Гость
Статьи
Как прикрепить фату к …

Как прикрепить фату к прическе "Каре"???

Девушки подскажите, пожалуйста, может быть у кого то был подобный опыт? может какие-нибудь заколки или к диадеме .... Подскажите, а?)...

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

на момент к голове

а так, заколками, как то крепят, у подруги очень короткая стрижка была, под мальчика, и как то прикрепили )) может и вправду на момент

Гость
#2

как в анекдоте - как прибили так и держится

Мария
#3

ну серьезно....

Гость
#4

а если серьезно то с парикмахером проще поговорить, они ж прически делают и знаю кучу всяких приспособлений для волос, что как и куда крепится.

Сладость
#5

клеем! Гы :)...замуж тоже хочу(

Гость
#6

Половину волос поднять сделать бабетту с начесом,а фату шпильками и невидимками.Лучше идти к профессионалу,у самой не получится.

мики
#7

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&t​ext=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%B​F%D0%BE%D0%B4%20%D1%84%D0%B0%D1%82%D1%83&p=54&img_ur​l=www.herwish.ru%2Fimage.php%3Fid%3D44

Как-то так

#8

на диадему

Гость
#9

сколько подруг замуж выходило, сама, знакомые, все ходили на пробную укладку с фатой к парикмахеру, и вам советую

Гость
#10

На шпильки закрепят. Знакомая выходила вообще со стрижкой "боб", и ничего, закрепили.

Вука-Вука
#11

Я бы на каре не крепила фату. Грубовато выглядит. А вот белыми цветами с удовольствием бы украсила с одной стороны, чуть-чуть. Типа вот такого:

http://www.nevesta.info/content/photo/2300/2288/201007/12608​4/126084l.jpg

Красота...

И вот так очень мило:

http://www.elstile.ru/d/113114/d/fingerwaves.jpg

Гость
#12

там же на фате специальная заколка есть, которая крепится к волосам!

Масяня
#13

А ты что, не в салоне будешь одеваться? Или к тебе не приедет специ альная тётка?

Гость
#14

мне фату крепили в короткую стрижку, немного назад, такие малюсеньки хвостики делали резинками и на них шпильками и заколками крепила цветы и фату, фата была пышная, многоярусная - весь день держалась на ура

Вука-Вука
#15

А вообще я в фате была только на выкупе и в ЗАГСе. Пофоткалась немного и сняла. Мешает она. Особенно в танцах)))

Гость
#16

Если платье красивое, зачем фата, цветочки в прическу вполне достаточно.

чата
#17

у меня фата была пришита к маленькому венку,а венок легко пришпилить шпильками.

Ёжа
#18

Фату пришивают к гребешку пластмассовому, который втыкают в волосы, а затем невидимками закрепляют. И нормально держится! Кстати, а каре тоже можно уложить в заколотую прическу, у меня волосы были еще не отросшие, каре, так все это так уложили, что казалось, как будто длинные волосы! Плойкой пряди накручивают и на затылке собирают.

Ёжа
#19

то есть не невидимками, а шпильками

Уже жена
#20

У меня фата была на распущенных волосах, но не каре. Крепили на бабетту, выглядело как фата на распущенных волосах)))). А на гребешок только в высокие или собранные прически делают, по другому они не держатся.

эльмира
#21

у меня тоже вот свадьба через три дня.проблемс с волосами...к парикмахеру блин дорого,итак денег осталось чуть,хотела спросить,шпильки с цветами малюсенькими как будут смотреться,если заплксти косичку будто ободог,и по вверху их воткнуть...и как фату закрепить

татьяна
#22

если красиво заплести и шпильки с цветочками то будет неплохо

Гость
#23

Фату можно закреплять по разному, если волосы собраны то шпильками или гребнем, все держится, если распущенные волосы то невидимки крест на крест под верхние волосы и в те места шпильки например воткнуть, чтоб держалось, так же в начес можно шпильки или невидимки воткнуть. Голь на выдумки хитра короче.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: