Гость
Статьи
Сколько вы платите за …

Сколько вы платите за окрашивание волос в Москве?

Укажите еще, пожалуйста, краситесь в салоне или парихмакерской.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Крашусь в салоне, делаю осветление. выходит за покраску 2 тысячи руб.Волосы средней длины, чуть ниже плеч

Гость
#2

Я когда красилась, получалось 5-7 тыр (вместе с укладкой), салон внутри Бульварного кольца.

Гость
#3

P.S. волосы длинные, почти до талии. Краска безаммиачная.

Провинция
#4

Кошмар-р-р

у нас на длинные волосы двухцветное окрашивание 600 рублей

Гость
#5

Сама не крашусь, но подруга платит за милирование и короткую стрижку в районе 4 тыс.руб. и то это по блату.

Гость
#6

200 руб, что делать объяснила парикмахер

Провинция провинций
#7
Провинция

Кошмар-р-р

у нас на длинные волосы двухцветное окрашивание 600 рублей

Да ладно, даже монохромное у нас на длинные волосы будет Ваша цифра плюс ноль еще приписать, это в салончике средней руки.

У нас московские цены.

лафа
#8

1000 р мастер приезжает на дом. волосы длинные. москва

Катики
#9

5000руб, закрашиваю корни + растягивают по волосам.

Ксюша
#10

Платила 4000 р за осветление и окраску, волосы чуть пониже плеч.

Гость
#11

7 000р. волосы средние, салон "Инфанта" (Москва)

Лара Дольче
#12

3500. имидж-лаб "персона", г. сочи

Лара Дольче
#13

от выше приведенных цен окуеваю :( а средний доход у молодых сейчас какой в москве?

я
#14

Крашусь Голдвилом (Японская краска) если кони, то ок 4. Раз в три месяца делаю корни+мелирование+эллюминирование= 9 тыс. Волосы до талии. Все с укладкой

я
#15

корни :)

Козаностра
#16

Крашу корни Ревлоном + тонируюсь до белизны = 2 тыс.руб. Салон хороший, не Москва.

Натали1
#17

Крашусь в брюнетку, волосы чуть ниже плеч, густые. Сначала корни, потом на всю длину + укладка феном. Стоит все 1200 руб. Москва, центр ул. Новая Басманная "Парикмахерская 1 Самая самая". Все то же самое но в салоне каком-то примерно в той же местности вышло 2700 руб. Результат одинаковый. Специально сравнивала, и теперь заверяю всех что от салона не зависит ничего, мастера хорошего можно и в парикмахерских обычных найти. А от дорогих "салонов" я просто шарахаюсь! как можно за обычную покраску головы отдавать бешеные деньги по 5-7 тыс??? За что?

Ха
#18

А что так сложно волосы дома подкрашивать?Конечно если это не блонд.

Гость
#19

одни понты..

Катя
#20

в персоне лаб 2300 р, г. Москва

Марина
#21

У меня волосы длинные и густые, отдаю около 8000 тыс, но красят хорошими красками, волосы в хорошем качестве, да и мастер подбирает оч крутой цвет))))кому интересно могу порекомендовать)

гость
#22
Марина

У меня волосы длинные и густые, отдаю около 8000 тыс, но красят хорошими красками, волосы в хорошем качестве, да и мастер подбирает оч крутой цвет))))кому интересно могу порекомендовать)

А какими красками краситесь? тоже хочу сейчас сменить имидж, в поисках мастера сейчас

Марина
#23
гость

А какими красками краситесь? тоже хочу сейчас сменить имидж, в поисках мастера сейчас

Идите к моему мастеру оч талантливый и хорошо с колористикой работает - Евгений Харьков, принимает в Sense gallery недалеко от Новослободской

гость
#24
Марина

Идите к моему мастеру оч талантливый и хорошо с колористикой работает - Евгений Харьков, принимает в Sense gallery недалеко от Новослободской

а что с ценником?

Марина
#25
гость

а что с ценником?

У меня около 7 тыс встает качество волос остается супер!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: