Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ИлОнЧиК
#151

ДеВчОнКи КрАсИлАсЬ гОд чЁрНоЙ КрАсКоЙ.СеЙчАс эТоТ цВеТ мНе НаДоЕл ХоЧу вЕрНуТь СВоЙ нАтУрАлЬнЫй.оН БыЛ рУсЫй.ПоДсКаЖиТе КаК мОжНо СмЫтЬ чЁрНыЙ цВеТ

вика
#152

даже немного радует что нас таких много....ну что вы думаете была русой с шикарным цветом волос ну и тюкнуло мне взять и перекрасится в коричневый в итоги от мусса я стала черной по началу нравилось но вскоре надоело.. сделала две смывки стала рыженькой затонировалась в русый... Блин смотрела на себя со слезами... стала ужасного цвета отенок русого немного рыжего и красного и черного все это вместе как болото... сейчас намазалась оливкавым маслом сижу жду 2 часа результат напишу)))

Марья
#153

А майонез любой можно?и в каком колличестве?

Алла
#154

Была светло русой с медовым оттенком, решила покрасится в рыжий, получился ужасный ярко красный цвет!на солнце свечусь как фонарь! вчера делала маску кефир, две столовые ложки растительного масла,столовая ложка соли,держала час, толком ничего не изменилось ,если только цвет потускнел немного,вот сейчас смешала оливковое масло с майонезом, добавила немного соды и старую маску с кефиром,сижу жду 2 часа.

Рита
#155

ПОМОГИТЕ =(........Я БЫЛА РУСАЯ,,,,,ПОКРАСИЛАСЬ КРАСНЫМ ТОНИКОМ....СНАЧАЛО НОРМАЛЬНО БЫЛО ВСЕ,,,НО ПОТОМ Я РЕШИЛА СТАТЬ БЛОНДИНКОЙ.....КОНЕЧНО ЖЕ ТОНИК ЕЩЕ НЕ СМЫЛСЯ,,,КУПИЛА БЕЛУЮ ХНУ,,,ПОКРАСИЛАСЬ,,,и стала не блондинкой, а АПЕЛЬСИНКОЙ!!! ЧеМ ЗаКрАсИтЬ =(...подскажитеееее....умоляяяяю....заранее ОгрОмнейшее спасибО!!!=)

кис
#156

люди вчера покрасилась из светло-русого в блондинку оттенок не понравился......как смыть?

natik
#157

темно русый от палет получился черный сожглло всю голову даже кожу волосы пакля... сижу с майонезом в надежде что хоть немного смоется((

Alessa
#158

Смывка Эстель и всё будет норм.Только нужно ещё прикупить шампунь глубокой очистки.Уж на сколько у меня волосы тонкие и секуться и то всё смылось без последствий.Причём смывала 2 раза. А вот всяким там народным рецептам из инета я бы не доверяла.Тоже пробовала перекись водорода с содой и шампунем - волосы иссушились жуть!!мочалка была на голове. 1,5 месяца пришлось масками восстанавливать. Майонез,кефир и прочая ерунда краску всё равно не смоют.

Вера
#159

Девушки,я как профи говорю!От смывки волосы-пакля,если вы были блонди,а покрасились в брюнет,купите увлажняющий шампунь и для светлых волос.Мойте голову каждый день,с утра увлажняющим,вечером для светлых,когда дойдёт до нужного оттенка делайте маски из минеральной газированой воды "Есентуки"т.к. можно подсушить корни!

kitti
#160
Кисуля

ДЕВЧАТА,ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ СМЫВОК ИЗ ЧЕРНОГО,ЧТОБ ПОКРАСИТЬСЯ В СНЕЖНОГО БЛОНДИНА?

kitti
#161

даже не думайте.......это невозможно!либо просто от волос ничего не останется!

Гость
#162

девчонки сегодня красила гарньер лесной орех,свои были каштановые светлые,результат-о ужас-шоколад!щас намазала волосы майонезом,посмотрю что выйдет((((

яна
#163

полчаса держала майонез с маслом.волосы отмывала хозмылом,потом еще средством для посуды от жирности.сейчас намазала кефиром с водкой.посмотрим.

Кристина
#164

А сколько кефир держать нужно? Красилась проф. краской и уже месяца 4 её ничего не берёт!!! Жутко хочу вернуть свой тёмно-русый цвет(

светлана
#165

мать !моя женщина намазалась майонезом волосы на глазах свой цвет приобретают!

Аня
#166

Что правда майонез помогает?

Кристина
#167

Ну да, я тоже так подумала. Полетела сразу же за майонезом, намазалась, часа 3 в нём сидела - ничего! От кефира хоть блестели:)

не удачно покрасилась!
#168

Девчонки! Предупреждение!!!! Лореаль мусс, очень светлый каштан... НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!Получается очень темный хрен поймешь чего!!!!((((

оля
#169

168,согласна!!я получилась очень темная!но спустя 2 недели краска подсмылась и цвет мне очень нравится!

не удачно покрасилась!
#170

169. Для меня темный цвет не критично! Критично, что он на моих ранее мелированных волосах в зелень отдает((((

Вчера зачитавшись народных рецептов по смывке краски с волос 1 час сидела с рейным маслом, 2 часа с кефиром... Чуть посветлела... сегодня попробую майонез и аспирин( Эх.. зарекаюсь краситься сама!

оля
#171

у меня тоже на некоторых прядках отдавал в зеленый!но он смоется раз через 5!не волнуйся)

не удачно покрасилась!
#172

Спасибо, Оль. Подожду не много, посижу на народных рецептах. Если не смоется, пойду в салон.Смываться и перекрашиваться...

оля
#173

не за что!серьёзно,подожди хотя бы неделю!смывкой волосы испортишь еще больше!мой голову каждый день и через раз маски!кефирную,майонезную,масло! мне сейчас цвет ооооочень нравится!слава богу,что не психанула и не перекрасилась,кто знает,что бы получилось!

Гость
#174

Мне реально помог простой рецепт- на надавно покрашенные неудачно волосы нанести щедрую порцию шампуня Head and shoulders,можно подержать полчаса под целофаном.Повторять мытье в течении 2-3 дней,краска действительно сходит.От химической "смывки" отговорили парикмахеры,якобы сильно сушиь волосы,как перекись

#175

Если смыть нужно относительно быстро, а не ООчень быстро - то при каждом мытье маску подержать любую для волос минут 30-час. Может не так быстро как смывками, но самый полезный способ

Не удачно покрасилась
#176

А Head and shoulders волосы не сушит?... А то с маслом, майонезом и кефиром волосы хоть зеленые, но ого ого ого какие здоровые стали.

Tannka
#177

покрасилась палет интенсивнно медный(рыжий).. очень красиво получилось))

но сейчас у меня свои волосы отросли(черные), и стало не красиво милированная такая. а красится снова не планирую

стала волосы ежедневно мыть, но они не смываются, видимо краска уже "вжилась"

скажите что делать, чтоб мой естественный черный цвет волос возвратился поскорее, до сентября

Анна
#178

Ой майонезом я пробывала,у меня не чего не получилось.Сейчас в масле сижу,жду не знаю может что-то и получится.Попробуй ромашком восолы мыть.

джеси
#179

черный цвет смываю майонезом и маслом репейным!

Анна
#180

У меня черный ну не чего не берет,уже что только не пробывала.А с репейным маслом сколько нужно ходить

Zalina800@mail.ru
#181
Валерия

Я покрасила волосы в Garnier тёмно каштановый цвет,а он мне дал жутко чёрный.Прошло после этой покраски 3,5 месяца,а он какой был такой и остался.Я уже его хоз.мылом тёрла,а толку ноль.Посоветуёте пожалуйста,как смыть быстро этот цвет!?

Поделайте маску их томатной пасты, за 30 минут до мытья волос. проверено на себе. ни в коем случае не делайте смывку, иначе придеться попращаться с волосами.

Гость
#182

Нужно взять примерно один литр кефира (чем больше его жирность, тем лучше). Вылить его в миску, добавить примерно столовую ложку растительного масла (рапсовое, подсолнечное, оливковое или другое), одну столовую ложку соли, все это тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и ходить так около часа. Если же вы решили повторить процедуру, то стоит сначала смыть маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем все повторить. Но следует помнить, что такой способ можно применить не более двух раз в сутки и не чаще двух раз в месяц. Такой способ применять лучше всего при необходимости осветления на два тона.

диана
#183

девочки,для меня был шок,после того как я сделала репейную маску ,дело в том что я покрашенна в черный цвет,когда я помыла голову после маски и высушила то просто чуть не упала от шока,от черного цвета почти ничего не осталось,почти на всей голове воловы были тёмно каштанного цвета,и только в некоторых местах виднелся чёрный

диана
#184
Анна

У меня черный ну не чего не берет,уже что только не пробывала.А с репейным маслом сколько нужно ходить

я ходила минут 30-40

#185

красилась в рыжий года 2, никогда не было чрезвычайных происшествий, но в этот раз нужной краски не было в магазине, и я решила взять чуть темнее,- терракотовый... О УЖАС!!!! результат: ярко фиолетовые волосы! из всего перечисленного решила затестить кефир с лимоном, вот сижу и жду теперь

#186

Я лет 10 красилась то в один цвет, то в другой, то в третий. Была всех цветов: от перегидрольной блондинки до горького шоколада. Свой цвет у меня светло-русый, я хочу его вернуть, он мне идет больше всего! Но это проблема. У меня длинные волосы (до середины спины), отрезать жалко, не отдам и сантиметра лишнего. И корни своего цвета отросли уже сантиметров на 10. А остальное - серо-буро-малиновое! Такой, знаете ли, цвет, как будто надо мной издевались. Кое-где свой, кое-где красный, кое-где рыжий, попадаются коричневые пряди. Наверно, меня проще побрить и дождаться новых локонов. Но может еще не все потеряно? Может можно как-то это безобразие устранить? И еще вопрос: какой эффект от этих смывок, типа Эстель и пр.? От них просто вымывается краска? Или же они вымывают все пигменты полностью и волосы полностью обесцвечиваются? Потом обязательно снова краситься? Что будет с моими натуральными отросшими корнями после контакта со смывкой? Они не осветлятся? Я не хочу. Помогите пожалуйста мне это понять и спасти свою несчастную шевелюру!

Madam
#187

В эйвон появились краски для волос. Купила темно русый (сама я светло русая, было мелирование и 3см отросшие корни), решила стать чуть темнее. Покрасила. Там где было мелирование волосы какие то с зеленоватым отливом серое, а отросшие корни рыжие. Капец. Волосы у меня поврежденные итак. Если я еще чем то покрашу то точно отвалятся. Намазала репейное масло. Сижу уже часа 2) Надеюсь поможет.

Подругам показывала каталог со цветовой гаммой эйвон. Никто не угадал цвет в который я покрасилась.)))

До этого тоже был неудачный опыт с краской матрикс. Красила в русый. Получился рыжий. То ли волосы у меня такие. Короче в течении месяца я вымывала этот цвет репейным маслом. И хоз.мылом. Еще маски для волос долго держала. И о Чудо! смылось)) А эстель колор оф говорят сильно портит волосы. И на свои ослабленные волосы я не рискну это мазать.

Гость
#188

плачу, не могу уже. стала черной , так долго убегала от этого цвета и все равно вернулась к нему. взяла краску kapous натуральный коричневый, стала чернышом:( подруги смеются, мол и надо было тебе 3 года смывать этот цвет, опять к нему пришла. да уж почему так выходит, прям аж обидно. дочь будет до 25 лет запрет на окрашивание. все таки прихожу к выводу что богом данный цвет не заменишь, все равно будешь потом стремиться к нему:)

купи оттеночныый шампунь
#189
Гость

была блондинкой



решила добавить русых прядей а получилась седая ((( ужас просто !!!!

что делать как смыть оттенок седины !!!!

оля
#190

Сколько не смывала,после окрашивания в другой цвет всё возвращалось и была снова черной,слышала что помимо выждать ещё правильно окислитель нужно подбирать.А ещё подскажите как стать пепельной темно.Может краску кто то посоветует.Заранее спасибо....

Гость
#191

пошла в парикмахерскую, сделала смывку и покрасилась там же в золотисто-пепельный русый и больше не мучаюсь!)))

все (смывка,покраска) вышло в 900 р =) правда просидела 4 часа

Лия
#192

свои волосы у меня светло-коричневые, всегда хотела попробовать перекраситься в пепельно-русый или вернуться к своему цвету, но все время красилась в темные оттенки((( несколько раз пробовала осветлять волосы и красить в русый....но желаемого результата к сожалению не добивалась и приходилось заново красить в темный...сегодня вот опять не выдержала купила осветляющую краску и краску темно-русого цвета...что получиться из этого незнаю............

кама
#193

я тоже страдаю с черным незнаю как смыть черный свет тоже покупала темно каштан получилось черно синий блин что теперь делать

black
#194

покрасилась неудачно,решила закрасить гарньер кофейная глазурь,волосы которые были светлее норм оттенок,а др-черные(((начиталась,что здесь писали и сделала маску из того что было(подсолнечн,репейное,персиковое,зародышей пшеницы масла+горчица)немного жгёт и вытекает из под шапки.не знаю даст результат или нет,потом помою с содой и сделаю маску из кефира.надеюсь поможет,про смывку думать не хочется,т.к. до этого волосы были сильно осветлены.

black
#195

после масел эффект был больше,чем после кефира,по воде если судить,хотя кефир всю ночь держала.немного посветлее,правда не там где хотелось,сильно тёмный остался у лица(((буду продолжать делать маски из репейного масла

настя
#196

надо помыт волосы зубнойпастой

Гость
#197

Да читаю всё..и понимаю что сама-то тоже пострадала. купила 3 дня назад краску Велатон - темный шоколад...Получился насыщенный черный...это беда..на следующей неделе лететь на отдых.как представлю что на моей голове получится...плешь)))) СРОЧНО!!!! Помогите советом, ка убрать черноту эту!!!!

оля
#198

197 вот на море и смоется!))соленая вода плюс солнце сделают свое дело)))

Гость
#199

так вот именно море и солнце смоет..только неравномерно...макушка выцветет и все, а концы останутся черными..а подрезать - волосы средней длины.жалко.ох

Гость
#200

сделала я маску. из кефира и ромашкой промывала.неа. у меня ничего не вышло.