Гость
Статьи
Очень нуждаюсь в …

Очень нуждаюсь в совете...

Девочки, привет! У меня свои натуральные по лопатки светло-каштановые или (темно-русые) волосы. Они очень тоненькие и вьются слегка во все стороны. Плюс пушатся. У меня светлая кожа и серо-голубые глаза. Очень идет светлый цвет волос, но боюсь испортить. Хочется или светлее или более ярче сделать свой цвет. И как-то придать им более ухоженный вид. Утюжок не предлагайте, очень портит. Посоветуйте, что можно сделать этой копне? Огромное спасибо.

Иришка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На счет цвета, то пусай стилист решает)))

А вот уход за волосами можешь и сама подобрать...советую полоскать волосы в отварах с трав, накладать всякие маски и бальзамы. А на счет пушистости и того, что волосы вьются, то, может быть, вам следует сменить шампунь? Купите пару баночек от разных фирм и проекспериментируйте=))

Lia
#2

Шампунь с выпрямляющим эфектом есть. А вообще расческой и феном можно вытягивать.

#3

Иришка, у меня аналогичная проблема. Из множества перепробованных "неэкстремальных" средств для выпрямления, выбрала для себя лучшее: C:EHKO ewald haar konzept (Energie schnellkur). Это ополаскиватель. Применяется после любого шампуня, как обычный бальзам, эффект - идеальный!

Алина 22
#4

Кстати, пушистость на темных и умеренно-темных волосах - это одно, а на светлых - мягко говоря, не очень... У меня самой пушистые волосы. Долгое время я была прям белой и мучалась с выпрямлением, пока очередная краска не дала более темный тон на моих волосах. И моя пушистость стала выглядеть ну совсем по-другому. Попробуйте лучше оттенить свой цвет и сделать его поярче или тоненькие светлые прядочки вокруг лица. Очень светлые пушистые волосы будут выглядеть дешево и нездорово.

Валя
#5

http://obgig.okis.ru/ заходите на мой сайт и почитайте может найдете ответы там все о парикмахерских услугах,внимательно почитайте о ампульном лечении и обжиге волос как лечение волос открытым огнем.

Иришка
#6
Tatyana29

Иришка, у меня аналогичная проблема. Из множества перепробованных "неэкстремальных" средств для выпрямления, выбрала для себя лучшее: C:EHKO ewald haar konzept (Energie schnellkur). Это ополаскиватель. Применяется после любого шампуня, как обычный бальзам, эффект - идеальный!

Спасибо! Обязательно попробую. В каких магазинах его поискать? И приблизительная цена?

Иришка
#7
Lia

Шампунь с выпрямляющим эфектом есть. А вообще расческой и феном можно вытягивать.

Я феном вообще не пользуюсь и волосы не крашу. А по части масок домашних и профессионального ухода я спец уже. Если бы все условия не соблюдала, страшно и представить, чтобы было с моими волосами.

#8
Иришка

Спасибо! Обязательно попробую. В каких магазинах его поискать? И приблизительная цена?

Цена около 500 рублей. Покупаю в профессиональном магазине для парикмахеров.

Иришка
#9
Tatyana29

Иришка

Спасибо! Обязательно попробую. В каких магазинах его поискать? И приблизительная цена?

Цена около 500 рублей. Покупаю в профессиональном магазине для парикмахеров.

Спасибо! Побежала искать

Куся
#10

1. Шампунь и кондиционер Go Blonder из марки Jhon Frieda

Сделают оттенок волос на 2-3 тона светлее за 2-3 недели использования. Дипегминтируют за счет использования молочной кислоты, лимона, ромашки. Придают блеск.

2. Сыворотка для волос "ультра-послушные волосы" из этой же марки. Наносится на чистые влажные волосы. Интенсивно ухаживает, увлажняет, дисциплинирует, делает волосы более гладкими и убирает пушение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: