Гость
Статьи
Мой муж маменькин …

Мой муж маменькин сынок! Девчонки, посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, мой муж маменькин сынок, больше не могу. Он постоянно облизывает свою маму с головы до ног, когда мы находимся с его мамой и мужем , он как будто меня не замечает , сразу ко мне холодно относится, зато перед мамой только так прыгает. Я НА 4 месяце беременности. Она ему звонит сто раз в час, говорит что сходила погулять с собакой, сходила в магазин и тд , он жить без нее не может, в прямом смысле этого слова... Это ужас полный, терпеть не могу это все уже. Что делать????

16 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Думать, причем это надо было сделать 4 месяца назад. Теперь 2 варианта - живете так же как и жили, пока мама не... сами понимаете, или воспитываете ребенка одна.

Гость
#2

Поздно уже думать. Вы, наверно, специально забеременели, думая, что муж переключится на вас и ребенка. Большая ошибка! Теперь или продолжать терпеть или уходите.

Дровосек твоего очка
#3
Дара

Девочки, мой муж маменькин сынок, больше не могу. Он постоянно облизывает свою маму с головы до ног, когда мы находимся с его мамой и мужем , он как будто меня не замечает , сразу ко мне холодно относится, зато перед мамой только так прыгает. Я НА 4 месяце беременности. Она ему звонит сто раз в час, говорит что сходила погулять с собакой, сходила в магазин и тд , он жить без нее не может, в прямом смысле этого слова... Это ужас полный, терпеть не могу это все уже. Что делать????

Норм реагируй. ты родишь твой сынок или дочка будут точно также с тобой, ***** что ли? Если твоей жизни не мешает, то тогда не ревнуй. Крыша едит что ли от беременности?

Гость
#4

Автор!

А если Вам попробовать допустим превратится в хрупкую женщину - дорогой я так хочу массаж/конфет/клубники/ежа понюхать😂

Гость
#5

можно аборт сделать.Еще не поздно.

XXX
#6

Вы давно вместе? Женаты давно?
Мужья порой по инерции продолжают какое-то время жить интересами своей прежней семьи, нормальные попозже перестраиваются.

Гость
#7

Делайте аборт и разводитесь. Или рожайте и разводитесь. Но в любом случае разводитесь.

Гость
#8

О, у меня такая ситуация была!))))))) Прям видит маман, и усеее (!) Пока не была беременной и только стали вместе жить, было забавно наблюдать за ними (у меня с родителями с детства холодные отношения). Когда забеременела, то стала жутко раздражать свекровь...По ее мнению он должен был все бросать и бежать чуть не босиком по снегу к ней. Родила и быстро расставила приоритеты, все (!) муж к ней приезжает раз в неделю (между нами три остановки) и каждый вечер звонит, разговор длится от силы 10 минут. Уже так живем 3 года, свекровь смирилась и как выяснилось оказывается может жить без сына 24ч. в сутки.
А то раньше. Споткнется на остановке и тут же ему звонит, нужно ее спать))))) Он отпрашивается с работы и бежииииит))) Забыла в магазине купить масло, опять звонит, и он вылезает из ванны и снова бежииит (а магазин у нее рядом) И она так канючила и корчила перед ним маленькую девочку, реально очень странно это выглядела))))

Гость
#9
Гость

О, у меня такая ситуация была!))))))) Прям видит маман, и усеее (!) Пока не была беременной и только стали вместе жить, было забавно наблюдать за ними (у меня с родителями с детства холодные отношения). Когда забеременела, то стала жутко раздражать свекровь...По ее мнению он должен был все бросать и бежать чуть не босиком по снегу к ней. Родила и быстро расставила приоритеты, все (!) муж к ней приезжает раз в неделю (между нами три остановки) и каждый вечер звонит, разговор длится от силы 10 минут. Уже так живем 3 года, свекровь смирилась и как выяснилось оказывается может жить без сына 24ч. в сутки.
А то раньше. Споткнется на остановке и тут же ему звонит, нужно ее спать))))) Он отпрашивается с работы и бежииииит))) Забыла в магазине купить масло, опять звонит, и он вылезает из ванны и снова бежииит (а магазин у нее рядом) И она так канючила и корчила перед ним маленькую девочку, реально очень странно это выглядела))))

Обычно такие мужья и к женам так же трепетно относятся, ведь не зря говорят: "Посмотри как будущий жених к своей маме относится, так же он будет относиться и к своей жене!"
Так что в маменькиных сынках есть толк)))

Гость
#10

У меня тоже муж робеет перед своими родителями как теленок)) Я над ним часто подтруниваю и смеюсь)) До него доходит потихоньку как это смотрится со стороны... побойчее стал))

Гость
#11

какая знакомая ситуация! У моего сына такая же жена как ваш муж..
Без мамы ни на шаг, в туалет сходит и маме отчитываться звонит. А та и рада их жизнь проживать

Гость
#12

У меня похожая ситуация была . Что мама мужу скажет он бежал бросая все и без разницы дела у него или еще что . Мне с годами это надоедать стало и я начала тянуть одеяло в свою сторону . Со временем мама привыкла что сын не будет все время бегать и есть своя семья , муж стал отстаивать свое мнение . Свекровь стала и ко мне с пониманием относится , на это нужно много времени и труда чтобы отодвинуть сына от мамы.

#13

Если его зависимость сильная, то используй это себе во благо. Он поехал к маме - значит у тебя есть время на свои интересы. Он купил маме продукты - напиши ему список своих и отправь в магазин. Он прибил маме полку - затей в доме перестановку. Пусть чувствует свой одинаковый вклад для вас. Начнешь его обвинять, окончится скандалом с обвинением тебя в разрушении их семейных уз. Будь хитрее )

Гость
#14

А свекровь одна живет? Какие отношения были в семье мужа? Возможно ей скучно и она боится что потеряет связь с сыном. Если свекровь как человек вам приятна, приглашайте почаще в гости, подружитесь чтобы она не воспринимала вас как угрозу для отношений с сыном.
Сейчас что то предпринимать не стоит, беременность накладывает отпечаток на мировосприятие, можно и дров наломать:) после родов гормоны восстановятся, совсем по другому будете смотреть на ситуацию. Возможно у мужа что то изменится после рождения малыша и все само наладится.

Гость
#15

ну хорошо, а что-то более серьезное, чем звонки маме, есть? больше похоже на беременные закидоны. Вы ничего серьезного не описываете. Или Вы уверены, что родители обязаны умирать сразу после женидьбы сына?

Регина
#17
Дара

Девочки, мой муж маменькин сынок, больше не могу. Он постоянно облизывает свою маму с головы до ног, когда мы находимся с его мамой и мужем , он как будто меня не замечает , сразу ко мне холодно относится, зато перед мамой только так прыгает. Я НА 4 месяце беременности. Она ему звонит сто раз в час, говорит что сходила погулять с собакой, сходила в магазин и тд , он жить без нее не может, в прямом смысле этого слова... Это ужас полный, терпеть не могу это все уже. Что делать????

Сочувствую Вам. У меня был такой. Каждодневные разговоры "ни о чем" со своей мамашей, а та, меня ещё даже ни разу не видя, поливала г..м с ног до головы, мол, раз мне 30 и я не замужем, то обязательно *****.. (логика на пятёрку, конечно). Так она его "развела" со всеми предыдущими ну и нас, в итоге) грозилась повеситься.. спустя годы, понимаю, как же меня Бог отвёл) маменькин сынок-это диагноз и это, увы, не лечится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: