Гость
Статьи
Травяная краска Star …

Травяная краска Star Moon Herbal Henna

Девушки,кто пользовался этой краской,расскажите о своих ощущениях. Портит ли она волосы? Насколько хорошо закрашивает? У меня кудрявые ,тонкие волосы. Химическая краска исключена. А от хны с басмой волосы сеном пахнут . Не хочется пахнуть прелой травой...

Ульяна
33 ответа
Последний — Перейти
#1

не могу сказать насчет этой, но я пользовалась другой похожей краской - она только на натур.волосы, другие не возьмет

Ульяна
#2

а другой какой? Вам понравилась? ответьте пожалуйста. у меня натуральные)

#3

не помню название, оно очень непроизносимое. фамилия какого-то французского парикмахера. купила на распродаже в рив гоше.

есесно не понравилось, потому что там перевода практически не было, а у меня окрашенные волосы и не взяло

Merriment
#4

Я пользовалась такой краской, очень понравилась! Волосы становятся как будто объемнее, и еще блестят классно!!!!

Есть еще лечебная краска тоже фирмы Ааша - у нее цвет не такой интенсивный и не такой сильный блеск, но она поврежденные волосы хорошо восстанавливает :)

Elena
#5

Девочки, а где в Украине можно купить эту хну? красилась Аашей, но дало рыжий оттенок (брала цвет чёрный кофе) а хотелось бы чистый глубокий коричневый цвет...

Lorry
#6

Пользуюсь только этой краской(черный),может это зависит от оттнка - волосы не жжет и оооочень стойкая

Гость
#7

смывается ли эта краска?

Гость
#8

А как долго держится чёрный цвет именно этой фирмы? и смывается ли со временем вообще?

Алена
#9

Киев. м.Шулявка индийский маг.NEWDELI ул. Довженко 1 Там продается эта краска)))

Марьям
#10

я пользовалась такой, цвет коричневый, но я добавила басму, потому что у меня темно каштановые волосы. красила на химическую краску..цвет получился обалденно шоколадный...вот только кончики волос сильно подсушились(( но сейчас я активно масочки делаю и просто бальзам после шампуня побольше наношу и норм..красивыеее)))

Гость
#11

мне очень нравится наношу на 4 часа,волосы красивые! пользуюсь цветом бургунд,выходит черный с красноватым отливом

Гость
#12

Девочки очень хорошая краска,и стойкая, и блестят волосы после краски.

Гость
#13

В этом продукте был обнаружен несанкционированное содержание вещества р-фенилендиамина (15,3% - PPD), что не согласуется с приложением.

http://steam-boilers.ru/index.php_option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=73&Itemid=80&limit​start=5.html

Asema
#14

Здравоохранения Словацкой Республики отмечает наличие опасных косметических продуктов в Европейском союзе, в котором сообщалось системы RAPEX (Система оперативного оповещения для непродовольственными товарами) проверяющих органов в Германии и Эстонии.

К ним относятся следующие продукты:

Первый Название: Moon Star Травяные Хна черная метка: Moon Star

Страна происхождения: Россия

Штрих-код: 8906003771027

Описание: зеленый и желтый мешок фольги с внешней оболочкой картона (6 мешков по 10 г = 60 г), ср. фигура

Asema
#15

Этот продукт был обнаружен несанкционированный содержание вещества р-фенилендиамина (15,3% - PPD), что не согласуется с приложением. 3 (перечень веществ, использование которых ограничено в косметических продуктах, часть 1, пункт нет. 8) Правительства Словацкой Республики нет. 658/2005 З. Законы, устанавливающие требования к косметической продукции с внесенными поправками. PPD разрешается только в косметических продуктах краску для волос, в концентрации, макс. 6%.

Отчество: лак для ногтей - лак для ногтей, Производитель: Бриллиант

"Diamond Tangeglo - штрих-код: 092834799468;

"Diamond Danger Zone" - штрих-код: 092834999803

Страна происхождения: США

Asema
#16

Описание: лак для ногтей 15 мл в стеклянных бутылках, приблизительные размеры 73 х 27 мм, см. рис.

Эти изделия были обнаружены дибутилфталат. Дибутилфталат это вещество, которое может нанести вред будущему ребенку оказывает негативное влияние на развитие мужского и женского тела.

Третье название: Пенис XXL Creme - массажный крем Производитель: Орион

Страна происхождения: Германия

пакет: 33 06,2012

Штрих-код: 4 024 144 6103 34

Описание: 80 мл; зарплата трубки с черно-белая печать и черные пластиковые крышки запечатанный полиэтиленовой пленки, содержание белого до кремового, почти , см. рисунок.

Продукт обнаружили потенциально патогенных микроорганизмов, которые могут вызвать воспаление кожи и слизистых оболочек.

Четвёртое Название: Фэрвинд 18 коралловых лак для ногтей - лак для ногтей, марки: Марабу Косметическая

Страна происхождения: Турция

Штрих-код: 260064957757

пакет: 190203

Описание: стеклянная бутылка с кистью обратиться с тупой красноватый лак для ногтей, ср. фигура

Продукт содержит три незаконных веществ: бензиловый butylphthalate (ВВР), дибутилфталат (ДАД) и бис (2-этилгексил) фталат (ДЭГФ). Вещества, содержащиеся в Приложении. 2 (Перечень веществ, которые могут входить в состав косметических средств товарной позиции. 1152, 675 и 677) Правительства Словацкой Республики нет. 658/2005 З. Законы, устанавливающие требования к косметической продукции с внесенными поправками.

Вполне возможно, что продукты встречаются на словацком рынке, поэтому потребители советуют покупать их, и если да, то для них будет использоваться.

док. MD. Прямо Иван, PhD., MPH

Гигиены SR

Asema
#17

Девушки не красьте волосы

Moon Star Травяной Хной только их испортите((((((((((

Ева
#18

Очень хорошая краска... Волосы густые и блестящие... Стойкая, что очень важно, крашусь раз в 2-3 месяца... Очень довольная! Советую всем!

Людмила
#19

Получила сильную алергию

Безобразие

Анна
#20

Черную хну Moon Star выдержала только 15 минут. Голову как будто подожгли. За это время волосы окрасились в угольно-черный цвет. Какая хна, если она натуральная, так быстро окрашивает?! После нее появилась перхоть и вылезло полголовы волос. Это химическое оружие, а не средство для укрепления волос.

Lu
#21

Красилась хной Moon Star. Не видела ничего в ней плохого, кроме того, что волосы лезли. А так очень насыщенный цвет, волосы блестят, не секутся. Перестала краситься после того как узнала, что содержит PPD, который вызывает рак.

Гость
#22

2-3 mecyaca

Гость
#23

Купила цвет коричневый, но при окрашивании получился черный жгучий! красит очень быстро, закрашивает седину, меня это насторожило. Я сразу поняла что добавка какая то есть, натуральная хна так быстро и крепко брать не может. и концы волос были в ужасном состоянии, отрезала много. Не советую, тем более выше написано в ней что то нашли плохое.

Людмила
#24

масло махабринградж для волос и многое другое на сайте www.ukrveda.sells.com.ua,новым покупателям скидка 10% от суммы Вашего заказа.аюрведа и индийские косметич.средства

Ирина
#25

Первый Название: Moon Star Травяные Хна черная метка: Moon Star

Страна происхождения: Россия

Штрих-код: 8906003771027

Россия а не Индия не покупайте подделок и все будет хорошо!

Кристина
#26
Ирина

Первый Название: Moon Star Травяные Хна черная метка: Moon Star

Страна происхождения: Россия

Штрих-код: 8906003771027

Сегодня приобрела эту хну, но штрих код у нее другой: 8906021879217 и производитель Индия. Кто знает, она не является опасной?



Россия а не Индия не покупайте подделок и все будет хорошо!

Сегодня приобрела эту хну, но штрих код у нее другой: 8906021879217 и производитель Индия. Кто знает, она не является опасной?

МИЛА
#27

у нас в магазине продается эта хна! поставка была 3-4 раза, сами красили , мама я и постоян. покупатели.--- ВСЕ ОЧ ДОВОЛЬНЫ! только это индия- там ни слова по русски и много галограм

jerry
#28
Lu

Красилась хной Moon Star. Не видела ничего в ней плохого, кроме того, что волосы лезли. А так очень насыщенный цвет, волосы блестят, не секутся. Перестала краситься после того как узнала, что содержит PPD, который вызывает рак.

как остановили выпадение?желтизной или краснотой не отдает?цвет глубокий?темный?

Алефтина
#29

Я купила сегодня эту хну,только рыжую. Купила в Таиланде.Штрих код у неё 8906003771034.Сказали,что индийская.

Ольга
#30

Доброго времени суток. Значит так по поводу это краски moon star цвет burgundy: до нее, точнее до ее разового использования, я пользовалась хной обычной иранской без перерыва уже как год, волосы у меня красивые и крепкие…БЫЛИ… что я имею сейчас: расчесать их нельзя, они будто склеены, секутся и рвутся в руках, а до ее использования, ими, наверное, поезд можно было тащить. Сейчас снова начну, прямо сейчас, их спасать обычной хной. Девочки, НЕ пользуйтесь ей, ну а если хотите – рискните один пакетик добавить в обычную проверенную хну.

Анна
#31

Для глубокого коричневого я брала каштановый и держала 1,5 - 2 часа без шапочки. Удачи.

Екатерина
#32
Ульяна

Девушки,кто пользовался этой краской,расскажите о своих ощущениях. Портит ли она волосы? Насколько хорошо закрашивает? У меня кудрявые ,тонкие волосы. Химическая краска исключена. А от хны с басмой волосы сеном пахнут . Не хочется пахнуть прелой травой...

эта черная хна вызывает жуткую аллергию!! Точнее,это совсем не хна,а вещество неизвестной сильно токсической природы. У меня аллергия на краску для волос,протекает очень тяжело,вплоть до отека Квинке. Хорошо,что я была готова. Утром проснулась,глаз тупо нет,отек,волдыри и выраженная ярко красная гиперемия. Воспалились лимфоузлы головы и шеи. На теле,где просто капнула краска и я ее сразу стерла,такая же реакция. Обычной рыжей хной я красилась,все было хорошо. Теперь вот сижу на гормонах,потому что обычные антигистаминные препараты не справляются. Состава я не нашла,просто купилась на название хна.Будьте осторожны. Всегда делайте пробу на руке(предплечье,изгиб локтя)и только через сутки проводите окрашивание

Татьяна
#33

moon star действительно содержит P.P.D. На пакетике так и написано, в басме 2%, в других цветах 0,5%. Это, как по мне, не так страшно, как в других красках (которые содержат еще много других вредностей). То, что в некоторых красках не все пишут, еще не значит, что там нету разной ерунды. Это краска на основе хны, тоесть не есть она натуральной. Седину закрашивает полностью, волосы блестят. Только я кроме этой краски беру обычную хну, все мешаю и развожу молочной сывороткой. Крашу волосы приблизительно раз в два месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема