Гость
Статьи
Подскажите, чем …

Подскажите, чем закрасить желтизну??? Ничего не берет!

Темно - русые, родные красила краской 01 (осветление), получились пшенично-желтые, но не светлые. Когда отрасли корни, покрасилась светло-русый-пепельный, очень красиво на корнях вышло, НО осветленные волосы не взялись!!!!! Остались как есть. Я просто в шоке! почему не берутся? Сейчас корни см 6, красивого русо-пепельного цвета, а основные по длине ужасно желтые.... как подогнать под корни? Пробовала и краску и без аммиака, ничего не берет желтизну. Спасибо

пф
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я думал на трусиках.

и так и етак
#2

отрезат&ъ180; тол&ъ180;ко

Гость 999
#3

Автор, во-первых, вашу желтизну видите только вы, другим до нее дела нет, во-вторых, пойдите в приличный среднеценовой салон и озвучьте вашу проблему - вам помогут... например, я ходила в салон 7 на беляево, рчдом с магазином 7-ой континент, лет как-раз 7:) была довольна - сейчас не хожу по причине временного проживания в другом городе:)

Гость 999
#4

вернусь в родную московскую деревню года через 3 -и пойду в этот салон в первый же день себя в порядок приводить после североамериканских стндартов! фууу, как я ненавижу местны салоны маникюра-педикюра!!!!

Не гоните!
#5

[quote="Гость 999"]Автор, во-первых, вашу желтизну видите только вы

Что значит вашу желтизну видите только вы? А когда она по улице идёт или там на учебе/работе - окружающие что дальтоники что ли?

Олеся
#6
пф

Темно - русые, родные красила краской 01 (осветление), получились пшенично-желтые, но не светлые. Когда отрасли корни, покрасилась светло-русый-пепельный, очень красиво на корнях вышло, НО осветленные волосы не взялись!!!!! Остались как есть. Я просто в шоке! почему не берутся? Сейчас корни см 6, красивого русо-пепельного цвета, а основные по длине ужасно желтые.... как подогнать под корни? Пробовала и краску и без аммиака, ничего не берет желтизну. Спасибо

Почему получилась желтизна? Вы обесцветили волосы и в результате в ваших волосах появились пустоты, которые не имеют цвета (родной пигмент был "съеден" обесцвечиванием) и стал преобладать ваш родной меланин желтого цвета, который есть у всех людей в разных пропорциях,возможно, что у вас от природы достаточно большое содержание меланина желтого цвета. Чтобы уйти от желтого цвета нужно 1) постоянно тонировать волосы, чтобы тонировка временно приглушала желтый цвет. тонированить нужно очень осторожно, при нанесении пепельных оттенков (сиреневого цвета) можно легко получить зелень на волосах. Я рекомендую одну очень эффективную вещь :зпроцедуру Biolustre, это средство убирает желтый цвет у блондинок, это не окрашивание, просто заполняя пустоты в волосе полимером,схожим по строению с волосом, оно приглушает преобладание цвета собственного желтого пигмента. Это хорошо и для мелированных волос, ведь со временем мелированные прядки темнеют и растворяются в общей массе волос. Одно применение Biolustre возвращает мелированным прядкам прежний вид. После процедуры при желании волосы можно и затонировать ,но не думаю что это понадобится. http://www.biolustre.ru/

Светлана
#7

Попробуйте шампунь и кондиционер для Волос Alterna для блондинок. в СИРЕНЕВЫХ ФЛАКОНАХ. он как раз с тонирующим эффектом. (сами оба средтсва по цвету сиреневые) хорошо убирает желтизну и вообще средства отличные. Советую, правда дорогие.

Лиса
#8

угу. шампунь фиолетовый попробуйте.

Леночка
#9

а мне кажется шампунь уберет конечно желтизну. ну цвет будет не понятным. если есть желание можно сделать белые волосы. я сама темная была много красила волосы. помогло только окрашивание порошком профессиональным-он дешевый. вроде обычно его супрой называют. после если хочется белее волос, то фиолетовый тоник или шампунь.

Юлия
#10

Маска для уменьшения рыжины после окраски, осветления волос: выжать сок свежих лимонов, нанести на волосы. Не смывать несколько часов.

Леся
#11

идите в салон к хорошему мастеру.

Дарья
#12

А у меня сейчас волосы яяяяяярко желтые,но не после краски,а после тоника....Посоветуйте что-нибудь...поможет ли супра в этом случае...?

Гость
#13

я обесветился получился желтый не понятный цвет решил закрасить тоником он меня не берет подскажите чем закрасить и почему не берет тоник на осветленые волосы

Гость
#14

У меня тоже желтизна не знаю как ее убрать подскажите что нибудь а то все волосы уже сожгла!!!???

Гость
#15

а я желтизну убрала шампунем иридой.

Гость
#16

Я тоже как-то Иридой пользовалась, да вот волосы сломались потом. Мыла голову каждый день, ну и действие этого шампуня на раз, с каждым мытьем проглядывает желтизна, приходилось Иридой пользоваться постоянно. А сейчас забросила это дело, отращиваю свои волосы, постоянно стригусь под каре, постепенно срезаю эту желтизну.

ЛЮДМИЛА
#17

желтизну лучше закрасить краской или развести тонировку из краски (пример: 20гр.краски на 2 тона темнее,чем вы хотите+20гр.шампуня+20гр. оксигента3%)-равномерно нанесли на волосы.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ТОН 9,НАДО БРАТЬ КРАСКУ ТОНА 7

Гость
#18

Сделала легкую хим.завивку.Волосы стали очень светлые да еще своя седина.Покрасила оттеночным шампунем ИРИДА светло-русым - стала совсем рыжая.Ужас! Чем закрасить, чтоб был светло-русый свой тон?Или русый.Только не рыжый.

Алиса
#19
пф

Темно - русые, родные красила краской 01 (осветление), получились пшенично-желтые, но не светлые. Когда отрасли корни, покрасилась светло-русый-пепельный, очень красиво на корнях вышло, НО осветленные волосы не взялись!!!!! Остались как есть. Я просто в шоке! почему не берутся? Сейчас корни см 6, красивого русо-пепельного цвета, а основные по длине ужасно желтые.... как подогнать под корни? Пробовала и краску и без аммиака, ничего не берет желтизну. Спасибо

Желтизну легко убрать шампунем с фиолетовым пигментом. Попробуйте Absolut Speed Blond от иноар. Можно пользоваться в домашних условиях.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: