулярно красить волосы, то надо всю жизнь только шампунями д/окрашенных волос все время пользоваться, иначе краска будет вымываться? Просто мне больше нравятся шампуни для поврежденных и сухих волос, от них волосы оживают и радует их внешний вид.
Кто красит волосы, вы чем пользуетесь?

Аделини
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пользуюсь тем, что лучше для волос. Что такое "надо пользоваться" вообще не очень понимаю :)). Крашу волосы 25 лет

#2

Пользуюсь не только шампунями для окрашенных волос,краска от них дольше держаться всё равно не будет.

#3

Я пользуюсь обычным для жирных, а бальзам для окрашенных. После шампуня для окрашенных у меня волосы как пакля.

Гость
#4

у меня от шампуня для окрашеный волос волосы быстро жирнеют,поэтому шампунь для жирных волос, а бальзам для окрашеный волос,а вообще читала,что шампунь нужно подбирать под кожу головы,а бальзам и маску под волосы-теперь так и делаю.

Виталина
#5

Где-то читала совет парикмахера.Вначале, после окрашивания примерно половину срока до следующей окраски моете "для окрашенных".Оставшуюся половину или меньше что-нибудь "для ухода".

Улыбающаяся
#6

есть мнение, что шампунь подбирать нужно по коже головы(например, для нормальных) а кондиционер(или маску) по волосам(для сухих или окрашенных) сама так делаю, всем довольна, но я не крашусь, просто волосы длинные и сухие на кончиках, а кожа головы нормальная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: