Гость
Статьи
Отращиваю тонкие …

Отращиваю тонкие волосы...

Пытаюсь отрастить тонкие волосы, с детства была мечта. Раньше делала мелирование, месяц назад его закрасила. Волосы уже ниже плеч, сантиметров на 10. Форма лица у меня вытянутая. Естественно, волосы …

Girl
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Евразия

Девочки, не делайте ламинирование. От него никакого толку, тем болле для тонких волос. Делала, знаю. Сама процедура , когда волосы сушат 2 часа и потом еще щипцами выпрямляют для волос губительна. А после мытья, волосы принимают свой прежний вид.

То что тебе сделали это не ламинирование, а кератиновое восстановление и выпрямление, ламинорование это немного другое, там ничего щипцами не вытягивают))))

Гость
#52

у меня оочень мало волос,но короткие стрижку совсем не идут,длинные более менее,но волосы ужасно смотрятся...

Гость
#53

я бы не посоветовала карфинг делать девушкам с тонкми волосами. У меня у самой такие. Хоже хотела удлинённые и объёма добиться. Не скажу что эфект хороший был, а вот волосы всё равно посохли, а ведь мастер мне за дикие деньги сделал якобы очень щедящую биозавивку. В общем эфекта было мало, сожёл почти сразу, а волосы стали будто ломанные. Потом сострегала

Гость
#54

Девушки, а элюминирование ни кто не пробывал? как на тонких волосах. ПРо ламинирование больше плохого чем хорошего слышала. А вот элюминирование интересует. подскажите)

Гость
#55

отращивайте волосы)) сейчас столько способов сделать объем!) и накрутить их можно и начесать) ну а если конечно череп просвечивается.. нужно думаю стричься..)

маски делайте) ухаживайте за волосами, чтобы приятно смотреть было)) и вам самим и другим))

Sam
#56

Что автор с вами сейчас?Отрастити волосы то?

123
#57
G l o r i a

тоже отращиваю, тонкие.. уже до лопаток. Такое ощущение чем они длиннее, тем меньше их кажется =(

Девочки не стригитесь!Сама такая , волосы- проблема(((...Но лучше три длинные волосины, чем три короткие волосины....Правильно тут советуют заплетайте на ночь много косичек- хороший способ придать волосам ( если они хотя бы длинные, а не как у меня , и наплести нет из чего, коротюлечки(((

Stina
#58

Не знаю,но вот мои три волосины в короткой стрижке(длинна до подбородка) смотрятся замечательно,как будто их много,конечно феном укладываю,а как без этого,а в длинном варианте ужасно,сразу становится видно,что три волосины....

Лиза
#59

А короткие и тонкие - это по Вашему прикольней длинных??

Лили
#60

кто тут ламинирование рекламирует как укреплени е волос??????Девоньки вы что??? Да замечательно смотреться будет но только первые 2 недели - потом ВЕНИК!!! Вы себе представьте - волосы запаивают. ЗАПАИВАЮТ вы вслушайтесь тольк - одно это слово уже ничего хорошего в себе не несет. Запаивают то - что должно дышать. И вообще кто нибудь представляет как ламинируют скажем пропуск какой нибудь или другой документ? Между двух пленок под воздействим температуры заваривают. У самой было ламинирование - знаю о чем говорю.

Наталья
#61

Мне 45 лет. Из них лет 30 посвятила борьбе со своими тонюсенькими волосами: стригла, завивала, красила, мазала всем, чем можно, наконец, обрилась наголо! Только эта радикальная мера немного изменила волосы в лучшую сторону.Далее я выучилась на парикмахера, чтобы разбираться во всех премудростях. Результат : мои волосы нельзя стричь, только подравнивать, нельзя филировать! Медленно растут, плохо расчесываются, но спасают масла, которые втираю сразу после мытья, никаких фенов, плоек и прочего. От укладочных средств у меня перхоть, после средств для объёма волосы спутываются( за исключением несмываемых кремов). От всего пришлось отказаться.Сейчас волосы средней длины, ровные, гладкие, здоровые.

Лиона
#62

Да уж эта генетика. Блин, и мне значит так всю жизнь с этим бороться((( . Как же печально, когда голова просвечивает и перед тобой 2 выбора - короткие перья или зализанные к голове длинные. А да, и метод "побриться налысо" уже несколько раз посещала мою голову, но никак не решусь. Может хоть после такого не будет просвечиваться голова, пускай будут тонкие и жидкие. Облазяла все форумы, все обсуждения, группы, советы, видео, и что только не мазала!!! Сколько масок я делала, витаминов пропила, от которых мало толку. И не раз слышала от людей "почему у тебя такие волосы", "нужно лечить волосы, нужно мазать то, то.... Мда, знала бы я сама, почему у меня такие волосы, и знали бы они, как интенсивно я их лечу. За что вот так вот природа со мной. И это в мои 19 лет((( И честно сказать, иногда даже из-за этого жить не хочется.

людмилка
#63

я натуральная блондинка но волосы тонкие и их каждый день мою,лет 5 назад они были длинные но с тех пор не хотят рости каждый день думаю какую же прическу сделать хвост получается тонкий и некрсивый а растпутить так вообще ужас.чем можно усилить рост или может покраситься или наращивание?подскажите

Molly
#64

Лиона, такое может быть из-за гормонального дисбаланса, например, из-за надпочечников или СПКЯ. Стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу. У меня и моей подруги похожая проблема. Назначили КОК, тоже ничего хорошего, конечно, но ситуация заметно улучшилась.

Пшпшпш
#65

Если сушите волосы феном, сушите раком и опустите вниз голову, дуйте снизу от пола, офигеть какой объём, спасает. :D

Nino
#66

Тонкие волосы до попы - навряд ли. Почему бы не отрастить хотя бы для начала до уровня плеч, походить в салон чтобы делали стрижку для формы. А там и решите дальше - останавливаться или нет. И безусловно, одного шампуня будет мало... маски, бальзамы - даже не обсуждается. И нужно всегда понимать и не огорчаться тому факту, что у кого пышная "грива" - до них никогда не дотянуться, но это не значит что ваши волосы будут безобразны. Волосы от мала до велика должны быть ухоженными - это первое что бросается в глаза.

Татьяна
#71

Люблю эти форумы. Вроде бы правдивые. Оставила это сообщение еще в 3х форумах, но это НЕ реклама, просто помогло, знаю, что личный опыт очень важен. У меня тоже тонкие волосы, но еще было их очень мало. Сейчас вот что:
Делюсь своим опытом.
Было много стрессов! Года 3 за собой почти не следила - волосы стали очень жидкими(((
Летом в Латвии решила с этим хоть что то попробовать сделать: купила вот что Hair Stabil tonic with herbal extracts Nova Pharm (германия/ пластмасс тюбик типа) и еще шампунь Phytocyane (Phyto Paris. такой металлик типа) Смотрю (прошло недели 2) маленькие волосики появились везде на голове и торчат))) Вообще, результат виден уже. Наношу не регулярно, а так, как придется.
Еще испольовала Сиберика, масло с облепихой для волос в начале самом. Не знаю, что из всего этого помогло, но - помогло. Тьфу тьфу. Удачи, девочки!

Suoka
#72

У меня волосы тонкие,очень тонкие,я их не отращиваю,проблем с ростом так нет,растут очень быстро,даже парикмахер сказала,но вот проходит месяц,уже сантиметра 2,уже вид не тот у стрижки,каждый месяц стригусь,один раз отрастила по плечи,волосы здоровые,но тонкие,необъемные,решила снова состричь.Делала 6 лет подряд и биозавивки,последний раз был Boost up,но это всё только месяца на 3-4,там корни снова отрастают,что бы там не писали,но волосы портятся от всех манипуляций, а тем более 6 лет подряд,мне повезло,волосы не сжигала,мастер хороший,но на волосы всё равно действует,и вот в последний раз я срастила Boost-up и сделала стрижку,сейчас,конечно,пользуюсь феном,ну не уйдешь от этого,но зато волосы намного здоровее,чем при всех биозавивках и Boost up.Вот и всё,с тонкими волосами от вена не уйти или ходить как зализанная гулька,чтобы не распускать тонкоту.

Гость
#73

Волосы тоже тонкие, пользуюсь бегудями-липучками, объем шикарный и не скажешь , что 3 волосины

Гость
#74

Тоже пользуюсь липучками, Длина у меня по плечи,но еще и лаком надо брызгать а то быстро потеряют объем. Чем длиннее они становятся тем быстрее теряют объем...короче мороки с этими тонкими жидкими волосами уйма!((

Ирина
#75

Ох, девоньки, почитала я вас и решила тоже растить дальше. Всю жизнь мучалась тонкими волосами, просто *****, чего только я про них не слышала и что только с ними не делала. И блонд не спасает и мелирование - все эти "светлый придает объема, делает волос жестче" с лихвой компенсируются обломанными волосками которые и чешуек то изза обесцвечивания или химии уже лишены. И вот представляете, настал тот день 6когда я пришла в парикмахерскую стричься6 а мне говорят - да что вы на свои волосы наговариваете, у вас отличные волосы - это еще при моем то высоком лбе. Смотрю - и правда. А что делала - а) не мыла шампунями - мыла ржаной мукой и яйцами - еще муж гвоори лесли волосы атк блестят после яйца, то чего все ими не моют... б) отказалась от любых порасок химкрасками в пользу хны и басмы. Но вот сейчас был сильный стресс - замершая беременность6 интоксикация, гормональные таблетки разовые сильнейшие и тд и ***** - в общем волосы посыпались так что сижу со шнурком вместо косы... Эх. заказала коллаген в таблетках, гиалуронку, супер-пупер витамины. Сейчас выкину все шампуни опять. Но стричся я не буду! Пучки-бублики нам в помощь. И да, никакого ламинирования девочки!!! Парикмахеры лукавят - ламинирование таки сушит волосы, только крепкие и здоровые волосы, тут девушка писала про лесенку-треугольничек - дада, ищите тот маленький шарм, который будет сексуален! Всем удачи!

Ирина
#76

И да - хуже тонких волос могут быть только тонкие негустые волосы при восоченном лбе) + седина!))) но мы не сдаемся)))) а три сосули у лица тоже тупик, ежедневные укладки это подсадка на вечные стрижки, частое мытье головы, аккуратный макияж.. а представьте носогубки? а тут еще три пера повисли около щек... ну нет!
кстати мезотерапия и проч тоже все ерунда, делайте массаж утром и вечером и массажные расчески вам так же в помощь. Я пробовала и знаю - шанс у волос есть, ипросто их надо любить. И никогда не нервничайте и строго соблюдайте режим и следите за качеством питания.

Гость
#77

Здравствуйте, делайте маску с горчицей. У меня тож тонкие волосы. Мне помогает. Косички на ночь плести

Света
#78

Я пользуюсь средствами для объема и в-принципе очень довольна,волос в три раза больше по ощущениям.в ветреную погоду вообще в пять раз больше,а в Питере часто ветер)

Детка
#79

Всегда над моими волосами потешалась мама и родственницы. И в школе стригли под мальчика. А как школц закончила, то запретила ей прикасаться к своим волосам. И за пару лет отрастила волосы до пояса. Не супер густые, но я за ними ухаживала и не красила, феном не портила и щипцами. Поэтому они всегда были блестящие и здоровые. Часто носила пучок или хвост без челки, Распускала когда на одну сторону через плечо, вот тогда кучу комплиментов собирала, потому что они у меня классные получились, А потом мной сиали интересоваться фотографы и модельные агентства. Потому что как оказалось, модели важно иметь длинные волосы без челки. Ну а когда я закончила с фотосессиями и устроилась на постоянную работу, то изменила имидж просто сделав прямую пышную челку, тогда волосы не требуют лишней укладки и выпрямления, после душа их достаточно расчесать, и прекрасный ухоженный вид. Завиваюсь редко, почти никогда. Так что если захочу кого удивить резкой сменой имиджа мне будет достаточно сменить укладку.

Гость
#80

Не слушайте никого. У многих густоволосых под тяжестью волос длина попросту не растет или очень медленно. А сейчас же каждая первая с волосами до жО. Нравятся длинные-отращивайте. Мужикам пофигу, густые или редкие, им длина важна. Длинные ВСЕГДА красивее коротких, это даже не подлежит обсуждению!

Кристина
#81

эх, если бы только тонкие волосы... у меня они очень тонкие через чур мягкие, ломкие, не объемные и совсем не растут уже не знаю что и делать

екатерина
#82

Я пользуюсь пудрой для волос и объем супер.есть пудра от redken,есть от тафт.редкен стоит примерно 15 евро за 7 гр,тафт гораздо дешевле.по личному опыту могу сказать,что разницы нет.

Марьяна
#83
Girl

╧1, а я и не хочу до пояса, хочу длину хотя бы до середины спины...

Лена
#84
Марьяна

Я вот тоже ращу-ращу)) А стоит ли. Объема нет, густоты нет. Только вот начиталась про короткие стрижки и думаю, а будет ли лучше?

#85

Попробуйте шампунь с экстрактом помидора из аптеки (vegetable beauty), я недавно начала им пользоваться. волосы всегда тоже были не особо густые. А он реально их укрепляет. делает гуще и объем здорово добавляет))

Гость
#86

Что за бред, тупой псевдовонючий стериотип. Тонкие и редкие волосы не помеха длинным волосам, они так же могут выглядеть раскошно. У меня тонкие но достаточно густые волосы, но когда в косу плету то это получается мышынный хвостик, но я нашла чудо средство это ХНА, обычная дешевая хна, делаю 2,3 раза в неделю на ночь или днем на несколько часов и волосы шикарные после нее. Имейте в виду, хна имеет накопительное свойство, тё, с каждым приминением волосы все толще становятся и хна въедается в волос, и это классно, волосы она не портит, я масла добавляю в нее. И не слушайте никого, что редкие тонкие волосы это три волосинки и только, что это не красиво и не опрятно, так говорят тупые, ничего не понимающие и не знающие люди. ИДИОТЫ да и ТОЛЬКО.
И еще я делаю маски из горчицы когда захочу, могу 3 мес. делать и 1мес. перерыв или больше, а могу и дольше делать эту маску, и по всей голове торчат волосы, я прям одуванчик(одуван), что в распущенных волосах, что в хвосте. Обожаю хну и маску из горчицы. СОВЕТУЮ. И еще раз НАПЛЮЙТЕ НА МНЕНИЕ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ. У меня тоже было такое, но я перестала всех слушать и посылаю в одно место, с такими только так.

Гость
#87
Гость

Что за бред, тупой псевдовонючий стериотип. Тонкие и редкие волосы не помеха длинным волосам, они так же могут выглядеть раскошно. У меня тонкие но достаточно густые волосы, но когда в косу плету то это получается мышынный хвостик, но я нашла чудо средство это ХНА, обычная дешевая хна, делаю 2,3 раза в неделю на ночь или днем на несколько часов и волосы шикарные после нее. Имейте в виду, хна имеет накопительное свойство, тё, с каждым приминением волосы все толще становятся и хна въедается в волос, и это классно, волосы она не портит, я масла добавляю в нее. И не слушайте никого, что редкие тонкие волосы это три волосинки и только, что это не красиво и не опрятно, так говорят тупые, ничего не понимающие и не знающие люди. ИДИОТЫ да и ТОЛЬКО.
И еще я делаю маски из горчицы когда захочу, могу 3 мес. делать и 1мес. перерыв или больше, а могу и дольше делать эту маску, и по всей голове торчат волосы, я прям одуванчик(одуван), что в распущенных волосах, что в хвосте. Обожаю хну и маску из горчицы. СОВЕТУЮ. И еще раз НАПЛЮЙТЕ НА МНЕНИЕ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ. У меня тоже было такое, но я перестала всех слушать и посылаю в одно место, с такими только так.

👍👍Ещё для объёма пудра для волос хороша,сухой шампунь тоже тема!!!Так что девушки с тонкими волосами тоже могут похвалиться красивой причёской!!!21 век,куча средств!!!Ещё начёс у корней зубной щёткой хорошо

Ангелина
#88

У меня тоже тонкие волосы,я их и укрепляла и крутила.Потом поняла что из 3 не сделаешь10.Генетика,никуда не деться.А хочеться длинные и густые.Единственный вариант нарастить,только выбирайте тонкие волосы,по структуре как ваши,лучше детские,тогда свои не будут портиться.

#89

Попробуйте попользоваться натуральны овощным шампунем vegetable beauty) это очень классная веганская косметика) шампунь реально делает волосы объемными и густыми) раньше как и вы мучилась с тонкими слабыми волосами, сейчас проблема давно в прошлом))

Гость
#86

Никогда не понимала тех, которые как вы не понимают тех которые отращивают три волосинки, это не ваше дело

Гость
#87

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

Окда
#88
Гость

.1 Гость | 16.07.2010, 23:18:47 [2470421186]

вот никогда не понимала, зачем отращивать три волосинки до пояса??? а когда их распускают, так это вообще караул...




Вы правы, это же так ужасно смотреть на эти три волосины, носили бы их в хвостах, косах. а то распустят их и думают, что это красиво...хотя не всем везет иметь густые волосы, с наследственностью не поспоришь....

Ну простите, дамочки, что не у всех с рождения волосы густые и толстые. Вам какая разница до того, как кто-то ходит? Не вам решать что и кому делать или нет. А то так говорите, как будто все девушки с «тремя волосинами» должны убиться, не выходить и никому ни в коем случае не показываться....мда.

Гость
#89
Гость

я бы не посоветовала карфинг делать девушкам с тонкми волосами. У меня у самой такие. Хоже хотела удлинённые и объёма добиться. Не скажу что эфект хороший был, а вот волосы всё равно посохли, а ведь мастер мне за дикие деньги сделал якобы очень щедящую биозавивку. В общем эфекта было мало, сожёл почти сразу, а волосы стали будто ломанные. Потом сострегала

Вам еще надо бы русским языком позаниматься. Очень много ошибок орфографических.

Гость
#94
Гость

.1 Гость | 16.07.2010, 23:18:47 [2470421186]

вот никогда не понимала, зачем отращивать три волосинки до пояса??? а когда их распускают, так это вообще караул...







Вы правы, это же так ужасно смотреть на эти три волосины, носили бы их в хвостах, косах. а то распустят их и думают, что это красиво...хотя не всем везет иметь густые волосы, с наследственностью не поспоришь....

А вы не смотрите

Гость
#95
Детка

Всегда над моими волосами потешалась мама и родственницы. И в школе стригли под мальчика. А как школц закончила, то запретила ей прикасаться к своим волосам. И за пару лет отрастила волосы до пояса. Не супер густые, но я за ними ухаживала и не красила, феном не портила и щипцами. Поэтому они всегда были блестящие и здоровые. Часто носила пучок или хвост без челки, Распускала когда на одну сторону через плечо, вот тогда кучу комплиментов собирала, потому что они у меня классные получились, А потом мной сиали интересоваться фотографы и модельные агентства. Потому что как оказалось, модели важно иметь длинные волосы без челки. Ну а когда я закончила с фотосессиями и устроилась на постоянную работу, то изменила имидж просто сделав прямую пышную челку, тогда волосы не требуют лишней укладки и выпрямления, после душа их достаточно расчесать, и прекрасный ухоженный вид. Завиваюсь редко, почти никогда. Так что если захочу кого удивить резкой сменой имиджа мне будет достаточно сменить укладку.

А челку укладываете каждый день? Как?

Гость
#96
Лиса

а у меня не секутся, а просто ломаются. вот в раздумьях. а длину мерять откуда - с макушки или с затылка.

С макушки мерить.

LOVE:)
#97
Лиса

Да, колосок очень хорошо, толкьо у меня руки отсохнут каждый день ее делать, а потом остатки ее можно вовнутрь - под волосы убрать и красивой шпилькой или гребешком заколоть - очень красиво.

Да, я согласна: у меня тоже руки устают сильно, когда я заплетаю колосок себе) НО, ничего: старайся делать, со временем привыкнешь к этому)

LOVE:)
#98
Зиночка

Если тонкие, то жиденькие? Не всегда так. У меня волосы тонкие, но оооочень густые и длинные по пояс. Мороки море. И объёма не нужно, лишь бы послушно лежали.

Не поняла. Как это: тонкие, но густые? Так не бывает - что то одно выбери. У меня тонкие и жидкие, но длинные.

Гость
#99
Гость

вот никогда не понимала, зачем отращивать три волосинки до пояса??? а когда их распускают, так это вообще караул...

Вы сама доброта..:

Гость
#100
Гость

вот никогда не понимала, зачем отращивать три волосинки до пояса??? а когда их распускают, так это вообще караул...

Мы разве виноваты что природа дала?.. Мечтаю до колен... Ращу, щас до талии почти... 🥺тонкие... Но в косе красиво смотрится... Распущеные тонкие. 🥺

Гость
#101
Зиночка

Если тонкие, то жиденькие? Не всегда так. У меня волосы тонкие, но оооочень густые и длинные по пояс. Мороки море. И объёма не нужно, лишь бы послушно лежали.

У меня тоже по пояс но тонкие и немного жиденькие...

Гость
#102
Гость

вот никогда не понимала, зачем отращивать три волосинки до пояса??? а когда их распускают, так это вообще караул...

Они виноваты что у них тонкие? А если они длинные хотят? А если это их мечта? Тонкие не означает что их не надо отращивать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: