Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если волосы очень пышные?

что делать если волосы очень пышные помогают только маски ничем не выпрямить и не уложить пушистость надоела *(

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделать кератиновое выпрямление волос. Или есть стрижка специальная, чтобы уменьшить объем, моя золовка делает, у нее волос столько, что в неделю литр шампуня уходит

#2
Эдже

Сделать кератиновое выпрямление волос. Или есть стрижка специальная, чтобы уменьшить объем, моя золовка делает, у нее волос столько, что в неделю литр шампуня уходит

не помогает кератин просто как маска укладывает *( убирает пушистость

#3
Эдже

Сделать кератиновое выпрямление волос. Или есть стрижка специальная, чтобы уменьшить объем, моя золовка делает, у нее волос столько, что в неделю литр шампуня уходит

потом волосы после него опять пушистые

#4
странник форума

потом волосы после него опять пушистые

Ну тогда только стрижка. Там спец ножницами триммингуют и убирают объем вдвое. Потом волосы гладко лежат. Спросите в парикмахерской

Гость
#5
Эдже

Ну тогда только стрижка. Там спец ножницами триммингуют и убирают объем вдвое. Потом волосы гладко лежат. Спросите в парикмахерской

Да. Я тоже люблю, чтобы волосы гладко лежали и прошу, чтобы парикмахер филировал волосы. Половину обьема убирают, точно, волосы лежат гладко

#6

Их просто укладывать надо правильно. На браш или фен-щетку
Только не говорите что вам это не помогает. Это работает даже на самых пушистых волосах) главное уметь

Гость
#7

я думаю ваши волосы вьющиеся
попробуйте не распрямлять их а оформить локоны

Гость
#8

Надо найти хорошего мастера, сделает подходящую прическу или стрижку, пушистость уберет. Надо радоваться пышным волосам, у многих после ковида, волосы сильно поредели, аж кожа головы просвечивает. Им уже никто и ничто не поможет.

Гость
#9
Мышка Малышка

Их просто укладывать надо правильно. На браш или фен-щетку
Только не говорите что вам это не помогает. Это работает даже на самых пушистых волосах) главное уметь

Не лежат волосы гладко целый день. Особенно если влажность (дождь, снег, туман, все что угодно), шапка иии волосы через 30 мин забудут, что их , вообще- то, укладывали.

#10
Гость

Не лежат волосы гладко целый день. Особенно если влажность (дождь, снег, туман, все что угодно), шапка иии волосы через 30 мин забудут, что их , вообще- то, укладывали.

Нужны правильные стайлинговые средства и умение делать укладку
Никто не говорит, что пышные волосы будут лежать волосина к волосине, как у людей с прямыми. Но это по крайне мере не будет метла, а будет оформленная прическа

Гость
#11

Вы хотите стать прилизанными как бабы без волос? Дааа во как внушение работает! Тетки с крысиными хвостиками всех убедили, что пышные волосы это не гуд

Гость
#12

Вообще я в шоке. Пышные густые волосы всегда у мужчин ассоциируются со здоровьем. А вы хотите убрать объём, чтоб стать как большинство? У меня нет слов. Делайте выпрямления, стригитесь. Облезлым бабам меньше конкуренции.

Гость
#13

попробуйте очень густой отвар крапивы.

#14
Мышка Малышка

Их просто укладывать надо правильно. На браш или фен-щетку
Только не говорите что вам это не помогает. Это работает даже на самых пушистых волосах) главное уметь

еще пышнее и больше становятся *((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: