Гость
Статьи
Фен-Щетка

Фен-Щетка

Хочу поинтересоваться, есть ли тут счастливые обладательницы фена-щетки?) Хочу приобрести (волосы вьются) чтобы упростить укладку волос. Какие отзывы? Выбираю между Babyliss и Rowenta.

Лада Денс
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня полная!

#2

У меня стайлер Браун Асс1000 - довольна, очень удобно.

Кэт
#3

Rowenta.....такие щетки подойдут только на короткие и средней длины волосы...а главное не особо густые

Светлана
#4

Rowenta. у меня от нее все подруги в восторге и я в том числе

#5

Rowenta.

Волосы ниже лопаток и густые.Процедура укладки занимает часа 1.5 .

Светлана
#6
Йоканьга

Rowenta.

Волосы ниже лопаток и густые.Процедура укладки занимает часа 1.5 .

Я бы даже сказала меньше часа. но у кого как

Гость
#7
Светлана

Rowenta. у меня от нее все подруги в восторге и я в том числе

такое гомно эта ваша ровента!

для длинных прямых волос нифига не подходит, укладывать умучаешься, да и объема она не дает.

#8

у меня Rowenta, подаренная второй половиной на 8 марта пылится вот уже полгода в "долгом ящике". Две укладки "этой чудой" лишили меня половины волос и пары миллионов нервных клеток. )))

ШАНЕЛЬ
#9

Ровента)) жить не могу без него! Там же сказанно,что не сразу придет мастерство. Через раза 3 всё получалось как надо)) волосы блестят. но у меня химия была, волосы пушистые просто напросто без этого фена.

ШАНЕЛЬ
#10
Гость

такое гомно эта ваша ровента!

для длинных прямых волос нифига не подходит, укладывать умучаешься, да и объема она не дает.

А зачем если волосы прямые?:) Ясное дело результата не увидели))

ШАНЕЛЬ
#11
Йоканьга

Rowenta.

Волосы ниже лопаток и густые.Процедура укладки занимает часа 1.5 .

А у меня 40 минут)) У мамы парня такой же, только тот что вышел пораньше икогда я ее феном пользуюсь, тоже долго, потому что мощность не большая. смотря какой именно из них возьмете))

Надя
#12

а не кините ссылочку на фотку этой ровенты, у кого какая? а то я тоже захотела, стала смотреть, а их много разных)

бэбилисс подешевле вроде, ровента самая дорогая и говорят ломается через год..а у вас как?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: