Гость
Статьи
Что делать если волосы …

Что делать если волосы очень густые?

Я уже не знаю что делать,мои волосы очень густые,и к тому же окрашенные блондинка, как сделать их шелковистыми,а то получается как копна на голове,длина волос чуть ниже плеч,чёлка,только не заставляйте пожалуйста не краситься,это невозможно,потому что мои собственные волосы очень не красивые,как серая мышь

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

филировать и использовать проф средства, мне лореаль помогает сыворотки и тп, подобрирал мастер

Порки
#2

а по-моему Вам очень повезло! гораздо хуже пытаться из 3х волосин создать объем

Руководитель
#3

НЕ филировать, использовать бальзам и маски для блеска, сушить феном-щеткой, проходить по прядям, начинать с нижних..еще можно использовать в укладках крупные бигуди, если у вас длинные волосы..потом брызгаете блеском для волос, например Осис, не расчесываете

автор
#4

мне наоборот нравятся тоненькие волосики,только и мечтаю об этом,а у меня они ну очень густые,резинку можно только одним разом перематать,крабы и заколки даже не подходят

Порки
#5

ооо..кайф! как юы я так хотела...чтобы такие объемные, густые...эх, не знаете вы своего счастья!

Львица
#6

Блин, я два года назад тоже думала, что ВОТ, КАКИЕ ВОЛОСЫ ГУСТЫЕ, НИЧЕГО НЕ СДЕЯЛАЕШЬ С НИМИ. Потом после всех фенов, утюжкой, бигудей ежедневных все и вылезло....уже месяцев 9, как восстанавливаю(сушу без фена даже), густота восстановилась, а длина пока по лопатки. Так что не гневите Бога.

автор
#7

дело не в этом,просто не умею за ними да и не знаю как ухаживать за такими волосами,вот отростила,а теперь не знаю,торчат во все стороны,а если уложу их спреями,то к вечеру они уже грязные и приходится мыть их каждый день

Гость
#8

к парикмахеру идите. объем можно срезать)

автор
#9

правда можно срезать обьём?

Воздушный шарик
#11

По теме- радоваться :)

Катики
#12
автор

мне наоборот нравятся тоненькие волосики,только и мечтаю об этом,а у меня они ну очень густые,резинку можно только одним разом перематать,крабы и заколки даже не подходят

автор, махнемся ;))

у меня обычные тонкие волосы, прямыыыыые как палки)) с одной стороны красиво, гладенькие такие, блестящие, а с другой сторны объема нет, только если его делать при помощи ср-в.

Завидую вам молча) радуйтесь))

автор
#13

ну они у вас наверно шелковистые,а мои как пакли

Гость
#14

вам нужно к хорошему мастеру, чтобы убрал объем. Но так, чтобы не было потом хлопот с укладкой)))

Гость
#15

РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#16

ООООООООООООО

Гость
#17

Радуйтесь своему счастью. Моим волосам тоже все в школе завидовали и заколки летали, но я от этого не страдала, напротив. Сейчас волосы заметно поредели и потускнели, пришлось обрезать до плеч. Старые фотки с гривой ниже пояса разглядываю и вздыхаю

Atropa Beladonna
#18

автор, густые волосы - это большая удача, которой я тоже не понимала , только и думала как избавиться, до тех пор пока мне (много лет назад ) не захотелось отрастить их и проблема решилась сама собой. Отрастая , под собственным весом волосы не только перестают топорщиться в разные стороны ,но и становятся более гладкими , испробовано на себе . Теперь у меня роскошные волосы до талии, предмет моей гордости , а не метла и не солома, как было раньше.

А пока пробуйте накручивать на бигуди ,что очень помогает добиться гладкости и придать хоть сколько-нибудь определенную форму.

Куся
#19

Попробуй линию для непослушных волос из марки Jhon Frieda. Она укротит твои излишне объемные волосы, сделает их более гладкими и управляемыми. Восстановит, придаст эластичность и мягкость. Мне очень нравится у них сыворотка "ультра-полушные волосы" (наносится на чистые, влажные волосы) и укладочный крем с выпрямляющим эффектом. Сыворотка пполучается интенсивный уход, а крем укладочный для лоска.

Гость
#20

ннн

Аня
#22

Помогите пожалуйста!

что можно сделать с волосами что бы сделать их послушными!!

у меня они густые!м торчат в разные стороны!

я равнялась по немногу!

очень красиво но волосы жалко(((и филировала!

но некоторые говорят что это не очень хорошая идея

почему??

Незнакомка
#23

Мои волосы очень густые из за чего я не могу их распустить...( На голове они у меня пушатся а внизу нет....Так не красиво(

Алексей
#24

Как повезло что я парень :D

Гость
#25

радоваться,вот что делать!!!!!!!

Гость
#26

У меня тоже очень густые волосы и мастера рекомендуют просто удирать немножко длинну!Не надо убирать никакой объём и филировать тоже!Вы портите волосы,гордитесь,чем Бог вас наградил!

гость
#27

да что радоваться блин,реал с распущенными волосами не походишь...

только если правда отращивать их

а с жидкими волосами какая проблема?во именно никакой...

и вообще у кого прямые волосы и жидкие они хотят густые..а у кого наоборот хотят жидкие вот в чем закон подлости

Гость
#28

апртоикмеыквысуепр

#29

радоваться этому)

Ксюша
#30

У меня тоже очень густые волосы ещё и вьются...Честно просто хочу чтоб иногда были прямыми и шелковистыми. А другие говорят что я дурочка и радоваться надо что такие волосы красивые(((

Влада
#31

У меня волосы примерно до локтей. Ужасно густые и очень сильно секуться. Сами по себе не кудрявые, но волнистые. Тоесть челку стала отращивать, а она не прямо лежит, а в разные стороны торчком. Я с ними знаете как намучалась. Хоть налысо стрегись. Я даже свой цвет стала отращивать. Второй год хочу с светлой макушкой головы, за то вторая половина волос стала цвета грязного кирпича. Это ужасно. Вот вам и густые волосы.

айтач
#32

тем укаво прямие волоси не густие нас некогда не поймуть они говорять что ето красиво но как трудно заними ухаживать

севинч
#33

девчонки на самом делье густие волоси ета круто. И не думайтье об етам ...живитье и радуйтесь жизню разви жизнь не прекрасен

айка
#34

Я не монимаю тех девочок каторие мечтають иметь густие волоси как можна мечтать обетом я вас просто не понимаю це просто п.пец...А тем укаво густие волоси забейте на все живите сщасливо как делаю ето я.

Гость
#35

Автор, повыдирай половину!

Гость
#36

мяу

Гость
#37

на самом деле тоже не знаю что с ними делать((( они никак не укладываются. тяжелые. а если филировать представляете что будет через месяц?! тут нужно наверное просто бальзамами замучить..

Гость
#38

мяуу

Ана
#39

Как я понимаю,когда густые волосы.У меня очень густые и кучерявые.Когда волосы мою я столько средст использую .. бальзам,маску,масло восстанавливающее для сухих волос.И так каждый раз.Уже не крашу волосы,после окрашивания они у меня еще хуже становятся.Торчат.секутся,сухие.Прийду в салон постричь кончики,так там косо смотрят.

Анастасия
#40

У меня тоже очень густые волосы я ещё в школу хожу но у всех девочек из моего класса тоненькие волосы они ходят с распущеными волосами а я так не могу постоянно хожу с конским хвостом мне это уже надоело а с распущеными не удобно постоянно мешаются!! не знаю что делать!!!

Kamilla
#41

Есть одно средство очень эффективное ...это плойка ! Но портит волосы (

Kamilla
#42

У девочки одной в классе нереально красивые волосы , они всегда идеально лежат , гладкие , длинные и густые при этом ! А блестящие просто нереально !! Я никак не могу понять как она так за ними ухаживает ...даже плойка так волосы не уложит как у нее

Гость
#43

Каждому не нравиться свой волос!

Гость
#44

Знаете если вы будете использовать плойку то волосы быстро потеряют густоту а если будете так часто они сами по себе будут такие и потом не нужно будет использовать плойку

Виктория
#45

у меня тоже очень густые, сухие и сеченые волосы. Не знаю даже что и делать. Думала на счет кератиногвого выпрямления, но боюсь не поможет, да и эффекто только около месяца(((((

Аня
#46

кератиновое выпрямление - не советую, ибо кератин меняет структуру волоса, а это вредно для волос и неизвестно, как твой организм на это отреагирует, можешь сделать только хуже. А вот кератиновое лечение - советую. Волосы перестанут сечься и будут "лечиться". и эту процедуру желательно делать несколько раз.. примерно, 1 раз в месяц в течении 3 месяцев..и результат будет на лицо..волосы выздоровят! но плюс кератинового выпрямления - это прямые волосы! кератиновое лечение таким свойством не обладает (если только первые дни после лечения) вот у меня другая проблема: волосы не секуться, НО я не могу их уложить... (ни завить ни выпрямить) а если и уложу то не надолго! они очень толстые, поэтому не получается нормально уложить(( надоело постоянно с хвастом ходить..а если просто распущу, то некрасиво (волосы вьются как-то неравномерно):С что делать - не знаю((может посоветуете что-нибудь?

Лисёнок^_^
#47

Я тоже в школу хожу,и волосы у меня ну о-о-очень густые,чему уж тут радоваться?!Ужас просто!Даже распускаю редко,потому что на голове кошмар через 5 минут.-.Приходится постоянно заплетать,филировать-не помогает,только хуже.Плойка или бигуди не помогают,так как укладка не держится на голове долго,ни со средствами для укладки,ни без них...В классе у всех девочек хорошенькие тоненькие гладенькие волосы,а у меня просто катастрофа.Даже кончики когда прихожу подравнять,парикмахеры в ужас впадают.И просто не знаю что делать:и средства всякие пробовала,ничего не помагает!

Анастасия
#48
Анастасия

У меня тоже очень густые волосы я ещё в школу хожу но у всех девочек из моего класса тоненькие волосы они ходят с распущеными волосами а я так не могу постоянно хожу с конским хвостом мне это уже надоело а с распущеными не удобно постоянно мешаются!! не знаю что делать!!!

У меня такая же проблема.Я уже не знаю,что делать...Я с этими волосами очень сильно намучилась....

Гость
#49

привет, что делать с густыми волосами, хвост треугольный, хочется кончик красивый, а он расширяется книзу, будто стоит на основании

Гость
#50

А о распущенных волосах можно забыть, просто шуба какая-то

Предыдущая тема