Гость
Статьи
девчонки, посоветуйте …

девчонки, посоветуйте пожалуйста))

девочки, у меня закончилась маска для волос (эльсэв, для посеченых волос) и я хочу новую. но не знаю что выбрать? нужна маска которая реально сглаживает посеченные волосы. я думаю, а тающая маска от фруктис хорошая? кто пользовался? и еще мне нужнен спрей после мытья волос (который наносиш и не смываеш, типа кондиционера). был у меня, только не спрей, от пантин (белая бутылочка), оч хорошо разглаживал посеченные волосы и кончики, волосы потом здоровыми выглядели. но сейчас я такой пантин найти не могу, в магазинах нету((. что еще можно купить? главное: чтоб разглаживал посеченные волосы (они у мя еще и пушаться немного) и волосы после него бы имели живой и здоровый вид. что можно купить? желательно недорогое? чем вы пользуетесь?)))))))) я банальные вопросы задаю, но все же. многие средства есть для сеченных волос, но действительно помогают из них еденицы(( хочется услышать ваше мнение, что вам помогло или нет)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Земля из горшка.

Гость
#2

Земля из горшка.

ахахаххахахаха:)

Гость
#3

автор хотите хорошую маску для волос покупайте ВС в синей коробочке.

Гость
#4

http://klubkrasoti.ru/c4/c239/v64/p355

Гость
#5

гость, спасибо про маску. а сайтик интересный

вика
#6

автор я вам рекомендую маску проф-ую фирму максима(италия) с растительным селиконом!интенсивно выравнивает структуру волоса,заполняя кератиновые пустоты,укрепляет и защищает от ломкости

Гость
#7

фруктис не покупайте!!!!

Натали
#8

попробуйте маску нумеро от брелил а на концы нанесите жидкие кристалы от етого же брелила оно есть и в дц и в аптеках

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: