Гость
Статьи
Пушистые, волнистые и …

Пушистые, волнистые и тонкие волосы. Что лучше сделать?

привет. хочу спросить у вас ваше личное мнение

если у человека пушистые, волнистые и тонкие волосы, что лучше сделать; стрижку или отрастить ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волнисто- пушистые ,ровно уложенные вот мой выбор.

Гость
#2

средней длины носить их, можно подчёркивать локоны при укладке. Я после мытья перед сушкой и без неё наношу крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1, у Лошадиной силы такой нашла, волосы прям супер, не утяжеляет, вообще не ощущается на волосах

Гость
#3

Отрастить. Длинные будет проще укладывать. Их хотя бы можно будет выпрямить или закрутить. Или в прическу собрать. А короткие сложно уложить. Будет воронье гнездо на голове

Гость
#4

У меня такие. Лучше всего полудлинные, до плеч. И хорошая стрижка. После мытья не сушить феном, уложить руками, можно с пенкой и с заколками. Сушить сидя, чтоб не смялись. Через два часа готовая укладка.

Гость
#5

Отрастить. Вы хотите быть как одуван? Тогда стригитесь. И вообще длинные волосы для женщины это шик. Как бы кто не говорил. Можете все меня дизлайкать, но я имею волосы до середины ягодиц, все мужчины балдеют

#6

Да что угодно, подобрать просто несмывашку, на длинные и короткие нормально лягут. Есть крем кондиционирующий для плотности alterego italy, вот с ним именно на такие типо волос смотрятся хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: