Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синдрома постояной сверки насколько выросли волосы)?

Отращиваю волосы. Постояно подхожу к зеркалу и смотрю на сколько они отросли. Это какой-то ужас. Я какая-то волосоманка стала))
Девочки, кто растит волосы - у вас так же))??
Можно с этим чего-нибудь поделать - а то что-то на нервы уже подобный бзик начал действовать((

Милея
13 ответов
Последний — Перейти
Такая же хрень!
#1

абсолютно так же) ещё готова часами штудировать и по сто раз перечитывать одни и те же советы на форумах)

Гость
#2

У меня прям в точности так же,бзик какой-то.

Брэдди
#3

Афигеть, вы меня удивляете, дамы )

Гость
#4

вот блин реально нечем заняться людям... проблем других нет в жизни?

#5

Да у всех свои заморочки, просто легкий невроз, синдром навязчивых состояний, ничего страшного. Со временем само пройдет

Гость
#6

Приветик!!!!! У меня такая же проблема, как прохожу мимо зеркала обязательно смотрю на волосы. Все мои знакомые уже говорят что я помешена на своих волосах. Я практически все свои деньги трачу на масла, маски, шампуни, средства для роста волос!!!!! Каждый день что нибудь на них наношу. А еще у подруги так быстро выросли волосы, это стало для меня еще большим стимулом. Сейчас мои волосы по плечи, а я хочу до попы!!! Жду не дождусь когда они вырастут!

Гость
#7
Милея

Отращиваю волосы. Постояно подхожу к зеркалу и смотрю на сколько они отросли. Это какой-то ужас. Я какая-то волосоманка стала)) Девочки, кто растит волосы - у вас так же))??Можно с этим чего-нибудь поделать - а то что-то на нервы уже подобный бзик начал действовать((

Солнышко не переживайте Вы не одна такая!!!!!! А если сильно хочется пишите сюда, будем вместе переживать.

золотой телец
#8

ну у меня нет такой мании, а вообще приятно отмечать на сколько они подросли, у меня есть слегка осветленная пряд по ней и вижу)) на 1 см в месяц растут, стабильно, от того следишь ты за этим или нет ничего не изменится)))

Гость
#9

Пройдет,когда вырастишь их,еще и подстричься захочешь

Милея
#10

Блин, девочки, ну вот мы с вами вместе такие "бзиканутые", оказывается))))

7, давайте)))) С удовольствием))))!

4, заботы другие в жизни, конечно же, есть, но это одна из немаловажных забот... К сожалению, или к счастью, даже не знаю.

Просто, у меня с какого-то времени стало идеей фикс отращивать волосы, я, как и гость 6, стала уже какая-то помешанная на своих волосах, но не в том плане, что постоянно о них говорю, а скорее, просто постоянно о них думаю.

В то же время не могу сказать, что думаю только о них.

Но все, что связано с ними - очень сильно заботит.

Наверое, это потому, что очеь долго пытаюсь отрастить красивые длиные волосы, делаю всякие маски и прочее, питание подключила, витамины специальные, все для того, чтобы они росли именно ЗДОРОВЫМИ, и со временем появился такая вот привычка...

9, подстричься точно не захочу)))) Уж больно долго я их отращиваю...

Гость
#11

cсверяй - не сверяй волосы растут 1 см в месяц

Милея
#12

11, не факт. У кого-то больше, у кого-то меньше. Да и от многих факторов их рост зависит. Вот и сверяю...

Риша
#13

девочки,на 3-4 см в месяц они расти точно не будут

гинетика есть гинетика

как бы вы себя не обнадеживали

у кого то может на 1.2 см в месяц расти у кого то на 0.8

часто девушки пишут,что за месяц на 5-6 см вырастает,если бы это было таковым,они бы уже давно блистали в книге гинеса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: