Гость
Статьи
Как добиться красивого …

Как добиться красивого коричневого цвета волос, без рыжего или красного оттенка при помощи хны?

Люди добрые, пожалуйста, помогите! Очень хочу покраситься индийской хной, чтоб получился красивый глубокий коричневый цвет волос, без красного и рыжего оттенка (свой тёмно русый 5 уровня). раньше делала меллирование, но очень испортила волосы, затем покрасилась wella koleston 8 уровня, но цвет волос получился не равномерный, концы светлые, корни рыжие.. Я очень хочу избавится от этого рыжего оттенка, но больше краситься химическими красками не хочу. Слышала, что индийская хна одновременно лечит волосы и окрашивает в красивые цвета, вот хочу попробовать! Девчонки, может кто-нибудь ей пользовался, расскажите, пожалуйста, как она вам? Можно ли ей покраситься в красивый коричневый цвет без рыжего или красного оттенка? Спасибо за ответы!))

14 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=81

Попробуйте вот эту хну.Коричневую.

Но если волосы окрашены,то хна все равно не "ляжет" ровно.Придется состригать постепенно.

гВость
#2

у меня сейчас красивый шоколадный оттенок. очень натурально. в парикмахерской красили. может вам тоже к специалисту?

#3

2,Где красили.И чем?

гВость
#4

не в москве. точно не знаю,но это проф краска какая то была... может быть лореаль,но не из коробки,как в магазинах продают

#5

4,Я думала хной вас так покрасили

Ля Уева
#6

Да есть в Москве салон Хна (так и называется). Подберут любой оттенок и покрасят очень красиво. Только у них дорогой салон. Я пару раз сходила, потом стала лашевской пользоваться, коричневой. Всем очень нравится, красивый равномерный оттенок.

гВость
#7

нет,но я раньше хной красилась,когда она была еще не в таких блестящих упаковках,но цвет получался бронзовый и красивый, и волосы очень здоровые были)))

Гостья
#8

Я ответила в теме-дублёре

Зубная фея
#9

Автор, а вот позавчера впервые покрасилась краской НА ОСНОВЕ ХНЫ, тк хна сама по себ дает только рыжий оттенок. Моя краска - полностью натуральная, индийская, помимо хны в ней еще несколько каких-то трав для красивого цвета. Я покупала "коричневый" и получила красивый, коричневый цвет. Был еще "темно коричневый". Насколько я знаю, краска этой марки D'alpana продается только в 1 магазине в Москве

Ля Уева
#10
Зубная фея

Автор, а вот позавчера впервые покрасилась краской НА ОСНОВЕ ХНЫ, тк хна сама по себ дает только рыжий оттенок. Моя краска - полностью натуральная, индийская, помимо хны в ней еще несколько каких-то трав для красивого цвета. Я покупала "коричневый" и получила красивый, коричневый цвет. Был еще "темно коричневый". Насколько я знаю, краска этой марки D'alpana продается только в 1 магазине в Москве

А где в Москве? Говорят, что он закрылся...

#11

У меня натуральный тоже тёмный цвет, тёмно русый, но вот волосы я красила в последний раз около месяца назад, и получилось как разноцветная кошка: корни рыжевато-коричневые, середина ещё рыжее, а концы, которые были раннее обесцвечены- такой приятный тёпло коричневый блондин))) вот такой вот кошмарик.. И очень хочу одного цвета добиться, не слишком тёмно-коричневого без рыжего и красного оттенка... как думаете, можно ли с помощью хны добиться такого?

Гость
#12

Все хвалят лашевскую хну. Я не пробовала еще. Крашусь 1 пачка хны, 2 пачки басмы, пару капель эфирного масла . Получается коричневый цвет, но постепенно вымывается и появляется краснота. Поэтому крашусь 2 раза в месяц. Если волосы сухие, нужно добавить оливковое масло.

Татьяна
#13

всем привет = )мой натуральный цвет волос всетло русый +милирование , я хочю перекраситься в каричневый ,подскажите какой краской красиь чтобы милированные волосы не получились рыжими или типо этого .....слышала , что-то про хну с басмой в каких пропорциях надо смешивать чтобы получился каричневый ?

Фунтик
#14

чтобы волосам придать коричневый оттенок ее нужно разводить в крепком чае или крепком свежезаваренном кофе, оставить на паровой бане на час (или около того), наносить по проборам и оставить на волосах на часа 2 (зависит от состояния волос, чем толще и темнее волосы тем дольше держите). НИ ЧЕМ НЕ НАКРЫВАТЬ. Пусть хна засыхает на волосах. Если волосы накрыть пакетом и полотенцем - цвет будет красно-рыжий, а если не накрывать - уйдет в коричневый. Можно еще в смесь добавить гвоздику размельченную(на 100 гр порошка 10 гр гвоздики) и какао порошка, эфирных масел, корицы тоже молотой. Экспериментируйте, тем более, что все зависит от ваших волос, предугадать каким точно получится ваш цвет с хной практически невозможно, я просто написала пару приемев...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: