Гость
Статьи
Где купить Бразильский …

Где купить Бразильский кератин для выпрямления волос ?

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах продаётся кератин для выпрямления волос и как им пользоваться?

1 285 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Елена
#401
Мария

Добрый день! я сделала себе выпрямление brazilian blowout! И у меня такой к вам вопрос,если вы работаете в салоне на этой продукции,можно ли у вас купить маску для домашнего использования этой фирмы и за сколько,просто я ищу подешевле,а в салоне где я делала она стоит 1800 для меня дороговато!

Здравствуйте! Можете сделать заказ любой продукции Brazilian Blowout Для домашнего ухода на сайте www.hair-lashes.ru. Маска 1.500 рублей.

Приобрести в Петербурге,позвонив по телефону:8-931206-3783,Елена.

ЛИЛИАН
#402

Всем приветик, я 3 месяца назад делала выпрямление, жутко боялась что мне не понравиться, подруга посоветовала мастера, которая работает на дому, на мой взгляд она показалась опытной женщиной, результатом я лично довольна на 100%. Волосы были мелированы, покрашены раз 20 точно, секлись, выпадывали . После процедуры я себя не узнала, волосы стали тяжелее, гладенькие и блестящие, секусихся кончиков стало гораздо меньше, волосы заметно перестали сыпаться. По времени заняло 3 часа. Волосы у меня до лопаток. Заплатила я вообще копейки 3000 рублей. Средство COCOCHOCO Brazilian Keratin Treatment. Работает она к стате в двух городах. Санкт-Петербурге и в Перми. могу дать координаты..

Гость
#403
Faina Perepyolkina

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах продаётся кератин для выпрямления волос и как им пользоваться?

Продадут вам дрянь какую-нибудь и будете мучаться, лучше уж в салон записаться и сделать выпрямление у специалистов. хорошие есть здесь http://apriori-salon.ru/vypryamlenie-volos.html

Елена
#404
Елена

Здравствуйте! Я мастер по выпрямлению волос из С.Петербурга Продаю кератин бразильской фирмы "CADIVEU"в Питере и высылаю в регионы почтой. С вас оплата почтовых расходов. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию. (в него входит:) 1 литр шампуня глубокой очистки - 1 500 1 литр кератина - 19 000 1 литр закрепляющей маски - 1 500 В среднем 1 литра хватает на 16 процедур. В среднем на клиента уходит 60 мл. СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию. (в него входит:) 0.5 литра шампуня глубокой очистки 0.5 литра кератина 0.5 литра закрепляющей маски ПРОБНЫЙ КОМПЛЕКТ - 3 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ,либо письменно высылаю подробную инструкцию. (в него входит:) 100 мл очищающего шампуня 100 мл кератина 100 мл закрепляющей маски. ЛЮБОЕ НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО МЛ. 10мл - 300 р. состава уходит: на короткий волос - от 30 мл до 50 мл на средний волос - от 50 мл до 70 мл на длинные волосы - от 70 мл до 120 мл. Этот состав есть только у 2-х людей в России и только в СПБ. Закупаю напрямую у производителей.

Ваш текст как с вами связаться?

Елена
#405
Елена

Ваш текст как с вами связаться?

Ваш текст

тел:8-931206-3783 http://vkontakte.ru/club15842379 группа в контакте

Цены сейчас снижены. Полный комплект-18.000 рублей,стартовый комплект-11.000 рублей,пробный - 3.000 рублей. Состав в наличии,звоните заказывайте. Наш сайт: www.hair-lashes.ru

JULIA
#406

Не все "кератины" одинаково полезны!!!! На данный момент в России очень не много продуктов кератинового выпрямления разрешенных в применении как в Европе, так и в США.

Появился продукт, который исследован и официально разрешен к использованию такими серьезными организациями как "Health Canada" , Интертек, "Сosmetic Ingredient Review" .

Данные организации рекомендуют чтобы уровень формальдегида или веществ высвобождающих формальдегид (доноров) не превышал 0, 2 %.

Компания American Culture предлагает кероатиновое выпрямление и интенсивный уход Simply Smooth.

все вопросы о закупке продуктов по тел (495) 661-9-771, или по адресу julia@bestkeratin.ru

Гость
#407

BBrazilian blowout в наличии в санкт-петербурге. Тел: 8-931-206-3783 елена, мастер,преподаватель-Технолог учебной студии "hair-lashes".

Яна
#408

Здравствуйте!!!!!!! Помогите разобраться, все уже перечитала и действительно, все друг друга пытаются загадить словами)))))

Моя проблема вот в чем! То, что я хочу купить COCO CHOCO - я уже определилась, но тут такое дело: везд пишут, что есть составы производста Бразилия и есть Израиль! Расскажите, плиз, как их отличить визуально, т.к. в инете же видишь только обложку и понять какой из них кто не понятно!

Меня еще интересует вот что, есть такие составы в белых упаковках с орешком или шоколадом ли на облицовке и есть бутылочки с синей этикеткой! Та, что с синей - говорят, что там все с документами впорядке и даже обучают и сертификат дают! Он пишут, что отношения к Бразилии и всяким формальдегидам не имеют!

Люди, что можете сказать по этому поводу, нужен ваш совет и срочно!

Моя знакомая работает на белых бутылочках http://cossmo.ucoz.ru/index/keratinovoe_vyprjamlenie_volos_c​ocochoco/0-11, но у этого кератина и цена намного ниже тех, что с синей упаковках! Не знаю какой выбрать, но нужен тот что лучше!

Анна
#409

Яна, и с синей и с белой этикеткой полное фуфло!! Документы с синей та же подделка. Причем Бразилия?? Нет кератинов в Москве производства Бразилии, неужели вы даже этого не понимаете, как же вы работать собираетесь, если даже этого не знаете?? Израильская продукция на самом деле льется в Подмосковье, больше 5000 руб за литр ее не продают)) Качественные американские кератины стоят один литр от 18 тыс руб, и не крутите больше мозги со свими синими бутылочкми на каждом углу их хоть попой кушай))

Ира
#410

cocochocosale@mail.ru у нас самые низкие цены и самый качественный кератин. Израиль! для вас буклеты , листовки, тара для розлива, пишите!

Яна
#411
Анна

Яна, и с синей и с белой этикеткой полное фуфло!! Документы с синей та же подделка. Причем Бразилия?? Нет кератинов в Москве производства Бразилии, неужели вы даже этого не понимаете, как же вы работать собираетесь, если даже этого не знаете?? Израильская продукция на самом деле льется в Подмосковье, больше 5000 руб за литр ее не продают)) Качественные американские кератины стоят один литр от 18 тыс руб, и не крутите больше мозги со свими синими бутылочкми на каждом углу их хоть попой кушай))

Анна, если вы такая умная так просветите и посоветуйте, а не засаживайте человека! Я про этот кератин знаю всего очень мало, т.к. только начила собирать информацию и читать что и где! А начала так как мои клиентки сами меня попросили купить им именно этот Coco Choco! Вот я и читаю про него!

А по поводу 5000 вы не правы, продают и дороже, забейте и посмотрите в интернет-магазинах, там и по 15 000 продают! поэтому и спрашиваю, задаю вопросы и собираю информацию! А по поводу начинай в моей работе, не переживайте, уж как-нибудь начну! И по поводу Подмосковья я тоже знаю, не одна вы такая просвященная, но в подделках тоже разница бывае, есть плучше, есть похуже! Так какие же кератины у нас самые хорошие, если вы такой спец, расскажите, буду благодарна за такую информацию)))))))

Просветитель
#412

Яна, не гонитесь за дешевизной (якобы дешевизной) КАК ВЫБРАТЬ КЕРАТИН ДЛЯ РАБОТЫ?

1.Кератины деляться на Моментальные и 3-х дневные (не мыть голову 72 часа)

Есть у вас клиенты, готовые терпеть эти 72 часа? (не закалывать, не собирать в хвостик и т.д)

2. Использовать кератины ТОЛЬКО Американского производства.

Вот их сайты, "родные"

http://keratincomplex.com/smoothing-therapy.htm Это Коппола!

http://braziliankeratin.com/marcia-teixeira-keratin-treatmen​t/ Это Марсия!

http://brazilianblowout.com/ Это Блоаут!

Все три имеют официальные представительства в Росиии, и соответственно необходимые бумаги.

Кокочоко не имеет сайта производителя, вообще...))

3. Расчет процедуры, вы понимаете важность этого??

Считаем:

1литр солюшина у Коппола стоит 20000 руб, рассчитан на 12-15 процедур.

1 литр солюшина у Марсии стоит 19900 руб, рассчитан на 10-13 процедур.

1 литр солюшина у Блоаут стоит 19000 руб, рассчитан на 25-30 процедур.

Это цены у офиц.дилеров, офиц.дилеров у Кокочоко нет, всё что они научились это копировать чужие успехи и давать рекламу в интернете)) Качества и эффективности у них нет. Вы не купите подделку, если покупаете в представительстве кератиновой компании в России, если вы думаете, что http://cocochoco.su/ это офиц.дилеры, то это чистый обман!!! Попросите их адрес производства Кокочоко, тем более вроде у них сертификаты есть! Посмеёмся вместе!!! Можно было бы плюнуть на все это враньё, если бы продукт был хорошим, а Кокочоко даже кератином назвать нельзя!

А то что в интернет магазинах их продают по 15000 руб, это жажда наживы, купить за 5 тыс и продать тутже за 15 тыс, ссылаясь на амер.кератины, что у них еще выше цены. Теперь поняли о чем я говорю?

света
#413
анна

ИринаАнастасия Вебер

Я сама парикмахер.Тоже использую керотин.Делаю и себе и подругам.Сейчас являюсь дистребьютором марки COCOCHOCO.В основном делаю в салоне и на дому.Консультация бесплатная.Так же возможна продажа данного состава.анастасия , если можно про продажу напишите пожалуйста цены и контакт, заранее спасибо

Ваш текстнапишите,пожалуйста,как с вами можно связаться

Катерина
#414
Просветитель

....2. Использовать кератины ТОЛЬКО Американского производства. ....

Не соглашусь!

"The most important thing: French perfume is made in France, Scotch Whiskey is made in Scotland, and Brazilian Keratin is made in Brazil."

...а вот под этим подпишусь ))

Из 4-х моих любимых кератинов (разумеется, все моментальные), три - MADE IN BRAZIL. и только один из Америки: ББ. И тот был наамного лучше года 2-3 назад, когда еще производился в Бразилии.

Просветитель
#415

Катерина, Бразилия место "придумывания" кератинов))) Их и сейчас там полно производятся, только выйти на мировой уровень не получается, как бы хороши они не были. Очень много акцента делается на слово Бразилия, но это временно.. Джинсы Levi's, Calvin Klein, дорогой бренд Abercrombie все являются Американскими продуктами и ни один из них не производится в США, что не отражается на их цену)))

Блоаут никогда не производился в Бразилии:)) C 2009 года они запустили ББ, в Лос- Анж., недалеко от их главного офиса и салона красоты в West Hollywood, первые обучающие классы были именно там. Качество у него не менялось, сейчас по моим наблюдениям стало лучше, чем раньше, правда был небольшой сбой в конце того года, после шумихи о" вреде", но сейчас после одобрения FDA и выхода в Европу состав отличного качества. От Зиро я не в восторге, но как средство для блеска и снятия пушистости оно вполне годится.

Катерина
#416

Ну да, Бразилия место придумывания BKT... и придумывания, и производства. Одно другому противоречит? ))

И придумывания, и производства, и выхода на мировой рынок. Чем вам Cadiveu не пример? В одну только Саудовскую Аравию они еще в прошлом году продавали 2000! наборов! в месяц! Не спрашивайте меня, куда им столько, понятия не имею... Хотя разумеется, американцы лУчшие рекламщики и продажники.

А Блоаут производился в Бразилии, и именно оттуда Mauricio Ribeiro привез его в Америку, в салон Argyle. Вы мне можете не рассказывать историю BKT..)) кстати и производился он тогда на фабриках Cadiveu. может и сейчас производится ими, только сейчас это хорошо скрывают. А в самом начале не скрывали.

А вы, для того чтобы оценивать качество ББ раньше и сейчас - должны иметь материал для сравнения. Первый мой ББ я попробовала, когда он еще вообще не завозился в Россию и тут его никто не знал. А вы когда?

Зеро я вообще не обсуждаю ни в каком аспекте, в том числе и упомянутом вами выше.

И при чем тут джинсы....вы еще скажите что кератин производится в Китае. Может быть, в будущем, но пока нет)) вы видели, я там написала что на моих бутылках написано MADE IN BRAZIL? это означает именно место производства.

Всякие джинсы-текстиль-электроника-малайзия-турция-китай - вообще другая тема. Духи тоже и производятся и подделываются где угодно. Но от духов, купленных в Париже - совершенно другие впечатления. И не только у меня.

Разумеется, и технологии будут развиваться, и популярность расти, и для производства будут искать более дешевые площадки...но если для вас это не важно, почему вы тогда так строго рекомендуете BKT "ТОЛЬКО Американского производства"?? )) потому что пока еще никто качественный не производится в Малайзии/Китае? тогда почему не предпочитать родную Бразилию? что я и делаю, и обоснованно.

Просветитель
#417

Блоаут и сейчас производится на фабрике, не фабриках! под названием Cadiveu, совсем в пригороде ЛА. И ничего общего не имеющий с компанией Cadiveu, в салоне Argyle я сама проходила мастер класс, который проводил Alec Kara, он и делает процедуры "звездам", и Кидман и Анистон, салон Argyle находится при гостинице, в которой и останавливаются звезды!!

Легенду о Mauricio Ribeiro я слышала, но есть еще пару человек, притендующие на очень схожую легенду:))), Mauricio Ribeiro бразильский стилист, который работает и работал в ЛА, и последнии лет пять работает на True Brazilian с 48 часовым простоем. Владельцы Блоаут Britney с мужем изначально владели брендом ББ...и половиной земель ЛА, Блоаут у них не единственный бизнес. Так что истории этого бренда я знаю не из желтой прессы!!!

В по поводу продажи в Сауд.Аравию 2000 наборов в месяц мне ничего не говорит, знаю точно, что в Австралию, Индию и Европу были продажи Блоаута в 2011 г.намного!! превышающие 1млн дол...живу я здесь и работаю на кератинах и материал для сравнения имею:))

Наталья
#418
Яна

Здравствуйте!!!!!!! Помогите разобраться, все уже перечитала и действительно, все друг друга пытаются загадить словами)))))

Моя проблема вот в чем! То, что я хочу купить COCO CHOCO - я уже определилась, но тут такое дело: везд пишут, что есть составы производста Бразилия и есть Израиль! Расскажите, плиз, как их отличить визуально, т.к. в инете же видишь только обложку и понять какой из них кто не понятно!

Меня еще интересует вот что, есть такие составы в белых упаковках с орешком или шоколадом ли на облицовке и есть бутылочки с синей этикеткой! Та, что с синей - говорят, что там все с документами впорядке и даже обучают и сертификат дают! Он пишут, что отношения к Бразилии и всяким формальдегидам не имеют!

Люди, что можете сказать по этому поводу, нужен ваш совет и срочно!

Моя знакомая работает на белых бутылочках http://cossmo.ucoz.ru/index/keratinovoe_vyprjamlenie_volos_c​​ocochoco/0-11, но у этого кератина и цена намного ниже тех, что с синей упаковках! Не знаю какой выбрать, но нужен тот что лучше!

Ваш текст

Яна, здравствуйте!

Хочу Вам посоветовать зайти на сайт студии бразильского выпрямления волос "Studio of beauty by Butochnikova", которая

является официальным дистрибьютером косметики для бразильского выпрямления волос

профильно оказывает услуги по бразильскому выпрямлению волос

пертифицирует бразильскому выпрямлению волос парикмахеров других салонов красоты

В принципе там много информации по кератиновому разглаживанию и восстановлению волос. www.brazilian-keratin.ru

- Является официальным дистрибьютером косметики для бразильского выпрямления волос

Студия бразильского выпрямления волос

- Профильно оказывает услуги по бразильскому выпрямлению волос

- Сертифицирует бразильскому выпрямлению волос парикмахеров других салонов красоты

Катерина
#419

"на фабрике под названием Cadiveu, совсем в пригороде ЛА. И ничего общего не имеющий с компанией Cadiveu".... я думаю компанию Cadiveu насмешили бы ваши слова ))

Просветитель, вы эти все разрозненные факты написали в опровержение моих слов "Блоаут производился в Бразилии, и именно оттуда Mauricio Ribeiro привез его в Америку"? или вы просто решили решили написать все, что знаете, безотносительно темы обсуждения?..)

Австралию, Индию и Европу вы сравнивете с одной Саудовский Аравией?

Просветитель, изучайте географию и учитесь пользоваться поисковиками. Может тогда не будете общеизвестные факты подменять корпоративными байками :)

екатерина
#420
марина

ТатьянаПредлогаю наборы Brasilian Keratin Treatment Marcia Teixeira (BKT)

и уход. Доставка 1-3 дня. Без предоплаты.

8 903-700-42-62пришли плиз цены на ooomega83@mail.ru

Ваш текст

света
#421
Александра

Предлагаю в наличии в Санкт-Петербурге кератин CocoChoco 1 литр - 6000 руб.

Пишите на мою почту, кому нужен прайс розничный и оптовый на весь ассортимент, в продаже кератин, шампуни, кондиционеры, маски.

Ваш текст

света
#422
света

АлександраПредлагаю в наличии в Санкт-Петербурге кератин CocoChoco 1 литр - 6000 руб.

Пишите на мою почту, кому нужен прайс розничный и оптовый на весь ассортимент, в продаже кератин, шампуни, кондиционеры, маски.Ваш текст

напишите,пожалуйста,свой электронный адрес,или скиньте прайс на мой jekasin@mail.ru.я работаю с сососносо и буду очень вам благодарна.а то начиталась всяких гадостных отзывов и незнаю что и думать

Просветитель
#423

427. Катерина

Какие разрозненные факты? Вы, наверное, не поняли о чем идет речь. Я живу и работаю в пяти милях от офиса Блоаута, прекрасно знаю их владельцев, наши магазины Costco заполнены продукцией, которые они производят у себя на ранчо. При чем тут Маурисио и Кадевью??? )) Откройте офиц.сайт ББ и посмотрите на дистриб.по всему миру. Вы пользуетесь поисковиками, поддерживающие ваши иллюзии. Может вы сообщите адрес фабрик Кадивью, а заодно и его владельцев? 2000 наборов в месяц вы лично комплектовали в Саудовскую Аравию, скажу вам тайну, что комплектуют не комплектами, а цифрами.

Приезжайте в ЛА, посетите салон Argyle, познакомьтесь с владельцем ББ Britney Huniker и ее супругом, съездите на их фабрику в Riverside, а в конце тура обязательно посетите Маурисио....http://www.truebrazilian.com/#

После этого будут продуктивные с вашей стороны аргументы, до сих пор вы не предъявили ни одного подтверждения..к сожалению(((

Да..совсем забыла не пропустите Cadiveu, девушка Lilly Balasanyan из Envy salon продает его, если нужны контакты, то могу их вам скинуть. Там вы вместе и посмеётесь)))

Катерина
#424

Просветитель, и еще один залп разрозненных фактов.. о чем вы спорите, что вы доказываете, сами то понимаете?) Мы с вами обсуждали ОДНО: "Блоаут производился в Бразилии, и именно оттуда Mauricio Ribeiro привез его в Америку"

(ну и еще я на минутку отвлеклась на ваши слова что бразильские компании не выходят на мировой рынок - привела пример Cadiveu)

К чему все эти факты, относящееся к настоящему времени? Я и сама знаю все о чем вы пишете, но я намеренно это не обсуждаю - нечего там обсуждать. Вы в состоянии разделить прошлое и настоящее?

Так вот насчет прошлого - вижу вы так и не сходили в Google. Вы ждете от меня подтверждений? ссылок на статьи и комментарии 2007 года? а зачем мне это?... я свою домашнюю работу выполнила два года назад, теперь ваша очередь рыть поисковики: снимите шоры, развивайтесь..)

Мне не интересно просвещать просветителя, который считает что Brazilian Blowout появился только в 2009 году, да еще и был создан в Америке! Просвещайтесь сами, просветитель :)

Просветитель
#425

Катерина.!!! Есть тип людей, который не поддается обучению..

Я хорошо знакома с ББ, и хожу не в Google, а напрямую общаюсь с их офисом, Вы не понимаете, что за уровень людей, владельцев ББ и какой ранк они занимают в США. Именно поэтому появляются латиноамериканцы, которые начинают "судится" и остаются у разбитого корыта, надо оценивать свои силы, чтобы начинать борьбу:)) Все, абсолютно богатые фирмы судятся, надеюсь Вам не надо хоть это объяснять.....((

Да, Brazilian Blowout появился в 2009 году, и был создан в Америке, в Калифорнии по адресу: 6855 Tujunga Avenue North Hollywood, CA 91605-631

Ответьте на вопрос, где производят Cadiveu??? И кто его владелец?? Вы же не только к Mauricio так положительно настроены!! А то Google ничего не выдает об этой компании, может вы поможете.

Кстати:)) Насколько я знаю, что дистриб.в России они так и не нашли, хотя и цены у них совсем низкие и не нужно 2000 комплектов в месяц заказывать, да и сотрудники у них русскоговорящие, дерзайте, у вас всё получится!!!

Елена
#426

Просветитель,а вас случаем не Василий зовут? Уж очень похоже пишите. Если да,скиньте смской свой контактный телефон на +7-931206-3783...или скайп...что есть? Хочу с вами связаться,есть разговор. Жду!

Катерина
#427

Ох...до меня дошло. Я думала что переброшусь репликами с обычным человеком, а напоролась на страшного "менеджерапопродажам"..))) Просветитель, вы не просветитель, а Проповедник. причем оголтелый и исступленный)) отсюда и весь этот гон... Вы не со мной разговариваете, а просто проговариваете все, что вам надо проговорить по программе.

Но вы продолжайте...мне не жалко. и все-таки не надо людей за дураков держать. Просто смешно твердить что Блоаут создан в 2009, когда о нем полно упоминаний уже в 2007.

Вы там у себя в Америке все зомбированные. Что вам скажут думать ваши "высокоранГовые" повелители - то вы и думаете. и с пеной у рта готовы отстаивать до последнего своего вздоха... мы тут в России несколько более скептично настроены в отношении заявлений "свыше"))

Спасибо конечно за пожелания удачи, но и Сadiveu, и BBlowout и многие другие у меня есть уже давно, а чтобы купить очередной заинтересовавший меня кератин - мне не нужно представительство фирмы в России.)

Я далека от того чтобы быть "фаном" какого-то одного тритмента: уже давно поняла, что они действуют по-разному и не надо на все головы фигачить один и тот же состав. Единственное мое условие - чтобы кератин был моментальный и качественный.

А еще меня не интересует ранг продавцов в их отдельно взятой социальной ячейке, меня интересует продукт и результат. Я разные тритменты люблю. Еще я люблю историю...а вы в вашей корпоративной версии вычеркнули самое интересное - Как Все Начиналось. Очень жаль... это тоже отличительная черта американской нации, как молодой нации: непочтительное отношение к истории. чистая коммерция.

Просветитель
#428

Катерина, да вы расист с ОБВМ http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%91%D0%92%D0%9C! Начните писать книги по истории создания кератинов, а прибыль будете отчислять Маурисио:) Вы не напоролась на страшного русскоговорящего "менеджерапопродажам" и я не держу людей за дураков, я даю контакты владельцев ББ, объяснила разницу с другими составами и смело говорю, что в США этот кератин ╧ 1!! Разве Вам это не известно???

Менеджерапопродажам это у вас распространены, а здесь мы звоним в компании и заказываем продукты в салон, у нас НЕТ высокоранговых повелителей, нам дают возможность зарабатывать и мы ею пользуемся, в приниципе, как в любой стране со стабильной экономикой.

Отличительная черта американцев это уважение друг к другу, чего нет у Вас!!

И историю уважают, и налоги платят, и работают как лошади!!

Коммерция это другое, вы думаете что Стив Джобс ангел во плоти был? или в Лореале и Колгейте все так, как вы видите в рекламе, что сейчас у Johnson & Johnson отзывается из продажи детские шампуни с большим процентом запрещенных добавок, при том что история у них красивая)))

Я миллион примеров могу привести, кератинов в Америке полно, большая часть стали делать форму бутылок как у ББ и используют слово Блоаут, может судиться начать??? Вам естественно...

Джулия
#429

просветитель, у меня к вам вопрос,а вы знакомы так сказать с физикой процесса? Утверждаете,что кератины делятся на те,которые смывают сразу и те,что нужно "носить" 72 часа. Как вы думаете что вредней для волос? тут очень щекотливая история получается!!!!! Все виды кератинового выпрямления,которые смывают сразу позиционируют совсем не так как есть на самом деле!вот и разъясните это всем!

Simply Smooth
#430

Обучение по кератиновому выпрямлению SIMPLY SMOOTH компания American culture,от официального дистрибьютера в России. Проводится каждый вторник и пятницу в 11.00 обучение на бесплатной основе!!! запись по телефону обязательна! (495)661-9-771 или julia@bestkeratin.ru

Просветитель
#431

437.Джулия и 438.Simply Smooth

Я не продавец и не дистрибьютер кератинов.Что вреднее для волос?? 72 часа выдержки! А вы сомневаетесь?? Вы начали продавать SIMPLY SMOOTH и позиционируете себя как что?? Выпрямление волос Божьей росой?? Вы опоздали, диалоги о вредности ушли в прошлое, поздно вышли на рынок.

Катерина
#432
Просветитель

Я миллион примеров могу привести, кератинов в Америке полно, большая часть стали делать форму бутылок как у ББ и используют слово Блоаут, может судиться начать??? Вам естественно...

!!)) не поняла при чем тут стив джобс и джонсоновские шампуни, но вот это апогей..))) мне-то о чем судиться, можете конкретизировать?

Вот я ни разу не националист и уж тем более не "расист"...но судятся обычно американцы)) подсуетившиеся зарегистрировать авторское право на что-то, уже существующее до этого годами, если не веками. Мне ваши слова напомнили историю с уггами (ugly booties). Которые в Австралии производились и так назывались испокон веков, а потом американцы зарегистрировали UGG╝, и что вы думаете? Они на полном серьезе полезли судиться с австралийцами, чтобы запретить им использовать это слово)

Суд проиграли, разумеется... судиться с такими же капиталистами это не то же самое, что с одним парикмахером и творческим человеком)) кстати я и не знала что они судились, думала его просто тихо выперли. Да и вообще не знала что компания так решительно открещивается от всего что было до 2009.

Ну ладно, о бутылках...посмотрите на картинку, она как раз где-то 2007 года.

http://s017.radikal.ru/i430/1111/ea/6e44f3166e9f.jpg

Вам надпись BRASIL CACAU ничего не напоминает?)

вот еще они же http://www.kaboodle.com/reviews/brazilian-blowout-anti-frizz​-conditioner , а то скажете что это фотошоп. Так кто у кого дизайн копирует?...

Проповедник, мне не нужны адреса ваших руководитетелей/офисов которые вы так настойчиво зачем-то тут печатаете, и вообще новейшая история ББ мне не интересна: я даже не вникаю в эту формальдегидную возню. Но меня неизменно потрясает бронированная непреклонность истинных вассалов. До общения с вами я даже не знала что у ББ с этим все так серьезно..)

P.S. Да, я верю что ББ номер один в Америке. Я и сама говорила, что он один их моих любимых кератинов (старый ББ). А почему вы спрашиваете? Я говорила что он номер два?

Катерина
#433

Джулия/Simply Smooth, встретив недавно на другом форуме объявление о начале продаж тут вашего кератина, я помнится еще удивившись, подумала: интересно, чем люди руководствуются выбирая состав для продаж? Кому нужен еще один трехдневный кератин, к тому же еще и плохо работающий? На что они расчитывают?

А сейчас вот встретила фразу девушки, продающей другой 3дневный кератин: "Be warned. The same day products are far more likely to contain dangerous chemicals than the two day wait treatments." ну и вспомнила ваше это сообщение... так вы на это расчитываете?)) на новую фишку, преподносящую трехдневные тритменты как более безопасные почему-то? ну смешно же.

Хотя там по дате вижу она не новая, аж прошлогодняя... это просто я давно ничего такого не читала.

Просветитель
#434

Катя, я понятия не имею с нем они судились, поскольку это не мое дело, мне интересен продукт.

Никто никого не выперал, Маурисио и сейчас приходит в салон Argyle, посколько он друг с главным стилистом этого салона, но творческим человеком назвать его:))...Ну не получается, ну совсем...

Кто был впереди и чьи бутылки абсолютно не важно, Маурисио в порядке, ББ процветает, кстати, попробуйте их текилу "Карма", очень неплохой напиток.

Джулия
#435

Просветитель,вы не правы я тут как человек,который работал и знает много разных составов.и на себя их мазала и на других.но то ,что вы говорите по крайней мере не научно!!!!

А трехдневный состав как вы сказали , лучше на самом деле чем 1 дневный)))) просто тот состав,что необходимо смывать сразу же,содержит в себе химический элемент ,как в химическом выпрямление, разрушающий структуру волоса! И поэтому чтобы погасить эту реакцию ,состав необходимо смыть!!!! А все производители прикрывают это тем,что состав с новейшими технологиями,что можно не ходить три дня и это круто! Ничего подобного.

Заметьте,я не говорю от какой либо марки! Я говорю от себя и из своего опыта.!!!!

Джулия
#436
Катерина

Джулия/Simply Smooth, встретив недавно на другом форуме объявление о начале продаж тут вашего кератина, я помнится еще удивившись, подумала: интересно, чем люди руководствуются выбирая состав для продаж? Кому нужен еще один трехдневный кератин, к тому же еще и плохо работающий? На что они расчитывают?



А сейчас вот встретила фразу девушки, продающей другой 3дневный кератин: "Be warned. The same day products are far more likely to contain dangerous chemicals than the two day wait treatments." ну и вспомнила ваше это сообщение... так вы на это расчитываете?)) на новую фишку, преподносящую трехдневные тритменты как более безопасные почему-то? ну смешно же.

Хотя там по дате вижу она не новая, аж прошлогодняя... это просто я давно ничего такого не читала.

Ваш текст

Катерин,я вот кстати ни об одной торговой марке негатива не говорила!!!! А вы вы начинаете))) детский сад)))) мы вроде тут беседу именно о самих кератинах вели и об их свойствах.

Юлия
#437

Здравствуйте. Я работаю на кератине Cocochoсo, хочу поменять но не знаю на что, столько разных мнений. Подскажите может кто работает с кератином Keratin Research (США), какие отзывы?

Просветитель
#438

443.Джулия

А какой химический элемент, разрушающий структуру волоса?? И как он гасится? С помощью воды? Мой вам совет, если еще не поздно, не связывайтесь с "трехдневками", зачем вам проходить путь, который прошла Америка, учитесь на чужих ошибках. Эти кератины уходят, очень странно, что находятся люди, которые начинают продвигать Simply Smooth и что то подобное. Это люди либо далекие от индустрии красоты, либо этот бренд им даром отдают производители:)

Не хочу вас обидеть, но человек, имевший опыт с кератинами и "выросший" вместе с ними не будет рассказывать о гашении реакций и необходимости смыть химический состав. У него есть опыт и этим всё сказано! Можно передать знания, но опыт не передается.

О науке, вам объяснили как происходит выпрямление с точки зрения науки? Типичная версия "трехдневок" это то, что состав должен усвоится на волосах в течении 3-х дней, напитаться кератином и другая "лирика" Смотрите, белок волоса нужно сплющить, альдегиды + высокая темп.утюжка это и делает, волос разглаживается.Что еще может сплющить белок (кератин)? Модное слово "цистеин"? Нет, это аминокислота и никогда не являлась выпрямляющим агентом волоса, точно также как и кератин, который не разглаживает волос, а является обозначением новой процедуры.

А Катя вас чем обидела? Правильно объяснила о Simply Smooth, не новый состав, не интересный, и гасить его нужно через 3 дня, поскольку в Simply Smooth Keratin формальдегидный уровень в 4.5 times higher than the safe limit.

Катерина
#439
Просветитель

Катя, я понятия не имею с нем они судились, поскольку это не мое дело, мне интересен продукт.

Никто никого не выперал, Маурисио и сейчас приходит в салон Argyle, посколько он друг с главным стилистом этого салона, но творческим человеком назвать его:))...Ну не получается, ну совсем...

Кто был впереди и чьи бутылки абсолютно не важно...

Кто вы?! Куда вы дели Проповедника?? Верните мне моего Проповедника!! )))

Джулия/Simply Smooth, в чем вы узрели узрели детский сад? В том что я защищаю моментальный тритмент от дурацких нападок? Трехдневные кератины находятся зА пределами моих кератиновых симпатий, и я обычно никак не реагирую на посты им посвященные и не участвую в их обсуждениях - мне просто не интересно. В данном конкретном случае я отреагировала на новую для меня "фишку по опусканию" моментальных, вот и все...

Вы не говорили негатива? Уверены?..) если бы вы не говорили негатива о моей любимой процедуре, вы бы и не получили моего отклика )

Катерина
#440

[quote="Джулия"тот состав,что необходимо смывать сразу же,содержит в себе химический элемент ,как в химическом выпрямление, разрушающий структуру волоса! И поэтому чтобы погасить эту реакцию ,состав необходимо смыть!!!! А все производители прикрывают это тем,что состав с новейшими технологиями,что можно не ходить три дня и это круто! Я говорю от себя и из своего опыта.!!!![/quote]

Не надо кричать) и давайте не будем вводить новые дурацкие термины/понятия вроде "гасить реакцию" относительно каких-либо BKT. Ладно бы еще нейтрализовать кислотность, так неет же...) ГАСИТЬ! )))

Моментальные формулы дают возможность смыть их сразу. Но не обязывают это делать.. я знаю многих, кто раз за разом отказывается смывать состав после утюжки - они смывают его потом сами дома на след. день или вечером. И несмотря на то что они упорно год за годом не ГАСЯТ кератин, волосы у них становятся все лучше и здоровее...))

вячеслав
#441
света

я звонила в салоны в москве.цена от 9 до 15 тыс руб.где это можно сделать за 6-8тыс.руб???и вообще,где можно купить в розницу этот состав?

Ваш текст меня звать вячеслав я могу вам зделать за эту стоимость 89629990526

Соня
#442

у меня вот какой вопрос - кератиновое выпрямление восстанавливает волосы? или это то же что и био завивка??(типа и кудряжки и лечение)- Чушь несусветная!)

а кератиновое наоборот - выпрямляет вьющиеся?

и если у меня прямые волосы, блонд(сами понимаете состояние на четверочку) модно ли мне эту процедуру сделать??

Ольга
#443

БРАЗИЛЬСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ и ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС♦ Продажа CocoChoco♦ Brazilian Keratin♦ ✂✂ http://vkontakte.ru/club31919317

Катерина
#444

Соня, лично я не знаю ничего про биозавивку и биовыпрямление (читала только, что люди ругались)), но если сравнивать с химическим выпрямлением - то правильное бразильское кератиновое действительно не просто восстанавливает и улучшает, а реконструирует и создает такие волосы, каких у вас никогда не было.

Это химическое так сильно вредит даже здоровым волосам, что его не делают на обесцвеченных, чтоб не отвалились. Да, бразильское вам можно сделать )

Вообще мне уже кажется, что у нас в России большая часть процедур кератинового выпрямления проводится как раз с целью восстановления поврежденных волос.

Гость
#445

Привет всем, хочется сказать - бразильянкам, но пишу - россиянкам))))

Делала себе уже 2 раза американской маркой Cocos - Keratin! Жутко боялась, т.к. свои волосы дико испорчены были, пушистые, сеченые, тонкие, как мочалка, т.к. я яркая блондинка, и никакое лечение не помогало, если только совсем на маленькое время!

Ну по рекомендации подруги вышла на одного мастера - девушку, очень приятную, она тоже пользуется этой процедурой и тоже блондинка - что внушило мне большое доверие, особенно после того, когда я увидела ее волосы!!!

Я просто балдею от этой процедуры! Особенно от того, как все замечают мою разницу, всем очень нравится и спрашивают - что ты сделала с волосами? Еще безумно рада тому, как волосы легко и быстро укладываются, нет этой пушистости! А меня называли вечно то пушистик, то львенок))))

Так вот она делает за минимальную цену и процедуру и продает уход недорого! Обучалась в штатах. Я пойду делать к ней опять уже 3-й раз на следующей недели! Так что - девочки не бойтесь! Это стоит того! Кому интересно -вот ее телефон: 89265546686, она сказала - давать ее номер без проблем кому-либо)))) Всем удачи и красивых волос!!!!

Просветитель
#446

453.Гость

А волосы не тянутся после процедуры? И сколько стоит это "счастье"?

Кажется, что здесь заговор 3-х дневных кератинов, если даже 4-дневных Coco's стали распространять в России, да еще и парикмахеров вывозят на обучение в Штаты. Что то не то у дилеров, берущихся "двигать" такие составы. Всё что уже проехали в Америке начинается в России только сейчас.

Катерина, может вы объясните??? Логика моя отключилась!!!

Гость
#447
Просветитель

453.Гость

А волосы не тянутся после процедуры? И сколько стоит это "счастье"?

Кажется, что здесь заговор 3-х дневных кератинов, если даже 4-дневных Coco's стали распространять в России, да еще и парикмахеров вывозят на обучение в Штаты. Что то не то у дилеров, берущихся "двигать" такие составы. Всё что уже проехали в Америке начинается в России только сейчас.

Катерина, может вы объясните??? Логика моя отключилась!!!

Ваш текст

Девушка, успокойте свои нервы!!! Никуда никого не вывозят. Она жила и работала одно время там, как я знаю, сейчас живет в России. Я не понимаю значение - тянутся???? По поводу смывки написано на кокосе от 2 до 4 дней! САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА, когда смотрела материал!!!! А наши "мастера", обучавшиеся якобы тут, любят экономить на клиентах в плане материала! Если вы хоть чуть-чуть понимаете язык - почитайте, литр состава в США рассчитан на 10 - 14 ПРОЦЕДУР, а наши доводят ДО 25!!! Это не о чем вам не говорит???? Нас разводят как лохов, еще и по таким бешеным ценам! Задумайтесь!!! А стоит у нее на мои волосы (чуть ниже плеч) 6000р, и уход она продает 500 мл за 1000р!!! Я очень требовательна в выборе мастера! Поэтому узнала не мало, прежде чем сделать это чудо! И она мне много интересного рассказала про Россию и кератин!

Гость
#448

И мне вообще все равно кто где и за сколько делает! Я нашла того человека, от которого полностью удовлетворена в результате и в цене! Делайте где хотите и у кого хотите, а я пойду к ней с удовольствием на следующей неделе!!! И вообще - очень неприятный форум! Все обливают друг друга, вместо нормального общения!!!

Катерина
#449

Гость, ни вы ни ваш мастер (хотя я думаю вы одно и то же)) понятия не имеете о кератинах, и это видно из ваших слов. Ну и понятно, что вы злитесь когда вам не аплодируют...)

Если бы этот "опытный американский мастер" разбиралась в кератинах, она бы уж как-нибудь сподобилась пользоваться профессиональным составом, а не ширпотребом, которым завален ебей.

Гость, на сколько голов рассчитана литровая бутылка - зависит от состава. Кератины бывают разные, знаете?..) это зависит от густоты состава, и от того, на влажные или на сухие волосы наносится состав по технологии. Поэтому литра может хватать и на 25, и на 10 голов. Все верно ) хорошо я с вами пообщалась?)

Некоторые экономят, да... я однажды сама случайно оказалась свидетелем того как в одном салоне делали процедуру в скоростном режиме. ББ должен наноситься на 80% высушенные волосы, а его наносили на мокрые. А потом и утюжили толстыми прядями всего 3-4 проходами. Могу гарантировать, что эффект там смоется через пару недель. Никто ни от чего не застрахован! ))

Разумеется, любой кератин хорош для тех, кому не с чем сравнивать. Любой, даже самый отстойный кератин дает эффект круче, чем самый дорогой регулярный уход. Поначалу. А вот что с волосами будет потом? После грубых дешевых ингредиентов? При некачественной или даже при полном отсутствии термозащиты в составе? (а еще, такие составы обычно выбирают неопытные люди, которые так "стараются", что пережгут любые волосы даже при самой хорошей термозащите). Правильно...с ними будет то, что вы регулярно читаете в интернете: "волосы после кератина сухие и отваливаются!".

Светлана
#450

Предлагаю качественный Кератин оп очень низким ценам www.buy-keratin.ru