Гость
Статьи
Прически для каре!

Прически для каре!

у меня боб средней длины - удобно, легко укладывать, нежарко летом)) Но надоедает иногда! А помимо хвостика (куцего довольно) ничепго в голову не приходит! Коллеги по рическе, научите, поделитесь - как можно разнообразить каждый день и на выход!! Если можно, с фото или объяснением КАК - каталоги мы все смотрим, мне интересны РЕАЛЬНЫЕ случаи. Всем спасибо заранее)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Плетение дракончиком (колоском) от лба до затылка.

корзина_вазелина
#2

помыть голову

Гость
#3

Завивку можно разную делать или заколкой как-нибудь по всякому фиксировать,еще ободком.

Автор
#4

А бигуди\завивка на каре - это как?? Всегда было загадкой как можно коротыши карешные накрутить, чтобы не стать "одуванчиком"! Внутрь\наружу? Плойкой или утюжком?

Ольга
#5

да и внутрь, и наружу можно. Я когда с такой длиной ходила, по-всякому пробовала. Крупные бигуди внутрь, потм расчесать, получалось пышно, объемно, локоны крупные) но у меня негустые волосы.

Гость
#6

жж

Гость
#7

у меня каре, и я хочу непослушные локоны, желательно чтобы на ночь накручивать, какие бигуди посоветуете?

Лиана
#8

экспериментируйте,заколки...банты...ободки...вперед...назад.​..

и все супер,сама с каре и не жалуюсь

veronika
#9

хочу каре он нормальный

Мария
#10

нанести пенку на слегка мокрые волосы...и "сжимать" их пок не высохнут,получается классный эффект.

Светлана
#11

Согласна с Марией по поводу пенки,у меня правда волосы не послушные приходится ещё гору лака вылить,но если "сжимать" волосы руками действительно прикольно получается,у меня даже кудри образуются.

Гость
#12

девочки! подскажите мне прическу на каре

Гость
#13

Я после мытья головы плету косички и хочу 1-2 дня. Потом расплетаю, расчесываю и получаются прикольные волны)) Они держаться неделю)))

гость
#14

и ты неделю не моешь голову??? Жесть

селя
#15
гость

и ты неделю не моешь голову??? Жесть

хахахах)))молодец,хороший вопрос)))))

Гость
#16
гость

и ты неделю не моешь голову??? Жесть

есть люди, которые могут и неделю голову не мыть! это особенности волос такие. и даже голова не воняет, сама проверяла. у меня соседка по комнате так живет,и ничего. волосы очень густые,красивые,сильные...вот бы мне такие(((завидую...

Сиенна
#17

Если у тебя нет челки, отстриги лесенку и каждый локон из неё подвей. залей лаком. очень классно, модно и нарядно получается!

Полина
#18
гость

и ты неделю не моешь голову??? Жесть

любые волосы можно приучить. просто нужно раз 5 перетерпеть с грязными волосами. хвост завязать там. или косичку заплести. например моете раз в 2 дня, а если несколько раз потерпеть ещё пару дней, то до 4х можно растянуть, а потом и до 6)))

я живу за городом и от городской воды волосы лезут. а учусь в городе. и мою голову на выходных (когда домой приезжаю). волосы шикарные. густые. вьющиеся.

Гость
#19

Я не могу нормально относиться к людям, которые моют голову раз в неделю и им норм. Я сразу представляю, что они и дезодорантами не пользуются, и дома у них чёрт ногу сломит. Бяка.

Карешулика
#20

попробуй улажить набок и сверху лаком)

даша
#21

Я вот лично не понимаю как можно перетерпеть,я лучше сбрею их чем с грязными ходить бубу

Настя
#22

Полина:

Ужас как можно терпеть 6 5 дней с грязными волосами случайно ты так не делала ?, я 9 раз в неделю мою голову !))

Анастасия
#23

мда... конечно...можно зделать причёску с ободком... пхахахаха... я вам розкрою секрет... НЕЛЬЗЯ ( шопотом )!!!!!

Анастасия
#24

у меня таже самая ппроблема.... ето очень надоедает.... настолько что хочется вмиг их отрастить обратно и ценить и любить..... я тебе рекомендую... ну тоже постоянно надоедает и не на каждый день... просто возьми накрутись и одень ободок или обруч

...

Bella
#25
Гость

Я не могу нормально относиться к людям, которые моют голову раз в неделю и им норм. Я сразу представляю, что они и дезодорантами не пользуются, и дома у них чёрт ногу сломит. Бяка.

Я, например, вообще не пользуюсь дезодарантами и духами) и голову мою максимум 2 раза в неделю (а то и три раза в 2 недели)...просто я не потею обильно и не воняю))))) и волос не жирный и густой..

и ниче я не бяка)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: