Гость
Статьи
Волосы поменяли …

Волосы поменяли цвет....

Привет, девочки! у меня такая проблема - после многократных экспериментов с волосами - как со цветом, так и со структурой, я их окончательно сожла и превратила в жуткую паклю.... теперь вот отращиваю уже 4 месяца свои, срастает химия и чёрная краска. Сами по себе волосы до всех покрасок у меня были красивого коричневого цвета, с пепельным оттенком.... Отросло уже см 5, но что они почему-то приобрели жутчайший рыжевато-красноватый отлив...... на солнце особенно ужасно выглядит, тем более в сочетании с чёрными концами.... Никакими средствами, что могли бы изменить цвет, я не пользуюсь: только шампунь, бальзам и маска Фруктис....
Вообщем, я расстраиваюсь... Скажите, у кого-то было что-либо подобное?

Волосы поменяли цвет....
16 ответов
Последний — Перейти
АЦЦКИЙ ТРОЛЛЬ
#1

отлив из за черных концов наверное

Гость
#2

Вот это да, впервые слышу чтобы у кого-то от окрашиваний порыжели волосы)

Гость
#3
Гость

Вот это да, впервые слышу чтобы у кого-то от окрашиваний порыжели волосы)

у меня тоже стали немного рыжими, но мне нравится

гость
#4

цвет волос так же как и их структура с возрастом может меняться

не часто но такое бывает

Гость
#5

да и у меня поменяли цвет,стали чуть темнее,а у подруги так вообще.Была реально натуральная блонди.такая классная,ну по глупости покрасилась а теперь просто серенькая,всё назад не вернёшь к сожалению

#6

я воощени разу не красилась, была светло пепельный цвет( незнаю почему называют пепельным) , короче скоро уже шатенкой стану, темнеют и всё тут. раньше xоть летом выгорали светлели, а в это лето я иx скрывала от солнца на море. а если вы красились то всё может быть, и цвет поменяться и выпадать могут.

Гость
#7

это не от окрашиваний цвет волос меняется, а с возрастом.пока вы красите волосы вы и не замечаете как натуральный меняется.

ALEXANDRA
#8

у меня точно такая же проблема. только у меня уже сантиметров 20 натуральных волос отросло. а цвет противного рыжеватого оттенка (свои темно-русые, коричневые). пока их не крашу, каждый месяц подрезаю и пользуюсь тоником, чтобы закрасить все это , хоть ненадолго.

ALEXANDRA
#9

[quote="Гость"]это не от окрашиваний цвет волос меняется, а с возрастом.пока вы красите волосы вы и не замечаете как натуральный меняется.из-за возраста цвет волос не меняется (разве что седеть начинают), а вот в следствии частого окрашивания волосы как раз могут изменить цвет.

Волосы поменяли цвет....
#10
ALEXANDRA

у меня точно такая же проблема. только у меня уже сантиметров 20 натуральных волос отросло. а цвет противного рыжеватого оттенка (свои темно-русые, коричневые). пока их не крашу, каждый месяц подрезаю и пользуюсь тоником, чтобы закрасить все это , хоть ненадолго.

А каким тоником пользуетесь, можно поинтересоваться - что за фирма и оттенок? Моя одногруппница красит волосы тоником в коричневый, так у неё сразу после окраски они почти фиолетово-чёрные, а потом постепенно смывается цвет до опять же рыже-бурого((( И получается, что каждый день на голове новая палитра))Может, просто тоник некачественный...

И ещё, тоник до конца смывается с волос, если им не пользоваться, например, 2 месяца, или всё равно немного цвет на волосах остаётся??

Гость
#11

От окрашиваний волосы не темнеют. Хотя историй подобных слышала немало. Наши женщины чаще всего в детстве светленькие, потом темнеют. Блондинки, светло-русые, пепельные могут темнеть постепенно лет до 30. Это связано с гормонами, многие во время и после беременности сильно темнеют. На брюнетках незаметно.

У меня двоюродная сестра в детстве совершенно блондинка была, к окончанию школы что-то среднее между пепельным и русым блондом, с тех пор красилась постоянно в более светлый, карвинг и.т.д. В 35 только увидела свой родной цвет -обычный шатен, достаточно темный. Так удивлялась! Хотя у ее мамы волосы точно такого цвета, не крашенные. Но с пеной у рта доказывает, что она блондинка, это от краски волосы потемнели. А я спросила: отчего ж не посветлели, в светлый же красилась?

В общем -это миф.

ПС: в общем-то и неплохо было б для бровей и ресниц, например. Покрасил год-другой - и, опачки- черные стали..

eugenie
#12

Моя одноклассница, свои волосы бледно-русые, пепельные, красилась с 17 лет в рыжий. Со временем решила отрастить свой цвет. К ее большому удивлению, он оказался почти совсем рыжий. Волосы потемнели, но они рыжие.

Гость
#13

Вот со временем цвет и изменился, красилась с 17лет ведь и не знала точно, что под краской. Я в 17 была еще блондинкой, к 20-ти стала темнеть, красилась лет 7-8, потом отрастила свой цвет- темно-пшеничный какой-то, не шатен, а насыщенно-золотистый, на солнце или при ярком свете медовым отливает. А красилась в более светлые цвета и старалась, чтоб именно желтизны-золотистости не было. Что-то я не стала платиновой или пепельной.

Ирина
#14

Сделала мелирование, уже не первый раз, но в другой парикмахерской, не в той, что обычно. Переехали в новый дом, через месяц волосы стали рыжими, полностью вся голова ярко-рыжего цвета. Может ли это быть из-за воды. Она у нас из скважины, (новая, еще до конца не вымылась) содержит много железа, но стоят фильтры очистки, но не очень помогает. Воду в ванну набираем, через час она рыжий цвет приобретает. И не знаю чем вывести, как назад вернуть свой средне-русый с мелированием?

Ирена
#15
Волосы поменяли цвет....

Привет, девочки! у меня такая проблема - после многократных экспериментов с волосами - как со цветом, так и со структурой, я их окончательно сожла и превратила в жуткую паклю.... теперь вот отращиваю уже 4 месяца свои, срастает химия и чёрная краска. Сами по себе волосы до всех покрасок у меня были красивого коричневого цвета, с пепельным оттенком.... Отросло уже см 5, но что они почему-то приобрели жутчайший рыжевато-красноватый отлив...... на солнце особенно ужасно выглядит, тем более в сочетании с чёрными концами.... Никакими средствами, что могли бы изменить цвет, я не пользуюсь: только шампунь, бальзам и маска Фруктис....
Вообщем, я расстраиваюсь... Скажите, у кого-то было что-либо подобное?

Боже, вы такие странные))) РЫЖИЙ ЭТО КЛАСС!!!! просто русый как серая мышь( А я радуюсь когда летом мои волосы приобретают рыжий оттенок на солнце! Особенно под зеленые глаза!!!!
Русых много,а рыжих мало,так что не парьтесь по этому поводу!!!! посмтрите рыжих моделей и успокойтесь)

Ирена
#16
Волосы поменяли цвет....

А каким тоником пользуетесь, можно поинтересоваться - что за фирма и оттенок? Моя одногруппница красит волосы тоником в коричневый, так у неё сразу после окраски они почти фиолетово-чёрные, а потом постепенно смывается цвет до опять же рыже-бурого((( И получается, что каждый день на голове новая палитра))Может, просто тоник некачественный... И ещё, тоник до конца смывается с волос, если им не пользоваться, например, 2 месяца, или всё равно немного цвет на волосах остаётся??

по-моему просто русые гораздо проще(((( Рыжие это классно и стильно....я например вообще красилась специально в рыжий)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: